Хороша страна Болгария

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Любить болгаров (как и сербов) отказываюсь категорически. Только болгарок и сербок. И попрошу без намеков на электроинструмент.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Любить болгаров (как и сербов) отказываюсь категорически. Только болгарок и сербок. И попрошу без намеков на электроинструмент.
Очень хорошо. И так должно быть.:Yes: Я желаю вам, чтобы Вы так себя вели...:Good2:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
3920007_original.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Болгария: социалисты просят президента наложить вето на поставки оружия в Киев
Болгарская социалистическая партия призвала депутатов других партий в парламенте поддержать идею раскрытия списков вооружений, которые Болгария отправит на Украину.
Собрание одобрило эти списки сегодня, и Болгарская социалистическая партия была расстроена тем, что государство скрывает что это за конкретное оружие.
Заместитель спикера парламента социалист Кристиан Вигенин заявил, что иностранные службы, в том числе и российские, все это знают и не должны скрываться от граждан Болгарии.
"Создается впечатление, что это делается потому, что это непопулярно, а также потому, что к этой скромной поддержке можно было бы добавить оружие без ведома собраний и общества“, - сказал он.
Президент партии Корнелия Нинова призвала президента Румена Радева наложить вето на Закон о поставках оружия Украине. Она напомнила, что он был против этого раньше.

Ех, хороша страна Болгария, как бы сказал наш уважении коллег студент. :Cool: Я подумал, может быть, такие новости нужно поместить в папку "юмор"? А почему? А потому что Болгария была между первым странам помогавшими Украини. :Yes: Если бы они раскрыли списков вооружения для доставке на Украине, было бы ясно что многие вещи из болгарских складах недостают. Другими словами, они уже были доставлены на Украину, когда Болгария не вмешивалась в конфликт... Ну действительно хороша страна...:Good2:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва

nickname, смотрите пост над Вашим. Я так полагаю, что для политических они исключение не сделали.

 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия

nickname, смотрите пост над Вашим. Я так полагаю, что для политических они исключение не сделали.

Я прочитал. Только мне непонятно, что повлияло на вас, чтобы вы так диаметрально изменили свое мнение о болгарах? Они ничего не делают в последнее время, чего не всегда делали... :Cool:
У нас говорят: старая любовь не забывается...;)
А может, я завидую своим соседям?:ScratchOneSHead: Это точно так...:Yahoo:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Я прочитал. Только мне непонятно, что повлияло на вас, чтобы вы так диаметрально изменили свое мнение о болгарах? Они ничего не делают в последнее время, чего не всегда делали...
Ни разу. Я, как истинный интенационалист, никогда не далал исключений ни для какой нации (кроме российской):

Любить болгаров (как и сербов) отказываюсь категорически.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Когда болгарская армия пойдет навстречу нашим освободительным войскам?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Я, как истинный интенационалист,
Для меня это звучит так же, как глобалист...:Hi:
Вы их просто готовить не умеете.
Если вы проиграете войну, у вас не будет шансов выучить готовить...
Когда болгарская армия пойдет навстречу нашим освободительным войскам?
Если этот час придет, они сделают то же самое снова - сначала поцелуй в задницу, затем нож в спину...:Praising:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Обижаете. Я честный имперец.
"имперец"? Что такое? Я не русский... имперец... им-перец... импортер перца... А может быть, вы трейдер?:)
Я бросил взгляд на Викисловарь. То, что там пишет не похоже на вас.
Там пишет Россия, не СССР. То есть, СССР как прошлое...:Nea:
Но верите что вам угодно...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
"имперец"? Что такое? Я не русский... имперец... им-перец... импортер перца... А может быть, вы трейдер?:)
Я бросил взгляд на Викисловарь. То, что там пишет не похоже на вас.
Там пишет Россия, не СССР. То есть, СССР как прошлое...:Nea:
Но верите что вам угодно...
"А мне похрену ваши неувязочки!"(с)русский анекдот.
Вы не русский. А я русский имперец.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ну я действительно не русский.:Yes: А Вы будьте действительно имперец.:Yes: Но русский...:Praising:
Вы нас поймте верно. Мы завсегда за вас, братушек, а вы.. Нет, нам не обидно ибо мы великая страна, которая маскируется под континент. Просто задумайтесь, кто вам поможет дальше? Брюссель?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Просто задумайтесь, кто вам поможет дальше? Брюссель?
Хм, мы видели вашу помощь, и мы не видели, и видели, и не видели...:Morning2: Сначала помогите себе.:Hi:
Это не об этом здесь. Я могу понять, почему те, кто принимает решения в России, делают то, что делают, но не могу понять многих, кто живет в России, и которые очень трудно отделить себя от своих заблуждений из прошлого.
И мы, мы не можем избежать нашей судьбы. Бог высоко, а Россия далеко...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Хм, мы видели вашу помощь, и мы не видели, и видели, и не видели...:Morning2: Сначала помогите себе.:Hi:
Это не об этом здесь. Я могу понять, почему те, кто принимает решения в России, делают то, что делают, но не могу понять многих, кто живет в России, и которые очень трудно отделить себя от своих заблуждений из прошлого.
И мы, мы не можем избежать нашей судьбы. Бог высоко, а Россия далеко...
Хорошо, камрад, я признаю, что у меня есть заблуждения из прошлого.
 
Сверху