Хочу ствол для самообороны

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Прикольно у вас в Россий пневматику купить без разрешения можно а в Украине ( что б ей ) нельзя точнее не всу пневматику.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Серега я в Литве живу, а точнее в Клаипеде. Европа блин, тудыть ее в коромысло.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
узнал такую весчь при низкой температуре воздушка еле еле стреляет и становиться слабым способом самоообороны.Да еще и стрелять придется или в лицо или в колени.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
У меня совет.

Может уже говорил, не помню.

Вместо пневматики, купи тросточку с наболдашником. Против ножа или любого другого оружия работает замечятельно. Абсолютно легально, никаких проблем.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
могу себе представить эту картину сыром. идет чувак, лет надцать, с плеером в ушах, сигаретой, рюкзаком с пивом и тросточкой с золотым набалдашником. менты ни в жисть не догадаются, да ?


:grin:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Вместо пневматики, купи тросточку с наболдашником. Против ножа или любого другого оружия работает замечятельно. Абсолютно легально, никаких проблем.
Ещё можно купить клюшку для гольфа или Б.биту - тоже легально + весомый аргумент :)
Опять же заточеная отвёртка и альпинисткий карабин твои друзья.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Серега написал(а):
Прикольно у вас в Россий пневматику купить без разрешения можно а в Украине ( что б ей ) нельзя точнее не всу пневматику.
У нас тоже не всю.

узнал такую весчь при низкой температуре воздушка еле еле стреляет и становиться слабым способом самоообороны.Да еще и стрелять придется или в лицо или в колени.
Если минус сильный то вообще юывает пуля из ствола не вылетает, а чтобы из воздушки на которую не надо разрешения травмировать когото вариант только в глаз попасть.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Zmey Smirnoff написал(а):
могу себе представить эту картину сыром. идет чувак, лет надцать, с плеером в ушах, сигаретой, рюкзаком с пивом и тросточкой с золотым набалдашником. менты ни в жисть не догадаются, да ?


:grin:
Может и догадаются, но тросточку еше никто нелегалом не делал.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Не знаю насколько менты изменились в РФ с моих дней, но в 1995-1997 им ничего доказывать не надо было. Они же не в суд с присяжными тебя потащат. Дадут п-ды, плеер, пиво и тросточку отнимут, и все.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мдааа, совсем забыл где и что, :).

А как насчет резиновых дубинок, у меня в москве была одна.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Alan написал(а):
Мдааа, совсем забыл где и что, :).

А как насчет резиновых дубинок, у меня в москве была одна.

Это спецсредство, следовательно хранить и применять имеют право только уполномоченные лица
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
77RUS написал(а):
Alan написал(а):
Мдааа, совсем забыл где и что, :).

А как насчет резиновых дубинок, у меня в москве была одна.

Это спецсредство, следовательно хранить и применять имеют право только уполномоченные лица

В 9 лет возраста у меня была такая дубинка в москве, папа купил, правда незнаю где.

Она имела пластиковую ручкы которую можно былоустановить как тебе удобно.

Как было испробаванно, удар такой болен, но не смертелен.

Полномочий государственных не было, но тогда ето меня мало волновало.

Еех детсво, куда оно исчезло.. и почему я в канаде? :confused:
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:)

ПР-71, все ее модификации, а также закосы под пиндосовские дубинки - все считается спецсредством, менты даж разбираться не будут :)
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Советую купить ненастоящюю гранату. Нападает шайка, а ты кричишь "Мне терять нечего!" Вырываешь чеку и себе под ноги. А пока они за уголком будут взрыва ждать, берёшь и убегаешь.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Кирилл написал(а):
Советую купить ненастоящюю гранату. Нападает шайка, а ты кричишь "Мне терять нечего!" Вырываешь чеку и себе под ноги. А пока они за уголком будут взрыва ждать, берёшь и убегаешь.

а ментам как ты будешь такой подарок объяснять
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Зубы целы? :)
А вообще не знаю, как у вас, а у нас ППСники понимающие, и если даже попалят тебя с воздушкой, ниче не сделают. Во всяком случае, еще ни у кого "игрушек" не забирали и морды никому за них не били.
 
Сверху