World of Warships

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Залил на реплеи и отправил на конкурс. Таки это мой самый лучший бой по очкам. Вытащил чудом за 9 секунд до конца!
34378_199_1571758345.jpg
34378_713_1571758346.jpg

 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
Залил на реплеи и отправил на конкурс. Таки это мой самый лучший бой по очкам. Вытащил чудом за 9 секунд до конца!
34378_199_1571758345.jpg
34378_713_1571758346.jpg


А что вы кнопку Х ( или другую настраиваемую ) для переключения целей не используете? так же удобно, видно примерное упреждение. Особенно актуально когда 2 корабля рядом стоят, шотный и фуловый, а у вас автоприцел на фуловом, а нужно забрать шотный, переключил и убил, иначе будет стрелять по фуловому а в шотный снаряды долетать не будут или перелетать смотря как стоит.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что вы кнопку Х ( или другую настраиваемую ) для переключения целей не используете? так же удобно, видно примерное упреждение. Особенно актуально когда 2 корабля рядом стоят, шотный и фуловый, а у вас автоприцел на фуловом, а нужно забрать шотный, переключил и убил, иначе будет стрелять по фуловому а в шотный снаряды долетать не будут или перелетать смотря как стоит.
Использую. Но в пылу боя иногда не до того.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Kotus, видел Ваше сообщение. К сожалению я пока забанен в чате, ответить не смог.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, видел Ваше сообщение. К сожалению я пока забанен в чате, ответить не смог.
:-DАртемус, вы точно жертва собственного занудства.) Берите упреждение на вторую половину январских)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
А вообще в Рангах картошки охренели - линкор против эсминца выпускают!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А вообще в Рангах картошки охренели - линкор против эсминца выпускают!
Ну меня ЛК в итоге несколько раз убивали. Впрочем с моей суицидальной тактикой, не бог весть какое достижение.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Предлагаю после 4 января вечерком взводом сгонять. По возможности.
Ну если без связи устроит, то можно. Кстати, напишите ещё раз в игровом чате, что бы я в Друзья записал. И меня как раз разбанили.
Все равно редиски Хоть и картошки.
Кстати, мне понадобилось 65 боёв, что бы пройти до первого ранга.
 
Сверху