World of Warcraft

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Удивительная многопользовательская онлайновая РПГ, которую хватает на ооочень долгое время.
http://ru.wikipedia.org/wiki/WoW
580b9697012e.jpg

Есть ли тут игроки?)
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Скажу честно, играть не следует. Если затянет то с концами иногда. Сам играл в ПВ(перфект ворлд, ето тоже РПГ)очень затягивает, месяц как бросил, продал акк за 13.000 гривен. Сначала была ломка, щас уже более менее. К.С. посравнению с ВоВ просто пушинка безобидная.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
"Я в любой момент могу бросить"
:-D
На самом деле, играю в эту игру пару лет. Интерес то появляется, то опять затухает. По синусоиде) Но интересная зараза... Словами не передать)
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Ооо да ету байку я помню)
Когда мне предложили играть в ВП, мне друг сказал "Тебе нужно просто заходить туда раз в день и ставить в стройку очередь" если его щас уведел, убил бы))
Там можна рослабится, оставить все проблемы, и искать щастя в друзях))у них еще хуже))
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
СтепАНыч
Ролики везде харошы, лижбы руки не с того места на котором сидиш))
Да етот ролик красиво написали.
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
А я играю уже 2 года поиграл полтора потом решил забить и нормально,играл в КС но потом в КС за WH забанил реши чуть в вов опять поиграть играю захожу пару раз в день по 2 часика и нормально особо не затягивает.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Не собираюсь играть в ролевые...
Играю только в Battlefield 2, потом в марте перейду на Battlefield Bad Company 2
 
Сверху