Warfare - лучшая RTS?

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Камрады хотел бы знать ваше мнение об этой игре.
Мне она оч понравилась. Из всех RTS в которые я играл эта мне кажется наиболее реалистичной. Хорошая графика, физика также проработана.
Техника вобще отдельное слово. Стреляет из всего оружия которое есть у нее в реале. То есть если это БМП-3, то стрелять она будет не только из основного орудия, но и из спаренной 30мм пушки, курсовых пулеметов, спаренного с пушкой пулемета. Снаряды подразделяются на ОФсы и БОПсы, также используется ПТУР. Амуниция заканчивается, причем нетолько у техники, но и у пехотных отделений.
Большинство объектов можно разрушить. Танковые раши отменяются. Особо большого количества техники не дают. Ежели подумаете навалится на противника всеми силами и средствами, тупо в лоб, то просто потеряете свои подразделения. В игре нужно тактически мыслить.
Игра сделана нашими разработчиками, но играть можно только за амеров злосчатных.
Сюжет вкратце таков. В Саудовской Аравии случился военный переворот и наши "камрады" амеры, как и положено влезли в эту кашу.
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
World in Conflict мне подуше.
В ВарФар ещё не играл.
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Стас Это ещё фигня :-D Попробуйте "Вторая Мировая" со всеми патчами,на модифицированном движке "ИЛ -2",там ещё редактор миссий,очень красиво смотреть в замедленном режиме,как 10 ИСов расстреливают тигров! Личо для меня самая лучшая,самая реалистичная. Особенно захватывает,когда рассчитываешь,куда из пушки стрелять и каким снарядом. :cool: Берите,не пожалеете.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

После 11 выложу постараюсь выложить скриншоты)
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Стас Это игра конца 2006 года,но требования средние. Графика в ней,для меня высокого уровня. Там очень точная детализация. Лично у меня при АМД 3000(2Ггц),2гб оперативки,512мб графики,игра шла при 12-18 кадрах. Но её стоит играть с тормозами. :OK-)
Вот официальный сайтhttp://ww2.games.1c.ru/,вот скриншоты http://ww2.games.1c.ru/?action=screenshot&groupid=29 иhttp://ww2.games.1c.ru/?action=screenshot&groupid=38
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
недавно установил "В тылу врага 2:Лис пустыни" Очень реалистичная!
Особенно танковые бои это красиво!!!учтены такие факторы как угол брони, растояние,калибр, тип снаряда и многое другое!самое уязвимое место танка это гусеницы!
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
"В тылу врага 2"и ее серии отличная штука...графа тоже не отстала..и много факторов :cool: (перечислять не буду ето 4yBaK_c_AK сделал)
 
Сверху