Wann - c днем рождения!

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
marinel, vlad2654, большое спасибо!!! :good:


Все к столу! :-D

202adcfad177.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Wann написал(а):
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Звяк!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
Отличные слова! :good:
Wann, Вова, пьем за твое здоровье! :-D
 

Малыш

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Омск
Wann, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов в жизни, в работе и благополучия в семье! Остальное приложится))
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Малыш, ГЕРКОН32, vmalyshe, БЧ-5, zdobin, dominic, всем огромное спасибо! :aplodir:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
С Днем рожденья, Wann!
А в подарок комплект для активного отдыха с друзьями... :-D
 
Сверху