ВСТРЕТИЛ Новый 2008 Год - поздравь камрадов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Тополь-М, счастливая твоя собака... Прекрасно когда есть тот кто заботится о тебе.

Без придумок!!!!

За пять минут до Нового Года у меня пропал кот. Хата закрыта, а кота ни где нет... даже в тех местах где он обычно шныкается натворив делов...

Поздравление ВВП... Бой Курантов... Новый Год... Гимн...

Мя-у... (енто надоть было слышать с каким тоном... даже ехидцей) Морда довольная, словно мышь словил. Теперя сидит умиротворенный и хитро поглядывае "на двуногих лохов". Так понимаю ЭТОТ год он "словил"... Млин... мистика... :)
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
За пять минут до Нового Года у меня пропал кот. Хата закрыта, а кота ни где нет... даже в тех местах где он обычно шныкается натворив делов...
Поздравление ВВП... Бой Курантов... Новый Год... Гимн...
Мя-у... (енто надоть было слышать с каким тоном... даже ехидцей) Морда довольная, словно мышь словил. Теперя сидит умиротворенный и хитро поглядывае "на двуногих лохов". Так понимаю ЭТОТ год он "словил"... Млин... мистика... _________________
:Shok: Ого! У меня то же самое! Только Пропал на три часа и перед Новым годом объявился. У меня с сердцем плохо стало.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
NIKARRO написал(а):
:Shok: Ого! У меня то же самое! Только Пропал на три часа и перед Новым годом объявился. У меня с сердцем плохо стало.

Хто после ентого нам с тобой докажет шо коты не понимают КАКОЙ год пришкандыбал... :lol:


 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
5 мин назад наступил Новый 2008 год.Желау всем здоровья,счастья и мирного неба над головои!!!
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Поздравляю всех с новым годом!!! Надеюсь нам он принесет много хороших новостей, особенно, учитывая тематику форума, в сфере военно-политической.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Дорогие форумчане, вот уже и первый день Нового Года подходит к концу.
Есть чем поделиться по поводу ряда государевых изменений.
Сегодня, возвращаюсь с друзьями с горнолыжной базы, тормозят друзья в желтых жилетках, начинается дискуссия:
-здравствуйте;
-здравствуйте, я что-то нарушил?;
-сейчас узнаем. Вы вчера или сегодня пили?;
-нет;
-тогда пройдем и дыхнем в трубочку....
Ну и так далее на 40 минут. Благо, один из моих бывших подчиненных ушел дослуживать до пенсии в ГИБДД, и снабжает меня документами, с помощью которых можно их подлавливать.
Так в этот раз у меня на руках оказалась копия разъяснения, как должны действовать сотрудники ГИБДД пока у них еще нет на вооружении спецоборудования.
Вот уже и первые достижения 2008 года, это по вопросу изменения штрафов.
Ждем теперь, что будет дальше, обещано ВВП много, год только начался.
Поживем - увидим.
А так, еще раз всех форумчан с наступившим 2008 годом. :eek: :eek: :eek:
 

Svart

Активный участник
Сообщения
133
С опозданием :oops: но лучше сейчас чем никогда! С Новым Годом! Мира всем, здоровья, удачи!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Наконец-то добрался до компа (виновато)... :-o

С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!
С НОВЫМ ГОДОМ, МИР!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! :-D

Он, Новый год, все-таки пришел к нам, а мы к нему!
Тихой поступью, незаметно в который раз уже подкрался... Дай Бог, чтоб, как говорится, не в последний! :)
Пусть их много будет в этой жизни! Пусть сама жизнь будет полной счастливыми моментами.
Счастья всем, здорового оптимизма, и побольше радостных, жизнеутверждающих событий! :-D
Радуйте и берегите своих родных и близких! Берегите мир в Ваших семьях!
И будьте здоровы!!!


Redav написал(а):
Как мило и трогательно!
Сколько ребенку, если не секрет? ;)
Моя доченька в свои два с половиной уже успела отличиться несколькими снимками на компактный цифровой фотик. С неописуемой радостью нажимала на все кнопки, создавая "фотошедевры". И ведь получилось, что интересно! :-D
 

Dr.Gonzo

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Россия. Москва
От себя граждане поздравляю Вас с наступившим Новым Годом.Надеюсь он будет лучше чем предидущий.Всем желаю крепкого здоровья,счастья,любви и мира.
 

Ivan_Air

Активный участник
Сообщения
365
Адрес
Беларусь, Минск
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем всего наилучшего весь год - по 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!!!

Да здравствует наш форум и его участники!

УРА! УРА!! УРА!!! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Хоть и с опозданием:

Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга.
Так давайте же выпьем за то, чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!
С Новым годом!!!
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Кхе-кхе. Слабоваты вы дюди больших горродов. Толи дело наша провинциальная закалка..... Завершаю пражднование Прихода Нового года, с трудом попадая пальцами по клавишам. На третий день добрался до дома и сейчас отпиывваю свою порцию поздравлений.

Redav прости. Не смог раньше вхключиться в перекличку... Но лучше поздно чем никогда. Мой тост будет краток как и просил, "За детей". Пусть у них будет все чего мы были лишены и пусть они обойдут то, что мы хлебнули.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Извиняюсь за довольно большое опоздание, но вроде успеваю в отведённое время. :)

Поздравляю ВСЕХ с Новым 2008 годом!!! :cool:

Желаю удачи, счастья, здоровья, любви, денег, мира и исполнение своих заветных желаний!!! :grin: :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху