Возрождение СССР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Юридически СССР существует. Знающие люди пользуются этой возможностью.

Были ситуации когда людей привлекали в России к административному суду, но суды вынуждены были прекратить дело по причине того, что обвиняемые утверждали, что они граждане СССР (при этом имели на руках паспорта СССР), а не граждане России, и поэтому подчиняются только законодательству СССР.

Поэтому появилась группа людей как в современной России, так и на Украине, так и в других советских республик, которые ищут способы возрождения СССР.

Выглядит абсурдно, но как утверждают участники процесса - это единственный способ без больших потрясений построить истинное народовластие - иначе скатимся до фашистского режима.

Вот, для начала ролик спик-конференции.
"Выход из оккупации. О текущем моменте."

По мере появления интересных материалов, буду их подкидывать.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Орки в Европе.
В первой половине говорится про возможный сценарий когда из беженцев в Европе будут насильно формировать армию, чтобы потом двинуть на Россию. В украинском парламенте даже закон приняли о контрактниках не из граждан Украины, которых по всей видимости планируется содержать на деньги Запада.
А во второй половине ролика уже говорится о юридической ситуации СССР - современная Россия.

www.youtube.com/watch?v=UQh3WMQOVXQ
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
В конце ролика показывают как "судью" успешно троллят более юридически подкованные люди.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Я гражданин Советского Союза

Запрос подаётся в орган, отвечающий за вопросы гражданства. Запрос подаётся в союзной республике по месту проживания. Возможна подача и органы ФМС Эрэфии. Все данные заменяем на свои.

Наименование органа
Должность, ФИО
Полный адрес органа
От ...
Проживающего по адресу ...
ЗАПРОС​

Прошу Вас предоставить мне копии следующих документов:

Моего заявления о выходе из гражданства СССР / РСФСР;
Документа, подтверждающего утрату мною гражданства СССР / РСФСР по моему заявлению о выходе из гражданства СССР / РСФСР, если таковое имело место быть;
Документа, подтверждающего лишения меня гражданства СССР / РСФСР по решению Президиума Верховного Совета СССР / РСФСР;
Моего заявления о принятии гражданства РФ;
Документа, подтверждающего принятие мною гражданства РФ.
Мои данные:

Ф. И. О.Паспорт Гражданина СССР (если не изъяли): …Паспорт РФ (своей республики): …Военный билет Министерства обороны СССР (если нет какого-либо паспорта или при запросе в РФ при отсутствии паспорта РФ): …

Письменный мотивированный ответ прошу дать попунктно и отправить по адресу, указанному в «шапке» данного обращения. При ответе, прошу точно указывать исходящий номер и дату данного обращения. При отправке ответа, прошу указывать правильный адрес получателя, так, как он указан в «шапке» обращения.

____________________ Фамилия И. О.

(Предупреждение при подаче запроса на территории РФ).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Неправомерный отказ в предоставлении человеку и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами РФ и ст. 8 закона РФ «О защите прав потребителей», несвоевременное ее предоставление, либо предоставление заведомо недостоверной информации, влечёт административную ответственность по ст. 5.39. КоАП РФ, а также ответственность по ст. 136 УК РФ (нарушение равенства прав и свобод человека), ст. 140 УК РФ (отказ в предоставлении гражданину информации).

В РФ даётся на ответ 30 суток (ФЗ №59). В других республиках сроки могут быть другими. В ответе Вы получите текст, в котором будет говориться о том, что Вы не подавали никаких заявлений ни о лишении гражданства СССР, ни о приобретении гражданства того квазигосударства, в котором Вы сейчас живёте. О чём это говорит:

Раздел 2 (II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА СССР) Закона о гражданстве СССР говорит о процедурах приобретения гражданства СССР.
Раздел 3 (III. УТРАТА ГРАЖДАНСТВА СССР.) Закона о гражданстве СССР говорит о процедурах утраты и лишения гражданства СССР.

Как видно, ни одна из процедур ни Вами, ни государством (СССР и текущее) выполнены не были. Так же, Вы не подавали никаких заявлений о принятии гражданства, созданных на территории СССР квазигосударств. По сему, Вы по сей день являетесь гражданином СССР и своей союзной республики, согласно вышеуказанного закона.

В итоге, Вы получите примерно такой ответ:

"На Ваше обращение (данные обращения) сообщаем Вам, что Вы состоите в гражданстве СССР на основании закона СССР от 01.12.1978 г. №8497-IX "О гражданстве СССР". По учётам УФМС РФ по городу ... , ФМС РФ, МИД РФ, в числе лиц, оформивших приобретение гражданства РФ или выход из гражданства РФ, не значитесь."
Слова могут быть другими, но суть всегда одна...
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Гражданин СССР общается с полицией РФ 06 августа 2015 года

Для не юристов интересны только первые 10 минут.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Гимн СССР
В исполнении великолепного Поля Робсона на английском языке

Музыка: А. Александров
1948 год, поёт Поль Робсон
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Все по отдельности - вполне кошерно: и девыцы гарные, и музыка хорошая, и форма пионерская, и оранжировка добротная. Но в совокупности вызывает откровенное омерзение. Поскольку образно и ассоциативно напоминает всю бл...скую сущность позднего комсомола. Бррр, аж передернуло!
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Паспорт СССР как оружие. О текущем моменте

www.youtube.com/watch?v=JNQjnzPIa-w
Описание
Гражданство СССР никто не отменял и это доказано. Соответственно этому, все сделки по разделению единого славянского народа являются преступлением. Паспорт гражданина СССР - это документ на управление страной. Паспорт РФ либо Украины - это как проездной билет для мигранта.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Все обладатели советских паспортов (если других не получали) являются гражданами РФ, как правопреемницы СССР.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Внимательно смотрим на штамп.
TPGhSU8DW9c.jpg
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Совещание в УМВД г.Новосибирска 16 ноября 2015г.

www.youtube.com/watch?v=n1yHSmbRocg
Описание:
На 16 ноября 2015г. в УМВД г.Новосибирска приказом ВрИО Главы Новосибирской области РСФСР было назначено экстренное совещание с руководителями УМВД Новосибирска, однако никто из руководства на него не явился, а трусливо сбежал из здания под всевозможными предлогами. На совещание прибыл майор Носенко Андрей Васильевич, который в отличие от его руководства не испугался выслушать правду прямо в глаза об отсутствии у всех сотрудников полиции нелегитимной РФ полномочий действовать как "полицейские" РФ. В конце встречи майор заявил устно о желании служить верой и правдой своей Родине СССР. Видимо придётся его назначать в должность Руководителя ГУ МВД Новосибирской области РСФСР с повышением в звании сразу до генерал-лейтенанта, а ныне действующего генерал-лейтенанта Стерликова Ю.Ю. лишить всех воинских званий и наград с передачей дела в военный Трибунал СССР.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
dign, вы уверены, что бред душевнобольных действительно нужно размещать на Форуме?
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
вы уверены, что бред душевнобольных действительно нужно размещать на Форуме?
Может так получиться, что лет через 5-10 этих людей будут считать героями.
Другое дело, что кто им даст просто так поменять текущие реалии? Особенно если их будут считать больными или утопистами. Но всякое бывает. В своё время считали, что царская династия вечна в России и кто знал, что СССР развалят на части, а в Прибалтике будет НАТО?
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Согласно закону РФ "О гражданстве РФ", Гражданами Российской Федерации являются лица, приобретшие гражданство Российской Федерации в соответствии с этим Законом.
Закон является законом для граждан РФ, но не для граждан СССР, и этот закон не может служить законным основанием для принудительного отказа от советского гражданства.


www.youtube.com/watch?v=nowX2reFlxY
Самое интересное начинается с середины ролика, где показывается видеозапись в зале суда. Тем, кто хочет защититься от преступной судебной системы, стоит посмотреть как это грамотно делают другие.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Ладно, всё это лирика. Тему закрываю в связи с отсутствием в ней смысла и в целях неувеличения количества бреда на Форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху