Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не, пока дип отношения не разорваны, укры обязаны его охранять. А когда разорваны, то оно перейдёт сначала в их собственность, а следовательно и в российскую.

Ясно, простые граждане в пролёте:Negative: А вот в Америке всякие хиппи жили-не тужили во всяких брошенных домах:Good:
Не дошла ещё до Украины настоящая демократия:Mad: Ну в смысле дурдом. Хотя нет,в этом деле они впереди планеты всей;)
Но такой домик на дурнячка под шумок заселить....Пару лет можно спокойно жить,пока все этажи обследуют.
Бляха,что то я как бомж рассуждать стал.:Lol::Lol::Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.245
Адрес
г. Пермь
Ну не знаю...Эта техника предназначена для передвижения по замороженной почве. Так недавно кто то говорил.
А тупые генерали гонят на не совсем промороженные участки. Если ещё чуть потеплеет,пиши пропало:Negative:
Там перед колонной поливалка едет, почву жидким азотом поливает.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Низя! Земля под дипкорпус арендован на 99 лет.

Во блин,кругом одни обломы:(:-D Хотя нет, эти выехали, другие туда не лезут,потому что не ихнее.....
Сколько,говорите,там жить можно? 99 лет? Хорошо,минус 30 что уже прожили...Учитывая мой возраст мне 60 хватило бы:Lol::Lol:
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин заявил о том, что о применение реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» по Донецку доказано.

Видимо, уже сегодня.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
lNZOnlamqe0.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Денис Пушилин потребовал, чтобы вооружённые силы Украины добровольно покинули территорию ДНР и вывезли свое оружие.

А тем временем, Зеленский направил в Раду указ о введении ЧП с 24 февраля

ЧП на Украине предполагает запрет распространения информации, которая "дестабилизирует обстановку", а также запрет военнообязанным без предупреждения покидать место проживания, сообщает ТАСС.

Как-то так.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
f09f87baf09f87b8.png
f09f87baf09f87a6.png
f09f87b7f09f87ba.png
Newsweek: США предупредили Зеленского о вторжении России в течение 48 часов.

Администрация США предупредила президента Украины Владимира Зеленского о высокой вероятности вторжения России в течение ближайших двух суток. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на источник в разведке США.

«Президент Украины предупрежден, что Россия с высокой вероятностью начнет вторжение в течение 48 часов, исходя из данных разведки США. Кроме того, сообщения авианаблюдателей указывают на то, что сегодня утром Россия нарушила воздушное пространство Украины, совершив непродолжительный полет над Украиной, возможно, разведывательным самолетом», — сказал источник.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну вот ,и меня в использовании методичек уличили
Я прикалываюсь. И просто указываю вам, что вы не в курсе российских реалий.
Давайте так, вы выставляете 10 видео с хорошими дорогами в тех краях ,а я 20 с плохими. Не пригородные, а междугородные. И протяжённость хороших дорог и бездорожья сравним.
Ставка 1000 долларов. Свидетели весь сайт. Вы готовы?
Подводных камней вы в таком споре не замечаете?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я прикалываюсь.

Подводных камней вы в таком споре не замечаете?
Я прикалываюсь.

Подводных камней вы в таком споре не замечаете?

Я не думал о них.Просто я ваш прикол не понял. Думал вы всеръёз. Я вообще как то обострённо реагирую на нападки на меня там,где я вообще ничего плохого не хотел сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху