Вопросы к живущим в США

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. Каков был простейший вопрос на который я не ответил и в чем был плевочек?
2. И если вас устраивает барышня из ютюба и мнение задорного-то на здоровье,это не ко мне.
1. Вопрос был: "что барышня описала точно, а в чём в звезд-шь ударилась?"
2. Хорошо, понимаю: не в Вашем вкусе дама. Бывает. Вот другой вариант(блин, сводником начал себя чувствовать):


P.S. Про платёжную систему тоже влом ответить.
Эх, был бы мой лучший друг Шмак - он бы ответил. Где он? Волнуюсь я за него...
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
1. Вопрос был: "что барышня описала точно, а в чём в звезд-шь ударилась?"
.
Каков вопрос такой и ответ.Или ты ожидал,что я тебе на 20мин видео в развернутом виде отвечать буду? Вон Андерман за бесплатно думать не хочет,а я тебе рефераты писать буду? Извини. Как я уже говорил,если есть желание задать конкретный вопрос,то пожалуиста.А так тролль кого нибудь другого.
1. Вопрос был: "что барышня описала точно, а в чём в звезд-шь ударилась?"
2 P.S. Про платёжную систему тоже влом ответить.
А что за платежную систему? Я видать пропустил.

П.с. что пытались сказать последним роликом то?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. А что за платежную систему? Я видать пропустил.
2. что пытались сказать последним роликом то?
1. Да, ничего серьёзного и глобального. Просто хотелось узнать, к примеру: Если чел из России( я например) и чел из США(Вы навпимер) хотят делать друг другу денежные переводы, то через какие банки это можно делать, и модно ли вообще. Можно ли использовать систему вэб денег?
2. Мне они показались дурами. А Вам? То, что они говорили о жизеи в Нью - Ёрке - правда? Всё что они говорили об американском обществе, и методах успеха в нём - правда? Они - симпотяшки?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
1. Да, ничего серьёзного и глобального. Просто хотелось узнать, к примеру: Если чел из России( я например) и чел из США(Вы навпимер) хотят делать друг другу денежные переводы, то через какие банки это можно делать, и модно ли вообще. Можно ли использовать систему вэб денег?
2. Мне они показались дурами. А Вам? То, что они говорили о жизеи в Нью - Ёрке - правда? Всё что они говорили об американском обществе, и методах успеха в нём - правда? Они - симпотяшки?
1.не знаю модно или нет,я деньги не шлю,но слышал,что те кто шлют пользуются вестерн юнион.
2.шо они обо всем этом говорили? Мне показалось,что только за разговорные манеры,произношение и улыбки. Я опять,что то пропустил?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1.слышал,что те кто шлют пользуются вестерн юнион.
2.шо они обо всем этом говорили? Мне показалось,что только за разговорные манеры,произношение и улыбки. Я опять,что то пропустил?
1. Вестерн юнион? А, это что?
2. Мне тоже показалось что они дуры. А, улыбаться в Америке всем подряд обязательно? А вести разговоры ни о чём, только что бы поддержать беседу?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
1. Вестерн юнион? А, это что?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Western_Union

2. Мне тоже показалось что они дуры. А, улыбаться в Америке всем подряд обязательно? А вести разговоры ни о чём, только что бы поддержать беседу?
Улыбка считается правилами хорошего тона,улыбатся всем подряд вы конечно не обязаны.
Вести разговоры" не о чем" вы тоже не обязаны,но опять же ответить если к вам обращаются,так же вписывается в правила хорошего тона. Как вы ответите и на сколько равернуто зависит от вас.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
1. Спасибо.
А с вэб кошельками у вас как? Развито?
я же говорил,денег не передаю,поэтому деталей не знаю.
Это типа японских поклонов?
Это типа-приветкакделанормальнодосвидания с улыбкой.
А с погодой у вас как? У нас дрянь полнейшая!
тепло,солнечно в районе 25-30,дождей нет больше месяца
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Каков был простейший вопрос на который я не ответил и в чем был плевочек?
Ну примерно так:
Дружище, ТТТ за кого проголосуете из двух и более кандидатов на пост императора?
ну,императором мнит себя кое-кто другои(из ваших)
Нет?
И если вас устраивает барышня из ютюба и мнение задорного-то на здоровье,это не ко мне.
Я ж написал, черным по белому, что "барышня из ютюба" и "Задорнов" меня не устраивают, просто вы ведете себя так, что лично у меня возникают сомнения относительно не такой уж неправоты этих персонажей. Так понятно?
Ну а насчет симтомчиков и национальных черт,вон к Andermanу обратитесь,может он вам объяснит в каком месте их искать нужно.
Как вы лихо разослали по адресам.:-D
Вот как вести диалог, если человек ни на один вопрос не ответил, приписал тебе то чего ты не говорил и отослал к третьему лицу.:rolleyes:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Как известно, у новоиспеченных (из СССР) граждан Америки первой эмигрантской профессией была- таксист (Вилли Токарев, напр.), вторая- программист. Интересно, какие профессии они предпочитают сейчас?
 
Последнее редактирование:
Сверху