Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.569
Адрес
Чебоксары

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Ну, чисто технически обесточить всея укрию не проблема, за одну ночь можно справиться.
Вопрос в том, что можно получить в ответку. У нас многие тысячи километров никем не охраняемых высоковольтных ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов. Да и ключевые подстанции в свете последних событий не ясно, защищены ли от диверсий.
:(
Так вот оно чё, Михалыч! Хохлов не мочат из за страха огрести ответку? А тут твердят "всё идёт по плану"

:Cool:
Не понимаю вашей иронии... всех найдут, не обязательно сейчас, но найдут как находят участников вторжения в Дагестан даже по прошествии 20 лет.
Почему нет в живых Захарченко,Гиви,Мотароллы и вполне себе живы и здоровы Ярош и почая сволочь ? Не наши методы?
Так вроде это как раз и есть работа ССО зачищать мир от заразы.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.569
Адрес
Чебоксары
Ну к примеру ща навозовцы дают показания, как они убивали гражданских по приказу.....военное преступление на секундочку... скандал? не, не слышал. Рассыпают противопехотные мины в центре Донецка...военное преступление... скандал? Не, не слышал. И таких пунктов можно привести сотни.
А теперь представьте, что обывателю, которому вдолбили в голову про ценности, права и прочие хорошие и правильные понятия, нужно будет объяснять, что их немытая задница, покрывшаяся инеем - это в поддержку нацисткого, террористического недогосударства. Вернее, кучки упырей, меняющих человеческие жизни на деньги. Вот веселуха начнется.
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.154
Адрес
Москва
Почему нет в живых Захарченко,Гиви,Мотароллы и вполне себе живы и здоровы Ярош и почая сволочь ? Не наши методы?
Так вроде это как раз и есть работа ССО зачищать мир от заразы.
Ни вы и ни я в этой структуре не работаем и планов не знаем. Но то что эта структура работает и работает так как нужно, можно увидеть в том как ликвидировали хаттаба и басаева проведя очень грамотные спецоперации.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.983
Адрес
Одесса
На видео от Брайса выше последствия прилета в Затоку (она от Одессы недалеко). Прилетело неслабо весьма..

Кого или что откалибровали?

Не озвучивали еще. Завтра Скажу
Это не очень близко 50км.
Там базы отдыха, в них регулярно и прилетает.
В этот раз тоже они, попали под раздачу.
Ну и дачникам по соседству рикошетит.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Это не очень близко 50км.
Там базы отдыха, в них регулярно и прилетает.
В этот раз тоже они, попали под раздачу.
Ну и дачникам по соседству рикошетит.
Сколько мирных у вас погибло за все время ?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Взамен 200того? И опять с "превосходящими силами противника..."?
Что вы несёте,уважаемый? Хотя, если вам всё нравится, так и огребайте. Хотя до Самары не долетит,вот вы и храбрый такой.
А вы суетитесь, потому что газ к 3к подбирается?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.118
Адрес
Санкт-Петербург
Так вроде это как раз и есть работа ССО зачищать мир от заразы.
Вообще, убивать без решения суда - преступление.
ССО - это не Хамас и не ИГИЛ.
У них другие, законные задачи.
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
3.983
Адрес
Одесса
Тонкий намек на жирные обстоятельства.

Кабинет министров Украины принял постановление, которым разрешается командирам удостоверять завещания в условиях военного положения. Об этом говорится на официальном ресурсе Министерства юстиции Украины.
https://dron.media/novosti/v-ukraine-razreshili-komandiram-udostoveryat-zavetshaniya-voennyh
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Ни вы и ни я в этой структуре не работаем и планов не знаем. Но то что эта структура работает и работает так как нужно, можно увидеть в том как ликвидировали хаттаба и басаева проведя очень грамотные спецоперации.
А Троцкого не они? :Cool: Их только в 2009 формировать начали.
Ну это не принципиально, и до них было кому этим заниматься. А по украинским воякам недоработка. Вместо того,что бы скрипальского кота травить,занялись бы настоящим делом должным образом ;) Хотя вообще то за Захарченко и Гиви с Мотороллой должны ДНР и ЛНРответку давать а не Россия.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Вообще, убивать без решения суда - преступление.
ССО - это не Хамас и не ИГИЛ.
У них другие, законные задачи.
Позвольте с вами не согласиься, это одна из их задач: "С 2015 года подразделения Сил специальных операций ВС России используются в военной операции России в Сирии для наведения российской авиации на цели, а также для уничтожения руководителей незаконных вооружённых формирований в тылу противника"

Заметьте, уничтожение, притом без суда и следствия,и не на передовой, а в тылу.
Нацисткие формирования на Украине вне закона, у них есть руководители,и они в тылу. Заменить слово Сирия на слово Украина и вуаля!
А вы бомбили бы ядрёным батоном по решению суда?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
А вы суетитесь, потому что газ к 3к подбирается?
Я суечусь? То есть суетюсь? или как там правильно? Вы заметили суетливость в моих постах? И в чём она проявляется,моя суетливость, по вашему?
Ехидничать со мной бесполезно. Ложил я с прибором на ваше ехидство. Ну и на примкнувших к вам Шепиловых ну вы поняли, это конечно любитель лайков лёша с сахалина,Табаки местный. Меня не прошибёшь. А прошибёшь,то сам себе злобный буратино. Пошлю не задумываясь,как делал не раз. Вам оно надо?
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Либо есть то чего мы не знаем и делаем ложные выводы.
Как пишит Канал в телеге Рыбарь, хохлы стреляют по ЛЭП которые тянут и почти дотянули до Крыма.
Разве в Крыму актуальны проблемы с электроэнергией?
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Не нагнетайте. Время работает против всех.
Из хохлятских верхов, (считайте ОБС) идет информация, что воевать уже некому. Но накачка оружием идет. Идут и деньги, которые киевские верхи успешно разворовывают. И пока идут деньги, Киев будет гнать на войну даже детей. Деньги не пахнут.
А СВО да, имхо, будет идти до начала 24-го года.
Есть инфа что всё высокотехнологическое вооружение "западных партнёров" используется и управляется наёмниками со всего НАТО, а укропетеки используются для прорывов закидовынием мясом.
Ну это только слухи.
А вот есть точная инфа что укробеженцы-мужчины вербуются на западе для прохождение обучиние в Польше, Англии, Германии итд. для отправки на родину вместе с новой техникой воевать против России.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.820
Адрес
Россия
Я суечусь? То есть суетюсь? или как там правильно? Вы заметили суетливость в моих постах? И в чём она проявляется,моя суетливость, по вашему?
Ехидничать со мной бесполезно. Ложил я с прибором на ваше ехидство. Ну и на примкнувших к вам Шепиловых ну вы поняли, это конечно любитель лайков лёша с сахалина,Табаки местный. Меня не прошибёшь. А прошибёшь,то сам себе злобный буратино. Пошлю не задумываясь,как делал не раз. Вам оно надо?
Держи страйк , бюрер бюргер.
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Глаза и уши западу закрыли еще до СВО. Зачистили RT, Спутник и интернет площадки полностью.
Ну если не знаете то не надо утверждать кто хочет ЕС спокойно может читать и RT и спутник на всех языках какие есть.
Только вот контент у этих источников говно, плохо информацию подают.
Вот например на языке одного художника из Австрии, идеи которого живут в БУ.
 
Последнее редактирование:
Сверху