Военная операция на Украине

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
совершенно правы .
Плохо скрытый подтекст. Смотрим дальше.

Хотя "ленинская" кухарка "могла" управлять государством ей все ж лучше заниматься кухней.
Смысл "ленинской кухарки" - совершенно о другом.

Ладно о этом......
Да не ладно. Назовите уже вещи СВОИМИ словами - пыня и пыневики хоронят страну. Смелей.

Похоже подступает момент когда я могу сказать что не доверял никогда человеку который в 1990 г ещё поступил на работу под покровительство Собчака.(санаторий Русь где Собчак помер уже снесли)И по сей день о нем самого доброго мнения.

Херовая формулировка. "Не доверял, но самого доброго".

А кто это руководил операцией против Радуева в Первомайске!?
Кто?

Но на таких должностях уже не тонут..

Он при всех его косяках и влиянии возраста- не идиот.
В отличии от.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
а у кого лучше получалось мы видим по итогам долгого правления.
Ой, чуть не забыл. Да, он постарел. Да, любит хоккей. Но это не дает никому права априори считать его неким аналогом "брежнева".
С таким подходом, Квирит, Вам, Вашему доброму знакомому Ершу и подвизавшемуся на почве неприязни к модераторам Ронину (хоть и по иным причинам), дорога одна - в бан.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.571
Адрес
Чебоксары
Ой, чуть не забыл. Да, он постарел. Да, любит хоккей. Но это не дает никому права априори считать его неким аналогом "брежнева".
С таким подходом, Квирит, Вам, Вашему доброму знакомому Ершу и подвизавшемуся на почве неприязни к модераторам Ронину (хоть и по иным причинам), дорога одна - в бан.
Ерша-то за шо.?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.766
Адрес
г. Пермь

Коротченко: отправка в Донбасс 100 тысяч военных из КНДР зависит от согласия РФ​

04.08.2022 14:36
Северная Корея предложила РФ военную помощь в виде отправки 100 тысяч добровольцев в Донбасс для принятия участия в СВО на стороне ВС РФ. Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал инициативу, подчеркнув, что речь будет идти о предоставлении военных армии Северной Кореи.
"Северная Корея показывает реальную поддержку Российской Федерации в проведении миротворческого мероприятия на Украине", — отметил Коротченко в комментарии "МК".
Он напомнил, что данная страна с самого начала поддерживает спецоперацию на Украине, оказывая моральную поддержку в вопросах защиты жителей ЛНР и ДНР от агрессивных действий киевского режима. По его мнению, инициатива Ким Чен Ына о направлении добровольцев на Украину может быть реализована при согласии РФ. В этом случае ряды ВС РФ могут пополниться хорошо подготовленными военными с высоким боевым духом.
"Если мы на это предложение согласимся, то КНДР точно отправит своих людей — тут сомнений нет."
Однако Кремль будет принимать решение, учитывая политическую составляющую. Коротченко воздержался от прогнозов по поводу решения Москвы.
"Повторяю, в любом случае — это вопрос политического решения России", — сказал он.
Автор: Элиза Ибрагимова, Куратор: Любовь Степушова
https://www.pravda.ru/news/world/1732953-donbass/

Правда, поиск про отправку северокорейских военных на Донбасс приводит исключительно к Коротченко. К чему бы это?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.590
Адрес
СССР-Украина-Россия
Плохо скрытый подтекст. Смотрим дальше.


Смысл "ленинской кухарки" - совершенно о другом.


Да не ладно. Назовите уже вещи СВОИМИ словами - пыня и пыневики хоронят страну. Смелей.



Херовая формулировка. "Не доверял, но самого доброго".


Кто?



Он при всех его косяках и влиянии возраста- не идиот.
В отличии от.
Когда аккаунт Квирит писал о "ленинской кухарке" он это сделал весьма не к месту, согласен.
Ранее он же среагировал на дату 04 октября 1994 года, подав себя участником событий, попутно сообщил о сотня и сотнях расстрелянных дудаевцами участников, типа брошенных режимом. Вопрос к нему был короткий, но он даже не спросил -- не перепутал ли задавший вопрос года вместо 93-го набрав 94-й (04.10.93). Ничего публичного и примечательного 4 октября 1994 года не было.
Есть и другие странные моменты, которые меня "удивляют".
К чему это я? К использованию "бота".:Cool:
Мне приходилось сталкиваться в ФБ в комментариях с политическими ботами, даже пообщался пару раз с хозяевами.
Они(боты) цепляются к фразам разговора(не только последним) и строят вроде бы осмысленный с первого взгляда ответ.
Еще у некоторых(туповатых) встречается опция постановки "лайков" оппоненту, часто не в тему и против себя.
Есть разные нюансы. Не буду сейчас обсуждать тест Тьюринга, яблоко его укуси.
Предположение об использовании бота неким владельцем аккаунта "Квирит" вполне приемлемо, больно уж "странные", интеллектуально-альтернативные проскакивают у него посты.
Политическая направленность их тоже более чем очевидна.
Впрочем, если кому-то хочется с ним развлекаться дальше, мешать не буду, но жирного много нельзя...

Это мои оценочные суждения, если что, уходим по одному -- мы геологи(с).. :Cool:
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.120
Адрес
Санкт-Петербург
Их потом, правда, помиловали и отпустили, но зелёные писы с тех пор на Россию не залупаются. Ещё раз повторюсь: дело происходило в экономической зоне России.
Так зеленые писы "хулиганство хулиганили", вот за это их повязали. Если бы они с транспарантами вокруг плавали, как в унитазе, то ничего бы им за то не было.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.766
Адрес
г. Пермь
Так зеленые писы "хулиганство хулиганили", вот за это их повязали. Если бы они с транспарантами вокруг плавали, как в унитазе, то ничего бы им за то не было.
Безобразия они хулиганили там, где как бы теоретически наш суверенитет не распространяется.
 
Сверху