Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.340
Адрес
Воронеж
Ну вот как бы...
10077495_original.jpg

Американская высокоточная дальнобойная управляемая авиационная бомба серии JDAM-ER (Joint Direct Attack Munition-Extended Range), оснащенная комплектоми планирования, в практическом инертном снаряжении,подвешенная на истребителе Boeing F/A-18F Super Hornet ВВС Австралии (с) ВВС Австралии
О как, а мне почему-то запомнился вариант с верхним расположением устройства. Может что-то старое или экспериментальное. Там ещё на место взрывателя в "носу" доп оборудование устанавливалось. :ScratchOneSHead: :Unknown:
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
576
Адрес
Белгородчина

Оффтоп, конечно, но из-за своей токсичной сущности не могу пройти мимо :-D
Много ли людей подписались на Ваш телеграмм-канал с этой темы, который Вы так невзначай продвигаете?)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.407
Адрес
Сергиев Посад
Давеча был на ТВ один из бывших высших офицеров бундесвера, который буквально скзал:
если ты нигде не противишься и всё делаешь по указке из США, то тебя задушат в объятиях и поцелуях;
если ты начнёшь выражать другое мнение, то тебя начнут корить за неблагодарность;
если у тебя появится противоположное мнение, то из сейфа вытащат досье и спросят, "ты сам уйдёшь, или тебе помочь?"

Всё коротко и предельно ясно. Высшего немецкого генерала отправили в отставку, когда он за закрытыми дверьми позволил себе фразу - "в принципе русских можно понять..." - всё его карьере был сразу же положен конец!!!
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.383
Адрес
РФ Калининградская область
Оффтоп, конечно, но из-за своей токсичной сущности не могу пройти мимо :-D
Много ли людей подписались на Ваш телеграмм-канал с этой темы, который Вы так невзначай продвигаете?)
Разве плохо что он продвигает тему большего количества планируемых бомб? Я тоже за, особенно за полторахи :-D
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.471
Адрес
Санкт-Петербург
Оффтоп, конечно, но из-за своей токсичной сущности не могу пройти мимо :-D
Много ли людей подписались на Ваш телеграмм-канал с этой темы, который Вы так невзначай продвигаете?)
Спасибо за Ваше беспокойство.

Достаточно)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.766
Адрес
г. Пермь
Блин, опять и снова после пролета сотен км по нашей территории (((

Уже было в теме "Россия и её внутренние проблемы". Давайте не будем таскать сюда всё подряд. Да, я понимаю, что беспилотник прилетел с Украины, но то, что его прохлопали -- внутренняя проблема России.
 
Сверху