Велосипеды

Rand0m

Активный участник
X2X написал(а):
1. Да, ккралья ми у велосепеда мы называем то, что защищает от грязи:
http://velorace.ru/63/57/
2. Не знаю... мне кажется это больше для понтов, чем для пользы.
3. Это точно. Проверено!
Не поверите, но польза есть, главное установить правильно)
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Велосипед с полноразмерными крыльями - почти такие я на жёнский велосипед поставил - весчь! Правда в инете пишут, что они внешний вид велосипеда портят, но уж лучше по лужам с сухой жопой ездить (Уж я то знаю - у меня совсем без крыльев).
b6792a43b20e.jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
kukuin, хороший вело, ето как вижу мужкой вариант, по место для сидения так думаю.
У вас как принято, делается такая разница, не говорю о рамка, где нижнего разположения потому что женшин каталис одетъй в юбки.
Место для сидения не знаю как по руски, по булгарски ето просто седалка, та мужкой вариант имеет как сказат немножко иная форма, потому что у нас там находится то что женшин нет.

Фото на вело, которъй въй купили понравилос, хороший, и не очен дорогой, когда въйчислил курс денги он около 400 бг. лева, ето прилично, в магазинах здес цен конешно ниже чем в Москве, поетому средний клас стоит около 19 000 в рублей( по курс около 40 за долар).
Несколко дней назад видел вело от фирме Мерседес ..., ето класа, но не по кармане.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Пламен написал(а):
kukuin, хороший вело, ето как вижу мужкой вариант
Жене я другой купил, с женской рамой и седлом (седалка), а этот - просто картинку в сети нашёл с полноразмерными крыльями. Ссылку я давал.

Жене я купил такой (Black One Alta Alloy - за ~ 7 300 руб), крылья заменил на полноразмерные.

9192.jpg
 

Rand0m

Активный участник
X2X написал(а):
Rand0m написал(а):
Не поверите, но польза есть, главное установить правильно)
В городе, в парках? Какая?
За городом по грязюке)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

По крайней мере рюкзак не стираю после каждой поездки.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
У китайцев нашёл такую приспособу для чистки цепи (Chain-Cleaner, насколько я понял - надеваешь на цепь, заливаешь растворитель и чистишь) - заказал не раздумывая (200 руб всего, и вроде то - что надо)
Bicycle-Chain-Cleaner-Clean-Tool-Cycling-Bike-Machine-Scrubber-Washing-Washer-Tool-Kit-mountain-bycicle-chain.jpg_50x50.jpg
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Rand0m написал(а):
За городом по грязюке)
По крайней мере рюкзак не стираю после каждой поездки.
Я имел ввиду не крылья. Я за крылья! Однозначно!!! Я имел ввиду перечисленные прибамбасы...
 

DashaK

Заблокирован
Сообщения
0
Адрес
рязань
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Спам-бот удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Спам-бот удалён.
Врут! Ей богу, вы пали жертвой обмана! Идеальное средство БТР, поверьте моему опыту. К тому же как платформа для вооружения гораздо интереснее, вот какое бортовое вооружения у ваших этих велосипедов? Вот, то-то!
Спам-бот удалён.
Чего то напомнило - "Вот вы говорите охота..."
ИМХО если хочется чего-то экстремального, идите в армию.
Спам-бот удалён.
А как же теория относительности?
 
Последнее редактирование модератором:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ник69, прекратите разговаривать с покойниками! :)

Пусть он хоть с кем разговаривает, рад его слушать и слышать всегда,к сожалению последнее время не часто.
Вернее "читать",но коли вы его посты как разговор обозначили,пусть будет "слушать":Good2:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Несколько лет назад читал в прессе,у кого то украли велосипед,цена 15000 евро.Какой то там титановый и навороченный.
Но будь он хоть позолоченный,но что может в велосипеде 15000 стоить?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Пусть он хоть с кем разговаривает
Если он будет разговаривать с покойниками, то получит почётное звание "заслуженный некромант". :)
к сожалению последнее время не часто.
Занят человек. Дела.
что может в велосипеде 15000 стоить?
https://news.infocar.ua/velosiped_ot_lamborghini_za_25_000_evro_77194.html
 
Сверху