Ванга Калиостровна де Нострадамус или истинно говорю вам. Пророчества.

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Такую годовщину пропустили. Пророчество Сороса:
5020214_original.png
Никогда не доверяйте евреям, обязательно нае.......ут.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Не совсем так.
Даже если еврей говорит правду, он делает это в своих интересах.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Свифт... Вот дался им этот Свифт. Они же сами не понимают, что это и зачем. Такое ощущение, что они считают свифт чем-то вроде аппарата ИВЛ, отключил его и пациент задохнулся. А тем временем вменяемые люди опасались, что Россия сама отключится от свифт и перейдет на свою систему.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
астролог Влад Росс. По его прогнозу, который приводит украинское издание "Главред", Крымский мост продержится семь-девять лет. Если учитывать, что трасса была построена в 2018 году, то по прогнозу Росса она рухнет в 2025-2027 годах.
Астролог полагает, что строить переправу в Керченском проливе было нельзя. По его словам, гороскоп открытия Крымского моста был плохой.

https://dni.ru/regions/2018/12/29/415020.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Свифт... Вот дался им этот Свифт. Они же сами не понимают, что это и зачем. Такое ощущение, что они считают свифт чем-то вроде аппарата ИВЛ, отключил его и пациент задохнулся. А тем временем вменяемые люди опасались, что Россия сама отключится от свифт и перейдет на свою систему.
В РФ параллельно минимум две своих расчетных системы, сначала опробовали резервную лет 5 назад, на сейчас и штатную довели до ума, так что унтерская вдова только сама себя отстегать может...
Но это лишь минимум, что можно сделать, учитывая, что практически весь запад живет в долг за счет остальных. И если остальные хоть частично изымут свои средства из глобального общака, западу придется сосать, то что у них останется...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.081
Адрес
г. Пермь
Да,не завидую я этому "настрадамусу", это сколько же разочарований этому чипучиле гималайскому пережить пришлось.
Пф! Это же укр. И пишет для укров. А у них память полностью очищается уже на следующий день.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Я тут к этому пророку в ЖЖ заглянул, набрёл на рассуждения о том, почему японцы ввели у себя калибр 6.5 мм. И вот так у них всё.
Все таки они крупнее были. Средний японец был 150 см, а весил вообще нихуя. Рисово-рыбная диета не способствует набору мяссы тела.

Пуля арисаки на излете не пробивала шинель. А от отдачи чего-то типа бердана японца как минимум отшатывало. Там калибр почти в два раза больше.

До 45 года японцы прошли национальное диетическое перевоспитание.

Что лично у меня вызывает глубокое уважение к дисциплине народа.
То есть гражданин в упор не знает, что до "Арисаки" у японцев на вооружении стояли куда более внушительные калибры.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.081
Адрес
г. Пермь
Я тут к этому пророку в ЖЖ заглянул, набрёл на рассуждения о том, почему японцы ввели у себя калибр 6.5 мм. И вот так у них всё.

То есть гражданин в упор не знает, что до "Арисаки" у японцев на вооружении стояли куда более внушительные калибры.
Видимо не стОит рассказывать дяденьке про ПТР "Тип 97"... :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
405f94d4d46d.jpg

Вот я не понимаю,если ты политический ОБОЗРЕВАТЕЛЬ,так обозревай и доводи до читателя чистый факт.
А если уж начинаешь пытаться анализировать,предсказывать,прогнозироватьт,то это уже не ОБОЗРЕНИЕ, а политология.
А это уже совсем другой уровень. Политологов сейчас как собак небитых.И все на этом деньги зарабатывают. Почему не сделать им оплату по рейтингу на базе сбывшихся или не сбывшихся прогнозов? Бляха,процентов 90 с голоду сдохли бы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
405f94d4d46d.jpg

Вот я не понимаю,если ты политический ОБОЗРЕВАТЕЛЬ,так обозревай и доводи до читателя чистый факт.
А если уж начинаешь пытаться анализировать,предсказывать,прогнозироватьт,то это уже не ОБОЗРЕНИЕ, а политология.
А это уже совсем другой уровень. Политологов сейчас как собак небитых.И все на этом деньги зарабатывают. Почему не сделать им оплату по рейтингу на базе сбывшихся или не сбывшихся прогнозов? Бляха,процентов 90 с голоду сдохли бы.
Есть такие слова - пропаганда и агитация. Это оно.
 
Сверху