Унифицированная платформа "Армата".

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Само видео. Интересуемый момент на 6мин. 30 сек.
И анализируемые размеры крупным планом
 

Вложения

  • Screenshot_20211201-015457_Opera.jpg
    Screenshot_20211201-015457_Opera.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 9

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну мы же не будем голословить. Есть видео с попыткой анализа. И в кадр попадает один участок , где можно провести сравнение толщины листа и булавки крепления. Так вот булавка явно тоньше и ясно же не может иметь толщину меньше 2 мм
При этом булавка имеет практически ту же толщину, что и лист.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Блин, это же Хеллфайр! Ещё бы Алконафта притащили.
Причем здесь кто видео сделал. Продемонстрирован вам лист вдвое толще булавки. Если не замечаете пойдите к глазнЮку.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Причем здесь кто видео сделал. Продемонстрирован вам лист вдвое толще булавки. Если не замечаете пойдите к глазнЮку.
Если вы намеряли там 8 мм стали, то к глазнику явно не мне.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Когда я заявил что пластина 8 мм? Я считаю что булавка
не менее 2,5 мм а то и 3. Отсюда пластина 5мм точно.
Вы разницу в размерах видите? Возьмите торец листа стали и диаметр булавки, который прекрасно виден на коротком конце оной. Поскольку он загнут и смотрит почти точно в обьектив Или продолжите утверждать что разницы нет?
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вопрос к сербскому товарищу. Не будет ли 2х милиметровый кожух как и пластиковый напоминать легковой автомобиль.? Не танк а ЗИМ какой нибудь.
Да и заодно напишите вслух равны ли сравниваемые детали по размерам или оба имеют толщину два мм. Кстати 2,5 мм лист конструционной стали половина пуль ПМа пробили половина нет и одна застряла на полпути. Это я лично видел. Кто стрелял и с . какого расстояния не знаю но поподаний было 8. Разброс с грудную мишень.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кстати 2,5 мм лист конструционной стали половина пуль ПМа пробили половина нет и одна застряла на полпути.
Пуля ПМ малоэффективна при применении индивидуальных средств защиты и не пробивает бронежилет 6Б5-12 либо стальной лист из ст. 3 толщиной 3 мм на дальность 15 м в 100% случаев.

https://findpatent.ru/patent/214/2147368.html
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Про пули пм и ст3 2, 2,5 и 3 мм есть разница. 2мм пробьет, 2,5 50 на 50 и 3 мм не пробьет.. Ну в принципе ваши данные про стойкость 2 мм стали 3 оказались не верны
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Про два мм. Такая толщина почти не ремонтопигодна. Точнее сплошной гиморой. 5 ку сварить можно прекрасно и без последующего усиления латками. Вот почему 2 никто не станет применять. Экономия обернется головной болью. Ну это очевидно тем кто шарит в электросварке.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У меня нет пары миллиметров.
Для вас, безусловно. Это же вы тут про 8 мм затираете.
Такая толщина почти не ремонтопигодна.
А зачем её ремонтировать?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Короче сказать вам нечего))
А зачем её ремонтировать?
Действительно. Вышвырнул и новую поставил. Херли, на каждый танк по три комплекта. Не возить же следом постоянно. А старые на металлолом сдать да и по пивку.)) Со всех сторон гешефт.))
Короче, когда надумаете какую ересь(типа жесть наше Фсё) написать не забывайте про изречение
,,Лучше бы молчал"
Собственно на этом всё!
 
Последнее редактирование:
Сверху