Украина и Новороссия. Часть 9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
hronos87 написал(а):
В Алчевске ополченцы запретили женщинам посещать кафе


Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового».

http://lenta.ru/news/2014/11/04/trial

СГДЛ - Славянское Государство Донецка и Луганска :-bad^
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Haker написал(а):
Мною как верховным главнокомандующим даны соответствующие поручения и начальнику Генерального штаба, и министру обороны. Были сформированы несколько новых частей и объединений, которые позволят уже сейчас перекрыть возможное наступление в направлении Мариуполя, Бердянска, в направлении Харькова и севернее Луганска в направлении Днепропетровской области.
/Пэтя/

Любимый предлог агрессора - отражение "возможного наступления" противника.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
Мне вот что интересно, почему вы все носитесь с этими Судетами,
Эко вас всех торкнуло с этими Судетами.... :think:
А я наобум о них вспомнил... что, кто-то еще отмечал сходство? Не читал.
Ну, значит, наступил на больной мозоль. В таких случаях (если кому на ногу наступлю), извиняюсь. Но это не означает отсутствие наболевшего мозоля. :-D
dron написал(а):
методичка у вас хоть и новая (вместо Крыма Новороссия), но написана по старой схеме.
Слушайте, часто встречаю "методичка". Это что значит? Типа, инструкции по проведению пропаганды? Какой? Для этого мне надо принять чью-то сторону и защищать её. Была нужда....Еще раз объясняю, что мне все это пох и нах, что происходит в соседней суверенной Украине. А если вы так уверовали в необходимость методички, то тогда позвольте я уж сначала напишу "Инструкцию по разработке и эксплуатации похуистических настроений у индивидуума"!
Аффтар: Barbudos Pohuhol-Nahuhol. Не титульная фамилия получилась, ну а что делать?
Отпечатаю, и вам вышлю. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ярополк написал(а):
СГДЛ - Славянское Государство Донецка и Луганска
Не, он же к православным идеалам припасть советует.
Фундаменталистские исламские страны в названии всегда имеют обозначение религии: "Исламская республика ....."
Поэтому вернее "Православное государство Новороссия". Сокращенно - ПГН. Жителей сами поименуете, без меня. :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Эко вас всех торкнуло с этими Судетами....
А я наобум о них вспомнил... что, кто-то еще отмечал сходство? Не читал.
Ну, значит, наступил на больной мозоль. В таких случаях (если кому на ногу наступлю), извиняюсь. Но это не означает отсутствие наболевшего мозоля.
Barbudos, бросьте, какая мозоль? просто :dostali: :dostali: :dostali:
перед тем как писать чушь, хоть подумайте сначала.
Barbudos написал(а):
Слушайте, часто встречаю "методичка". Это что значит? Типа, инструкции по проведению пропаганды? Какой? Что мне все это пох и нах, что происходит в соседней суверенной Украине?
ваши призывы к убийству отдельных граждан, которые так или иначе связаны с событиями, происходящими на Украине, говорят об обратном :) . что вам совсем не пох, что там происходит.
Barbudos написал(а):
Аффтар: Barbudos Pohuhol-Nahuhol. Не титульная фамилия получилась, ну а что делать?
апатично-агрессивная выхухоль? не, не читал... :)
Barbudos написал(а):
Отпечатаю, и вам вышлю.
мой адрес - Себастьян Парейро Торговец Черным Деревом. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
ваши призывы к убийству отдельных граждан, которые так или иначе связаны с событиями, происходящими на Украине, говорят об обратном Да уж.. . что вам совсем не пох, что там происходит.
Меня волнует только одно: как это на МОЁМ государстве отражается. В котором я имею, так сказать, щастя проживать.
Если бы положение в Зимбабве так же отражалось на России, меня бы Зимбабва так же интересовала...Не более того.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Меня волнует только одно: как это на МОЁМ государстве отражается
ну вот видите. а Вы говорите нах и пох... сами же понимаете, что любое негативное развитие событий у границ государства также негативно влияет на само государство. так что приходится с таким развитием событий бороться. и боремся, а не сидим, зажав голову в плечи.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
Эко вас всех торкнуло с этими Судетами....
А я наобум о них вспомнил... что, кто-то еще отмечал сходство? Не читал.
Barbudos написал(а):
Слушайте, часто встречаю "методичка". Это что значит? Типа, инструкции по проведению пропаганды? Какой? Для этого мне надо принять чью-то сторону и защищать её. Была нужда....

dx8hZZWaDF0.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Julian написал(а):
Открываешь сканы протокола и берешь цифры:

За Захарченко - 765340

Всего действительных - 969644

Всего недействительных - 43039

Всего действительных + недействительных - 969644+43039=1012683

Проценты за Захарченко - 765340/969644*100=78.93000

Процент недействительных - 43039/1012683*100=4.25000

Ну и т.п., чего в природе просто не бывает. Короче, чистая липа!

Вы специально народ повоцируете на разведение флуда или просто у Вас нет даже мобильного с калькулятором телефона? :-read:
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
michailo написал(а):
Jager написал(а):
В Алчевске развернут аж один избирательный пункт. "Выборы" там продолжаются уже 3-й день, т.к. люди хотят получить карточки на еду. Зарплата у шахтера пирожками. Покращення та жити по-новому.

Может не надо так палиться... :) :)
1. Если Вы не знаете, то итоги выборов в ЛНР были подведены еще вчера. Поэтому по поводу продолжения "выборов" вы как-то мимо пробежали...
2. Алчевск - это город металлургов, а не шахтеров... В отличие от соседних Стаханова, Брянки, Первомайска...
Видите - опять мимо!!! :)

Я привел слова одногруппницы у которой там родители сейчас. То есть Вас не смутил один избирательный пункт в таком большом городе на котором люди голосуют для того, чтобы получить карточки на еду? И это в 21-м веке, когда наобещали горы счастья. P.S. К Вам никаких претензий. Это относится к лидерам.
А также прочитайте про город Перевальск, который так далеко от Алчевска.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Как видит ВВС договорённости по газу. я так понял. что за всё заплатит МВФ и всё-таки ЕС.... :???:

Перевод корявый, но суть ясна.

Полный пакет стоит $ 4,6 млрд (£ 2.87bn), с денег, поступающих от Международного валютного фонда, а также ЕС. Общая включает средства из имеющихся договоренностей с ЕС и МВФ.

"Беспрецедентный уровень помощи ЕС будет выплачено своевременно, и Международный валютный фонд заверил Украину, что она может использовать все финансовые средства в его распоряжении, чтобы платить за газ", сказал ЕК в заявлении.

"Дальнейшая работа с международными финансовыми институтами о финансовой помощи Украине, также в отношении поставок газа, по-прежнему будет продолжаться. Но все три стороны заверил, что Украина будет иметь необходимые финансовые средства."

http://www.bbc.com/news/business-29842505
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
White написал(а):
Jager написал(а):
Я привел слова одногруппницы у которой там родители сейчас.
:-D :grin: :p :aplodir:

Что смешного? У меня сейчас в группе, помимо человека из Лисичанска, еще 2 вольных слушателя из Донецка, которые не захотели там оставаться, и рассказывают как весело там. Еще беженцы живут у меня дома из того же Лисичанска, друзья этих беженцев тоже в Харьков переехали. Из Луганска в Харьков еще один приедет человек. Так что не надо тут смеха. Взяли на себя эти великие вожди обязательства по обеспечению населения, только кроме войны и мародерства больше ничем не занимаются. Или мне надо черпать информацию с сайтов типа "СЛАВАНОВОРОССИИ!!!УНАСВСЕХАРАШО!!!"?
http://www.dialog.ua/images/content/648 ... ba75d5.jpg
Пожалуй...не буду.
Небось и считают также хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

КС написал(а):
Как видит ВВС договорённости по газу. я так понял. что за всё заплатит МВФ и всё-таки ЕС.... :???:

Перевод корявый, но суть ясна.

Полный пакет стоит $ 4,6 млрд (£ 2.87bn), с денег, поступающих от Международного валютного фонда, а также ЕС. Общая включает средства из имеющихся договоренностей с ЕС и МВФ.

"Беспрецедентный уровень помощи ЕС будет выплачено своевременно, и Международный валютный фонд заверил Украину, что она может использовать все финансовые средства в его распоряжении, чтобы платить за газ", сказал ЕК в заявлении.

"Дальнейшая работа с международными финансовыми институтами о финансовой помощи Украине, также в отношении поставок газа, по-прежнему будет продолжаться. Но все три стороны заверил, что Украина будет иметь необходимые финансовые средства."

http://www.bbc.com/news/<a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQCE4WRF-SLZKVXTQ?&sa=mh&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=MTc1NS0wLTE0MTUxNjc4MTgtMTQ1ODAxNTk%3D&kw=<a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQCE4WRF-SLZKVXTQ?&sa=mh&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=MTc1NS0wLTE0MTUxNjc5MjktMTc2OTY2MDE%3D&kw=business-29842505" target="_blank" alt="mba.ru" title="mba.ru" style="">business-29842505</a>" target="_blank" alt="<a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQCE4WRF-SLZKVXTQ?&sa=mh&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=MTc1NS0wLTE0MTUxNjc5MjktMTAxNzU3MTI%3D&kw=mba" target="_blank" alt="mba.ru" title="mba.ru" style="">mba</a>.ru" title="mba.ru" style="">business-29842505</a>

Яценюк и Ко хотели заплатить вообще из ЗВР. Какой щедрый ЕС и МВФ.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Jager написал(а):
и мародерства больше ничем не занимаются.
Что нацики с Окраины этим занимаются не секрет все знают. Невидел что бы это делали ополченцы , а если вариант выявиться то это засланцы, потрошенко. Как вам так понятнее?
Немного поправил.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
White написал(а):
Jager написал(а):
и мародерства больше ничем не занимаются.
Вам советую вообще не читать, что нацики с Окраины этим занимаются не секрет все знают. А вот что бы это делали ополченцы не вижу, а если вариант выявиться то это засланцы, потрошенко. Как вам так понятнее, на вашем же уровне общения?

C Вами все понятно, уважаемый.

P.S. Не стоит так коверкать свой собственный язык и не надо коверкать название моей страны. И как говорил еще Breeze про "все знают, мы знаем.", а дальше реплика про мандовошек.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Jager написал(а):
P.S. Не стоит так коверкать свой собственный язык и не надо коверкать название моей страны. И как говорил еще Breeze про "все знают, мы знаем.", а дальше реплика про мандовошек.
Ну дак что же вы на чернейшего та не катите и его марионеток? Эта их практически цитата. Хорошо страна 404, так лучше? Вызовите к себе уважение, что бы вашу страну можно было достойно оценить! А так уровень африканцев. Кто то из них уже сравнил с вашей страной.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Губернатор Донецкой области заявил о потере контроля над частью украинских силовиков

5 ноября 2014, 09::15


Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко заявил о выходе из-под контроля некоторых украинских силовиков. Ставленник Киева сообщил, что сейчас с проблемными подразделениями ведется работа.

«Сегодня в области создаются проблемы с теми подразделениями, которые были созданы, и сейчас, к сожалению, вышли из-под контроля. Мы этой проблемой занимаемся, уже сегодня проводится операция, чтобы вернуть этих людей на место и надеть на них наручники. Я думаю, что к моему приезду это будет сделано», - цитирует НТВ заявление Кихтенко, сделанное в эфире телепрограммы «Шустер Live».

http://www.vz.ru/news/2014/11/5/713816.html

:Shok: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху