Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алек

Активный участник
Сообщения
4.161
Адрес
Одесса
Ken Livingston написал(а):
Длинная версия: http://www.youtube.com/watch?v=dVl7_NgoNDo
На видео 2 захода. Первый начинается с 1.07, второй, в конце (сам трассер, четко видно с 2.43, слева от катера), что самое интересное, в обоих случаях, после пролета "гусей", с катера в их направлении вылетает, дымовая струя и траасеры.
В общем, не настаиваю. Но убежден, работала авиация.


Камрады Вы что не видите что первый заход в 1:07 и второй в 2:47 это одно и тоже.
Просто склеили одно видео два раза.
Обратите внимание та полет птиц, они же одинаково летают, такого в природе не бывает.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
allex159
Читаю Вас и вспоминаючто писалЛаврик. Почти все как под копирку.

Кстате у нас обозреватели уже заговорили о федерализации как выходе.
Как обидно,что они не понимают, что за федерализацию надо было разговор вести в маяб а теперь уже поздно
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Atass написал(а):
Очень прагматичная и понятная позиция.



Цитата: Владимир Путин объяснил напористому корреспонденту BBC суть трагедии на юго-востоке Украины

http://www.youtube.com/watch?v=wid3r0nB17c


Какой то переводчик странный. Ему даже Путин подсказывает :)
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Алек написал(а):
Обратите внимание та полет птиц, они же одинаково летают, такого в природе не бывает.
А мне одновременно слышится и свист авиационного двигателя и туканье пушки-пулемета. Значит событие происходило в один момент.
А может со слухом что случилось (ковырял в ухе отверткой, звук настраивал) :-D
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
allex159 написал(а):
А мне одновременно слышится и свист авиационного двигателя и туканье пушки-пулемета. Значит событие происходило в один момент.

А мне не слышится... Есть подозрение что там каждый видит что хочет

allex159 написал(а):
А может со слухом что случилось (ковырял в ухе отверткой, звук настраивал)

Теперь надо паяльником, видимо что-то отверткой таки сломали) *шютка*
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как мне это знакомо!
http://youtu.be/fDCCMX_yh0I

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну и мой аналогичный случай
http://www.abkhaziya.org/server-articles/article-f95f36e0816de63488c24b3e15cf7dc4.html

Добавлено спустя 2 минуты:

Slovak написал(а):
Кстате у нас обозреватели уже заговорили о федерализации как выходе
Я думаю, еще не поздно начать договариваться о конфедерации.
Еще пара побед ополчения и даже конфедерация будет недостижимой мечтой!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Хи-хи...
В сети уже ввели новое понятие для укров - "небратья". Длинно, но верно!
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.161
Адрес
Одесса
allex159 написал(а):
А мне одновременно слышится и свист авиационного двигателя и туканье пушки-пулемета. Значит событие происходило в один момент.
А может со слухом что случилось (ковырял в ухе отверткой, звук настраивал)

Вы говорили о двух заходах.
Я же вижу один два раза повторяющийся.

Обратите внимание на две птицы летящие слева на право абсолютно одинаково после 1:02 и после 2:31.

При этом положение двух летящих справа налево НЛО по отношению к лодке тоже совпадают по времени.

Плюс пролет еще одной птицы с лева на право в 1:18 и в 2:48, точно над дымком от попадания.

Вы этого не видите?
Где второй заход?


zeleniy написал(а):
А мне не слышится... Есть подозрение что там каждый видит что хочет
allex159 писал(а):
А может со слухом что случилось (ковырял в ухе отверткой, звук настраивал)
Теперь надо паяльником, видимо что-то отверткой таки сломали) *шютка*
Не стоит.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
lavrik написал(а):
Я думаю, еще не поздно начать договариваться о конфедерации.

Имхо нужна полная независимость. Власти Киева над Донбассом не должно быть ни в какой форме. Причем Россия может быть "против отделения" и "за территориальную целостность Украины", но "таково безусловное требование народов Новороссии". Не признают - и х... с ними - РА, ЮО и Крым тоже не признали.

А дальше - та же схема с другими областями. После тотального военного и экономического краха хунты, на фоне приближающейся зимы и сливов со стороны ЕС и США, желающие наверняка не заставят долго ждать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

allex159 написал(а):
Еще пару таких котлов и армия будет либо ликвидирована фактически, либо сама пойдет в Киев.

Вот к этому надо идти. Раньше не заканчивать.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Emger Var Emreiss написал(а):
Atass написал(а):
Очень прагматичная и понятная позиция.



Цитата: Владимир Путин объяснил напористому корреспонденту BBC суть трагедии на юго-востоке Украины

http://www.youtube.com/watch?v=wid3r0nB17c


Какой то переводчик странный. Ему даже Путин подсказывает :)

это пресс-секретарь Песков, и переводит он хорошо, то есть точно. Просто завис в один момент, а это случается и у профи. Последовательному переводчику нужна очень мощная оперативная память , которая нарабатывается годами.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Гроза российского генштаба - СОВЕТНИК министра обороны Украины Александр Данилюк.
Оцените!
Россияне загнали за эти дни в Украину 10 - 20 тысяч своих солдат. Это в дополнение к тому, что здесь уже было. Надо прекратить играть в тербатальоны и начать разворачивать бригады в дивизии
Игры закончились!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
lavrik написал(а):
начать разворачивать бригады в дивизии
Сколь помню, у них нетронутыми осталось 1 или 2 бригады. Остальным не то, что разворачиваться - восстановиться бы...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
allex159 написал(а):
allex159 написал(а):
Цена вопроса мне вчера сказали 20 тыщ долл.
  • wacko.gif
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Лысенко написал(а):
За прошедшие сутки <…> погибли семь украинских военных, ранения получили 25 солдат.
...
Ситуация в районе Иловайска остается чрезвычайно сложной, продолжается операция по выведению подразделений украинских силовиков из окружения. Подробности этой операции до ее завершения не разглашаются.
...
Те, кто допустил ошибки, которые привели к тяжелым последствиям, или совершил преступление, понесут ответственность.

http://ria.ru/world/20140901/1022285463.html
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
allex159 написал(а):
Он, кстати, в армии никогда не был, да и по натуре своей туда в принципе не годится. Цена вопроса мне вчера сказали 20 тыщ долл
У нас уже несколько лет держится на уровне 120-150 тыс. руб. Вот что значит - Россия, которая в настоящий момент нигде не воюет. Всего 4 килобакса. Если бы воевала -цены, конечно же, сильно подросли. :think:
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Tabib написал(а):
ВСУ покидает луганский аэропорт.

Силовики покинули Луганский аэропорт - СНБО

Украинские военные получили приказ и организованно отошли из аэропорта.

Бойцы антитеррористической операции по приказу командования покинули аэропорт Луганск. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"На луганском направлении украинские военные получили приказ и организовано отошли из аэропорта Луганск и н.п. Георгиевка, который находится на трассе Луганск - Красный Луч - Снежное. Учитывая точность ударов, обстрел ведут профессиональные артиллеристы ВС РФ", - сказал Лысенко.

Он также сообщил, что зафиксирована большая концентрация российский сил вокруг райцентра Лутугино и на подступах к городу Счастье на северном берегу речки Северский Донец.

В свою очередь, ранее сепаратисты на своих информационных ресурсах сообщали о тяжелых боях возле Луганска и наступлении на аэропорт.

Ранее сегодня в пресс-центре АТО сообщили, что штурм Луганского аэропорта ведет усиленная танковая бригада Вооруженных сил РФ.

Киев будут сдавать звездным крейсерам Космического флота РФ, не меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху