ТУПИК

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Я думаю что, эта катастрофа хорошо проработанная операция в недрах ЦРУ и разведки Украины. Вот только произошел провал операции и поэтому и Американцы и украинцы информацию не дают, все пытаются свалить на Россию. Насколько я помню, в это время была ситуация такова. Накануне наш Путин должен был вернуться из Бразилии в Москву. Наверняка маршрут, коридор и время полета Американцам было известно. В крайнем случае вычислить не сложно. Прикинув что Путин пролетит над Украиной, они заранее расставили свои БУКи по линии предполагаемого маршрута. Сначала всё шло по намеченному плану. До катастрофы за 15 минут над Варшавой засекли самолет Путина (официальные данные). Я полагаю, тут пилоты Путина применили хитрость, они слились для радаров в одну точку с Малазийским самолетом. Для того чтобы разделить точки на радаре, украинские операторы дали команду Малазийскому самолету на снижение. Когда увидели две точки на экране, подняли истребитель чтобы определить который самолет Путина. Моя версия, вероятно дали главные приметы самолета Путина, это красно-синее-белое полоса по всему борту самолета. Летчик истребителя увидев точно такую же полосу на чужом самолете, этот самолет принял за самолет Путина и передал команду на землю для уничтожения Букам. Вероятно так был уничтожен Малазийский самолет. После этого встала вторая задача, выкручиваться от этого обвинив в этом Россию.
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Гы. Это слишком сложно для этого цирка, тем паче двух, а ещё точнее - трёх, если включить в их число ЗСУ.
Во-первых, была же информация в прессе что, Боинг снижался на 2км. Во-вторых, по словам служащих наземной службы аэродрома, куда приземлился истребитель, летчик по фамилии Волошин "выронил фразу": "Не тот самолет сбили". Встает вопрос:" Тогда какой же самолет они должны были сбить ?". Опять вопрос:" Почему его не допрашивают?". Может его уже нет в живых?
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Да он ни во что не умеет. Его удел -- атомные бомбы в магме попить и в США кингстоны открывать. Кто его вообще из ТУПИКа выпустил?
Дорогой мой andreman, открывать кингстоны в США и без Вас в самой Америке хватает. Мало им примера разрушения Земной поверхности с добычей соли, вон Трамп дал полную свободу добычей нефти и сланцевого газа. Посмотрим к чему это приведет к концу срока правления Трампа. (Если учесть в 70-80-десятых годах прошлого века, американцы наоборот закачивали нефть в свои скважины).
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Тогда какой же самолет они должны были сбить ?". Опять вопрос:" Почему его не допрашивают?". Может его уже нет в живых?
Нацполиция Украины расследует смерть 29-летнего летчика Владислава Волошина, чье имя фигурировало в расследовании авиакатастрофы малазийского Boeing-777. О смерти Волошина сообщается на сайте украинского ведомства. Ранее сообщалось, что в Николаевской области в своем доме был найден с ранением украинский летчик Волошин.
https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
https://vk.com/wall-113482111_1005562

"Президенту России Путину Владимиру Владимировичу

От гражданина России
Буденного Анатолия Павловича
Бомж, конт. тел. 930-68-32 - не мой.

Уважаемый гражданин президент!

Напомню, что производство любой традиционной продукции в условиях России убыточно даже при равной производительности труда из-за географических особенностей. Рентабельным может быть только инновационное производство, если себестоимость составляет не более половины рыночной цены. В 1990-1991 гг. я сделал такие изобретения, аппараты облегчились в 3-5 раз. Но редкий шанс для России был упущен. И вот из Юго-Восточной Азии пошли переменники весом 12-14 кг, "кальки" с моих аппаратов. В Политехническом музее стоит мой аппарат 6,5 кг (если еще не украли). России в переменных не светит.

Теперь я изобрел "квазипостоянники", которые снова дают шанс себестоимости 1/3 от постоянников. Я связываюсь с заводами-производителями, но раз за разом они оказываются "рейдерами", целью которых вовсе не является заработать деньги, но - уничтожить предприятие. Они не самостоятельны, за ними прячутся их хозяева.

Теперь у меня есть идея, что возможно уменьшить вес "квазипостоянников" еще вдвое. Это не очевидно, и поэтому это будет изобретение. Если будет. И если будет сам изобретатель. Для ясности: ТР с током дуги Ia =300A, m=7,2 кг, мощность рассеяния 562 Вт, к.п.д. =92%, ПВ 100%. Это - расчет, но мои расчеты давно точны.

Что толку, что в Академии ГРУ мне зачитали блестящий отзыв, как мои аппараты варят титан для подлодок - я и так знаю, что аппараты хороши. Производства-то нет! Почему?

Как же это можно сделать реально, если я бомж, квартиру украли московские чиновники, мне бороться с ними невозможно. У бомжа нет адреса и связи. Как реализовать изобретение?

Это не я потерпел поражение - это Ваша администрация не может обеспечить безопасность изобретателя. Это ее поражение в деле спасения России от дальнейшего развала»
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Скорее всего он курит. Или глотает. Или колется.
Или колется, курит, глотает и запивает.
На трезвую голову такой бред писать невозможно! :-D
Anderman, если Вы вспомните Ваши слова от 5 июля 2011 года, то теперь легко можешь убедиться правоту этих идей, когда создана автоматическая автономная подводная лодка и атомные бомбы 50-100МГТ. А тогда надо мной издевались и теперь палки в "колеса ставите", закрываете мои темы. В отличии от Вас Я пишу в интересах своей страны, своей Родины.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
если Вы вспомните Ваши слова от 5 июля 2011 года
Не помню.
создана автоматическая автономная подводная лодка и атомные бомбы 50-100МГТ
И чего в этом невозможного? Это вам не рыбу в магме топить для получения нефти и не кингстоны у материков открывать.
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Не. Нужно ночью, тайно (в смысле -- скрытно), то есть: незаметно, проникнуть внутрь Америки и открыть там кингстоны. Для воспрепятствования закрытию кингстонов для последующей откачки воды и подъёма Америки, клинкетные задвижки нужно подорвать. Так всегда делают.
То что касается открыть кингстоны, это твоя подлая идея. Моя идея наоборот, предупредить, чтобы никто не делал этого. "Не пить воду из под копытца, козлёнком можно стать". Вторая задача перестать добывать нефть и газ. Надо понимать, что этот вид энергии не бесконечный, и для нее есть критическая точка добычи. Мы уже на грани этой точки. Природа поэтому уже нас мстит, меняется погода, образует трещины и провалы Земной коры, вызывает наводнения.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Надо понимать, что этот вид энергии не бесконечный, и для нее есть критическая точка добычи. Мы уже на грани этой точки. Природа поэтому уже нас мстит, меняется погода, образует трещины и провалы Земной коры, вызывает наводнения.
Правильно! Как сказал Вольтер: "Назад, к природе!"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
То что касается открыть кингстоны, это твоя подлая идея. Моя идея наоборот, предупредить, чтобы никто не делал этого.
Это правильно. Не дадим всяким открывать кингстоны без особого на то разрешения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
вулканы дырявят земную кору ....
Они специально обученные, им можно.
Не факт! Нефть и газ играют роль антифриза вовнутре Земли. Когда их добывают, вовнутреЗемные системы охлаждения начинают сбоить и глючить. Короче: кипит их разум возмущённый. Всё это проявляется в виде вулканизьма.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Короче: кипит их разум возмущённый. Всё это проявляется в виде вулканизьма.
Неужели это действительно так? Ведь добыть удается не более трети нефти (или около того). И этого хватает, чтобы того?
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
На данном этапе развития общества для землян из общей системы образования вселенной нам известен только та часть, которая состоит из материи. Если сравнить это с нами, то нам для познания вселенной из огромного спектра электромагнитных волн выделяется только два небольших участка. Это-звуковая волна и световая, остальная часть нами для познания вселенной не воспринимается. Точно так же наша вселенная должна входить в какую-то глобальную систему со своей материальной частью. В этой глобальной системе кроме материи должны присутствовать много других неизвестных нам систем а, так же известные нам, вакуум и объединяющий над ними время.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Стивен Хоккинг доказал каким-то там способами и расчётами, что существует бесконечное множество парралельных вселенных (мультивселенная). Где есть такая же Земля (а может и нет), и где происходит ровно тоже самое, или не тоже самое. Ну где например я модератор этого форума и постоянно отправляю в бан андермана и КС.

Так же недавно австралийскими астрономами была обнаружена гигантская черная дыра, чья масса была в 20 миллиардов раз выше, чем у Солнца, а яркость — в 695 триллионов раз, что вплотную подходит к пределу Эддингтона (когда материя таки покидает Чёрную Дыру). Если бы эта черная дыра находилась в центре Млечного Пути, то жизни на нашей планете бы не существовало, так как ее бы уничтожило излучение этого объекта.
 
Сверху