ТУПИК

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ
Сначала разберемся самими пришельцами. Почему-то мы любим природные явления Земли принимать за НЛО. Внутри Земли происходит накачка энергий. Избыток этой энергии выбрасывается на поверхность Земли в виде сгустка энергий. (Точно так же на Солнце в виде концентрации энергий выбрасываться солнечные пятна). Эти сгустки энергии к НЛО не имеет никакого отношения.
Второе-это настоящее НЛО и инопланетяне.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Внутри Земли происходит накачка энергий. Избыток этой энергии выбрасывается на поверхность Земли
Накачка энергии. Энергию -- на кочку.
в виде сгустка энергий.
Каких энергий? Я знаю электрическую, электромагнитную, солнечную, потенциальную и кинетическую. Которая из?
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
потому что Вы темните....
я просто научно сказал и попытался научно опять таки связать все явления в одно целое,
разница в том что читая слово "магия" кто-то скажет что бред, а читая слово "инопланетные технологии" уже не сможет сказать бред (сможет но )))
я просто постарался высказать свое мнение и подкрепил его аргументами и все это описал околонаучным лексиконом
про зарождение жизни, про магию, про наш мир,
ржунемагу:Lol: мое мнение такое: во всех странах не просто знают но и активно пользуются магией, аргументом может служить к примеру тибетские учение Дзогчен (высшая школа в тибете) а нло это отдельно!) но по сути взаимосвязано все и это легко доказуемо))))
да...товарищь андерман?)))) ...вы согласны с моим мнением?:Good2::-D
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Эти сгустки энергии к НЛО не имеет никакого отношения.
шаровая молния ))) только нло не всегда светятся)))
...интересно, а гравитационная энергия есть?, а анигиляция?, а материя это сжатая энергия?)))


темная материя.... темная энергия
кванты
пипец сколько разных энергий из одного источника)))
 
Последнее редактирование:

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Каких энергий? Я знаю электрическую, электромагнитную, солнечную, потенциальную и кинетическую. Которая из?
Для всей этой разновидности энергии есть одна объединяющая энергия- это энергия космического вакуума. Любой вид энергии в природе это разновидность взаимодействия энергии космического вакуума.
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
:Stop: я категорически против! ваше мнение в корне ошибочно!:Yes: зачем изобретать велосипед???:Blush: ...(не ну бабло и все такое..) но млять мне это зачем?!:Nea:
современная паства, ако стадо баранов щас не то что раньше, быстро разберутся и дадут мне писдюлей, за копирование того что уже есть))...а я не хочу писдюлей, это больно и неприятно, да да.:Hi:
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Но отшельники не просто так появились....
медитировать это святое, а не сидеть и писать всякую херь на форуме,
самонаблюдение, анализ, приятие, постижение бытия, самоосознавание, и так далее),
дзен (внутренняя тишина))
ушел чел в пещеру, а вернулся уже просветленным, ибо много мусора в своей голове разобрал и выкинул, узнал четт .
:Drinks:
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
2.В шахту, проходящую через центр Земли, кидают камень. Найти, что кинут с другой стороны.
На ваш вопрос был ответ.
"
Anderman, вы что, американцев совсем хотите добивать? Ведь в этой задаче заложена идея как дистанционно уничтожить ту или иную страну. Если в эту формулу поставить R=r, то получим формулу силы притяжения. Если r=0 (в центре Земли), то эта сила равна нулю. Если не учесть силу трения, то камень брошенный с поверхности Земли, пролетая цетр Земли остановится на противоположной стороне шахты, так Ваш камень, вечно будеть колебаться от одного края до другого края Земли. Новая задача. Теперь, одновременно из двух сторон шахты бросаем камни одинаковой массы (лучше стальные шарики), в цетре Земли наши камни соударяются друг с другом. Каждых получив энергию удара обратно двигается к краю Земли. И снова идет колебательный процесс через соударения друг с другом. Теперь шахту из цетра Земли заполняем стальными шариками, не доводя на несколько км до краёв Земли. Если бросить с одного края шахты стальной шарик, то последний шарик с другого края опять подпрыгнет до другого края шахты. Учитывая, что центр Земли состоит из твердого и упругого состава, чтобы провалить поверхность Земли или создать зелетрясение, то необъясательно взорвать подземную бомбу в том районе. Это можно сделать и с помощью взрыва с противоположной стороны Земли
".
Можно порадоваться, что Ваш хитрый вопрос заинтересовал даже ученых. На днях по TV показывали фильм Российских ученых. Показывали как энергия землетрясения передается с одного края Земли в другой край, как энергия удара крайнего шара передается в другой край через промежуточные шары.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Эт учёные лапшу на уши вешали,дезинформацией занимались.
Все знают, что существуют подземные туннели,разломы,и через них закладывают бонбы в нужном месте.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Все знают, что существуют подземные туннели,разломы,и через них закладывают бонбы в нужном месте.
Коллега, это в корне не верно. Классики утверждают что бонбы свободно плавают под землёй в потоках магмы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
как энергия удара крайнего шара передается в другой край через промежуточные шары.
Самое интересное в таких соударениях, если противоположный шар меньше чем исходный шар, то скорость и амплитуда этого шара намного выше чем исходного, поэтому в этом месте могут быть очень большие разрушения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Какие, блин, разрушения?
Теперь шахту из цетра Земли заполняем стальными шариками, не доводя на несколько км до краёв Земли.
Шарики соударяются исключительно в шахте.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
как бы нет внутреннеземных шарообразных амплитудных разрушений, так бы и нет "бьясь"
 
Сверху