Тундра

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Боже, ну и бредятина... Я из-за подобной х-ни перестал голливудщину смотреть.
это баги - которые со скрипом но лечат
в ВОТ такой куйни тож достаточно было, как и застревания в текстурах


и счас в вот багов поменьше но всёравно хватает
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
Помню, в ВОТ при легком касании моим танком вражеских машин, те улетали в небеса.))))
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я в WoT играл где-то с 2012 года, и сейчас, где-то с марта, полностью забросил и стал играть в WarThunder. Как в танки, так и в самолёты. Но сейчас по большей части играю именно в танковые бои. После 500 боёв, я удалил WoT за ненадобностью. После WarThunder лично я не могу играть в WoT, он мне кажется очень примитивным.
Плюс ко всему очень опечалила политика разработчиков WarGaming по отношению к конечным пользователям, а именно постоянные нерфы в т.ч. и премиумной техники, неадекватное повышение цен на контент и т.д. - это абсолютно неприемлемо.

Моё мнение.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Не расстраивайтесь, как только Тундра наберёт добротный актив - будет то же самое. Как с ВОВкой, держателями серверов Линеек и Евами...
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
А в тундре что-нить интересненькое появилось? Я туда уже почти полгода не заходил. Онлайн там какой?
 

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
Апну тему. Если кто помнит меня - отдельное трям))
Я играл в ВоТ с ЗБТ и до ноября 2013 года. В Тундру пришел с открытием ОБТ наземки в мае 2014 года. И остался там по сей день. Собственно это, так сказать, вместо тысячи слов. Я с первых же боев стал симуляторщиком, в те добрые старые времена СБ еще были в рандоме, а не в режиме событий. Вот в самолёты у меня получается очень посредственно.

http://thunderskill.com/ru/squad_top - писькомерка для ВТ. Все знают, что со статой в Тундре беда с самого начала времён. Вот Фуфушники в своё время и сделали фанатскую примочку.




SweetFX для Тундры

SweetFX относится к утилитам, которые называются shader injector (инжектор шейдеров), и позволяют добавлять новые функции в библиотеку d3d.dll. В первую очередь они используются для реализации в играх новых способов антиалиасинга FXAA и SMAA (собственно говоря, из одной из них – injectSMAA, и «выросла» SweetFX). Однако в названии SweetFX недаром имеется фраза Shader Suite – данная утилита умеет значительно больше, чем просто добавлять в игру новый тип сглаживания

Важное уточнение – SweetFX работает только с x86-версиями игр под DirectX 9/10/11, причем может испытывать серьезные проблемы на Windows 8. Еще одна оговорка – в некоторых сетевых играх использование этой утилиты может приравниваться к читу и соответственно вести к бану, поэтому прежде чем применять ее к какой-нибудь онлайновой игре, лучше перестраховаться и сначала узнать, не приведет ли это к нежелательным последствиям.

https://yadi.sk/d/dyccS3bqdjndp"]https://yadi.sk/d/dyccS3bqdjndp
https://yadi.sk/d/rHCrzJAhdjndt"]https://yadi.sk/d/rHCrzJAhdjndt

Установка: 1) скопировать содержимое основного архива в корневую папку игры
2) скопировать содержимое блокнота ВарТандер Синематик в файл-блокнот "SweetFX_settings" с полной заменой текста в оном.
3) После запуска игры, когда появится черный экран - нажать кнопку "Scroll Lock"


И хардкорщикам вот такая рекламка:

Я пока записался в участники, но непосредственного участия еще не успел принять. В ютубе есть десяток-полотра записей боёв, посмотрите, чтобы оценить весь градус ЗАДРАЧИЛОВА.



И в качестве постскриптума: я всегда открыт к покатушкам во взводе! Собственно только с кем-то и играю, самому довольно скучно (эта хворь осталась еще со времён картошки). Стучите в личку, а лучше сразу в скайп - он всё равно понадобится. Потому, что внутренняя голосовая связь игры несколько неудовлетворительна.
 

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
ШОК! УЛИТКИ СОЗДАЮТ "СВЕТ"!!11АДЫН

Смотреть бесплатно! Без СМС!

Отундренные картошечники плачут ностальгическими слезами!

https://warthunder.ru/ru/news/13460-v-razrabotke-novye-vozmozhnosti-lyogkoj-bronetehniki-ru

  • в Реалистичном режиме провести разведку можно только при помощи бинокля или снайперского режима. Наведите перекрестие шкалы на врага и нажмите кнопку Разведки, после чего над ним отобразится маркер попадания, который будет периодически обновляться в течение 30 секунд.
Разведданные получают все союзники, а значит, применить навык к уже разведанной цели не получится. Передача координат противника требует времени – поэтому повторно воспользоваться Разведкой можно только спустя некоторое время. Причем в Реалистичном режиме даже неудачная попытка на некоторое время блокирует использование навыка, поэтому разведка наугад неэффективна.

Каждое убийство противника по разведданым в Аркадном режиме принесёт разведчику дополнительное использование артудара и очко воздушного сражения, а в Реалистичном — снизит стоимость возрождения на самолёте. Кроме того, игрок получает награду за каждую успешную разведку, а также ему дополнительно зачисляется часть награды, полученной его союзником за критическое повреждение и убийство разведанной цели. Однако в том случае, если в Аркадном режиме в момент разведки союзник уже видел маркер цели, разведчик получит награду только за убийство цели, причём награда будет меньше — ведь в данном случае его разведданные запоздали.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Намедни полетал на Ка-50 в Тундре. И дикто сильно разочаровался в этом вертолёте. Мальчишеский идол - "Чёрная акула"!!! УУУУУ!!!
Незнаю насколько далеко от реальности (а улитки заявляют, что у них техника максимально приближена в реальности), но углы наводки вооружения просто ни в звезду, ни в красную армию (миниатюра 1). Вот зелёная рамка в центре экрана это область в которую можно навести ПТУР без доворота корпусом.
Для сравнения Апач(по версии от Соломона Израилевича) просто космос (миниатюра 2).
 

Вложения

  • shot 2020.11.27 17.06.39.jpg
    shot 2020.11.27 17.06.39.jpg
    429,7 КБ · Просмотры: 24
  • shot 2020.11.27 17.12.52.jpg
    shot 2020.11.27 17.12.52.jpg
    412,5 КБ · Просмотры: 24

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Может оно и лучшему что Ка-50 не пошёл в серию?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
а улитки заявляют, что у них техника максимально приближена в реальности
"И вы заявляете"© Может ещё танки по WoT оценивать будем? Так там КВ-2 всем пистов отвалит.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Может оно и лучшему что Ка-50 не пошёл в серию?
1) Пошёл Ка-52, углы наведения у него не лучше.
2) До Ка-50 в СССР уже имелся Ми-24П с двуствольной пушкой ГШ-30 в том же калибре, что и 2А42 у Ка-50. Которая вообще наводится корпусом вертолёта. Воюет при этом до сих пор. Более того, и в СССР/РФ, и в США применялись и применяются подвесные пулемётные и пушечные контейнеры с миниганом, с двуствольной пушкой ГШ-23, с двумя ГШГ и одним ЯкБ... Которые опять же вообще не имеют подвижности относительно корпуса вертолёта.

P.S. Взглянул сейчас на заявленную картинку. Это, если честно, фигня какая-то. У Ка-50/52 пушка по вертикали наводится в секторе в 40 градусов. По горизонтали - 12. То есть одна из сторон прямоугольника должна быть в ~3.5 раза больше другой без учета поправок на сферическую геометрию. На пикте же - примерно в полтора раза. Или улитки косякнули, или вы что-то не так поняли.
---
С Апачем тоже какая-то хрень - у него пушка так-то наводится в широком секторе больше 270 градусов по горизонтали. Чего на пикте ну никак не наблюдается.
P.P.S. Второй раз уже накалываюсь - захожу в тему посмотреть фоточки карликовых берёз, песцов и северных оленей - а тут про Ка-50 :)
 
Последнее редактирование:

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
а улитки заявляют, что у них техника максимально приближена в реальности
ага, конечно. и баланс они там не правят, и технику не нерфят и не апают. там все сделано для примерно равной игры для всех, ну кроме тех кто за реальные деньги что-то покупает)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
"И вы заявляете"© Может ещё танки по WoT оценивать будем? Так там КВ-2 всем пистов отвалит.
Не, ну а чо? Я его искренне любил, пока играл. 34-ки некоцанные стирал как ластиком.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Не, ну а чо? Я его искренне любил, пока играл. 34-ки некоцанные стирал как ластиком.
понерфили, я только начал и на кв 2 с трудом хоть что-то брал. почему то получается так что советы не любят и очень сильно режут. 34-ка и кв в немецком исполнении прям ****** сложная штука для советов
кстати если у кого есть желание в тиме попробовать то зовите
 
Сверху