Тесты и прикольные программы

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Как писал чуть выше - "Додж Челленджер" и АК-103

Страна - РОССИЯ

32 балла.
Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Страна - Австралия! И в тесте 62 балла, но к шизофрении не склонен! :-D
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Млять. А ведь угадали. Хотел бы пожить ради интереса в Лондоне или в Манчестере годик-другой. Только насчёт климата не уверен. :think:

Bezymiannyi.png
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Journeyman написал(а):
Ппц, Ваша страна- это... Россия. По шизе - 62 балла. Ещё чуть чуть и в дурку!
Это в к чему, сорри? За базар вообще-то стоит отвечать. А просто ляпнуть, много ума не надо.
Artemus из последних написал, что 62 балла и Австралия? Откуда такие глубокомысленные выводы?
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
vlad2654 написал(а):
Это в к чему, сорри? За базар вообще-то стоит отвечать. А просто ляпнуть, много ума не надо.

Artemus из последних написал, что 62 балла и Австралия? Откуда такие глубокомысленные выводы?

Эммм... Journeyman писал о своей шизе, а не о шизе Artemusа. :-D Просто у них совпало количество баллов. А страны у них разные. Почему вам всегда кажется, что все, что пишут и обсуждают форумчане, относится непосредственно к вам или к вашим товарищам? Признавайтесь, сколько баллов набрали в шизотесте? :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
TAHKuCT
Я же написал -32.

TAHKuCT написал(а):
Journeyman писал о своей шизе, а не о шизе Artemusа
Хотелось бы верить, но фраза
Journeyman написал(а):
Ваша страна- это... Россия. По шизе - 62 балла. Ещё чуть чуть и в дурку!
, сорри - не позволяет. На прошлой странице, где предложили этот тест он не отписался, а тут вдруг такая фраза. К чему бы это?

TAHKuCT написал(а):
Почему вам всегда кажется, что все, что пишут и обсуждают форумчане, относится непосредственно к вам или к вашим товарищам?

Вы так считаете? Ну ради бога. Я по-моему не давал к этому никакого основания, но верить в это я не могу вам запретить. Но если камрад, начинает выдавать такие фразы, я, как модератор просто обязан обратить на это внимание. Тем более, попахивает это обычным хамством одного форумчанина к другому. Сорри, но иначе просто я не могу воспринять этого.
Напиши Journeyman. что
Journeyman написал(а):
Моя страна- это... Россия. По шизе - 62 балла. Ещё чуть чуть и в дурку!
- да никаких бы проблем, воспринял бы это как шутку в отношении самого себя, не более. Но не в той фразе, как это прозвучало. Лично мне такие проявления в отношении коллег по форуму - недопустимы. Даже с теми, кто мне неприятен в общении я вынужден вести диалог исходя из норм и правил, которые приняты в культурном обществе, хотя порой очень хочется или послать их на три буквы или применить административные меры. Но стараюсь этим не злоупотреблять. Почему же другие могут позволять в отношении других такие высказывания?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мне выдали Винторез, спортивную Ауди, 49 по шизометру и отправили в Россию. Согласен только со стволом. Ауди никода не интересовался, а Австралия привлекет больше. :think:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Итак, мне сказали что я чуть-чуть шизофреник, 69 баллов... Что? Где? А? Вы кто такие? Сейсяс милисию висёву... :-D

А лучшая страна для моего проживания "Та-да-да-дам"!: РОССИЯ :flag: :flag: :flag: :-D

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

vlad2654 написал(а):
- да никаких бы проблем, воспринял бы это как шутку в отношении самого себя, не более. Но не в той фразе, как это прозвучало. Лично мне такие проявления в отношении коллег по форуму - недопустимы. Даже с теми, кто мне неприятен в общении я вынужден вести диалог исходя из норм и правил, которые приняты в культурном обществе, хотя порой очень хочется или послать их на три буквы или применить административные меры. Но стараюсь этим не злоупотреблять. Почему же другие могут позволять в отношении других такие высказывания?

vlad2654 да успокойтесь вы. Journeyman судя по всему написал про себя. Только вам одному из всех прочитавших это, показалось что он про Artemusа. Ну а если сомневаетесь, напишите ему в личку. А так, зачем зря невиновного человека обвинять?


:OK-)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
2vlad2654

Journeyman в самом деле писал про себя! :-D Просто, тест в конце выдаёт фразу "Ваша страна - это...Австралия" Или что-то в этом духе!. А баллы да, просто совпали.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
В таком случае приношу Journeyman свои извинения. :-( Меня ввел в заблуждение его пост сразу за постом Artemusа. При чем без указания, что это у него.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
vlad2654
:grin: курьёзное совпадение, только сейчас заметил! И на самом деле, это результаты моего теста))) Тест выдаёт слова - "Ваша страна это...", а баллы случайно совпали. В след. раз, во избежание таких казусов буду подписывать "у меня"!
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
ППЦ. Ваша страна- это... Венгрия. Я о этой стране слышу впервые. Это там, где автобусы раньше делали?

Шизею... Ваш результат в баллах: 75. :-D

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Поменял один ответ на большие мегаполисы и большую свободную территорию и уже попал в... Россию. :Shok:
 
Сверху