Тесты и прикольные программы

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Вот кроссворд... можно на досуге попробовать разгадать... :)

194358140d62.jpg


По горизонтали:

1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.


По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Aleks написал(а):
Итак, товарищи форумчане.
Форум военный, значит приложения должны быть в том же шизомилитаристическом духе!

http://innawoods.co.nf/

Экипируйся как хочешь )))
Интересный ресурс :-D



Тем временем, рисованная армия растёт :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Aleks написал(а):
Рюкзак можно оставить на базе.
Современная экипировка подразумевает наличие у бойца нескольких рюкзаков. Но я про разгрузку. 4 магазина в одном кармане, это сильно! :-D

Ещё:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Космополит написал(а):
Гады! На Вал магазинов нету.
Может ещё сделают. Замените аналогичными от АК-74. Они похожи, особенно на 30 патронные.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

vsdg написал(а):
Магазинов нет. Патроны есть.
Ваш новобранец будет ими каждый раз забивать свой единственный магазин? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Кстати, если присмотреться, то магазины которые подписаны как .50 Cal for Barrett, не фига не барретовские, а очень даже от Вала! :-D
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Кстати еще на на G11 нет ни пуль ни обойм...
p.s. мне это напомнило ArmA2

Мой вариант снайпера, М95 не было по этому пришлось допилить 99, АКС взял что бы "смахивать" на пихоту если вдруг чего, кстати россыпью патронов для баррета не было...
cf7affe13f34.jpg

Вариант пихотинца, поскольку ни обоим, ни патронов для g11 небыло взял что было
32c88a789bc8.jpg
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Artemus написал(а):
Современная экипировка подразумевает наличие у бойца нескольких рюкзаков. Но я про разгрузку. 4 магазина в одном кармане, это сильно!
В китайские от флуе помещается три магазина от АК, если поперёк, так что недалеко от истины :-D
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Увы оружие лишь в паре вариантов отображается, да и ноги по дурацки выглядят...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Bone$ написал(а):
Увы оружие лишь в паре вариантов отображается, да и ноги по дурацки выглядят...
Странно, у меня всё появилось когда настроил браузер вид - подогнать по ширине
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Я имею ввиду которое отображается в руках человечка.
 
Сверху