Теракты в Брюсселе.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
В результате двух взрывов в аэропорту Брюсселя во вторник погибли 17 человек, несколько десятков ранены, сообщил телеканал Euronews со ссылкой на спасательные службы.
preview_fda411039fef7e94760b96b7961624ba.jpg


Взрыв произошел на станции брюссельской подземки Маальбек.
pic_acb1b926a045b5204524af7bad90ef5a.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Камменты на прямой трансляции, вообще жесть
А где?
Толерантный народ в большинстве своем тупо радуется
Идиоты. Я даже не хочу быть равнодушной как те же европейцы, когда у нас трагедия случается.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Что то про взрывы в Брюсселе нада другую тему, наверное
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
"Нет никакой причины, чтобы бомбы не взрывались в Брюсселе или любом другом европейском городе. Возможно, для вас ничего не значат взрывы заминированных машин в Турции. Но когда бомбы начнут взрываться в ваших городах, вы почувствуете, что это такое, но будет уже поздно" (с) Эрдоган 18.03.2016
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Что то про взрывы в Брюсселе нада другую тему, наверное
Зачем? Скорее всего, организатор Эрдоган. Да и не такое это великое дело. В Сирии и на Донбассе куда больше убивают.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Вот пример комментария
Добро пожаловать европейцам в реальность, которую они создали...
,
ну и что не так? Именно европейцы голосуют за тех политиков, что заварили кашу в Ливии и на всем Ближнем Востоке, полностью положили все внешнюю политику под дядю Сэма, сделали из России "всеевропейское" пугало, у них у европейцев уж точно ничего подобного быть не могло, как они думали, они реально считают, что они из другого теста чем весь остальной мир.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Модераторам стоит объединить тему с французской. Ибо они связаны. Сделайте общеевропейскую, думаю другие страны скоро подтянутся.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сделайте общеевропейскую, думаю другие страны скоро подтянутся.
Соглашусь, это только начало террористической войны в Европе. Мне их жаль, например в Милане на центральной площади теперь уже спокойно не посидишь с бокалом вина и не посмотришь на красивый собор....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Собственно, из европейских основных столиц, без исламистских терактов пока только Берлин и Рим.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Возможно, взрывы в Брюсселе являются элементом гибридной войны России, считает глава СБУ.
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает "российский след" в терактах в международном аэропорту Брюсселя (Бельгия) и в брюссельском метро.

"Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России",- сказал Грицак во вторник в ходе лекции в Национальном университете "Киево-Могиля́нская академия".
http://korrespondent.net/ukraine/3654462-v-sbu-podozrevauit-rossyui-v-voine-protyv-belhyy


мразь
 
Сверху