Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
Webcelerator, а вот стремиться к нарушению Правил не стоит.
:-read:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Просто у Антона Анфалова слово "реальный" по умолчанию вставляется в сообщение, если в сообщении присутствуют термины "НЛО" или "тарелка".
Чисса рИальная тарелка для рИальных пасанов, а для лохов - чисса есть специальные лоховские тарелушки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

anderman написал(а):
Webcelerator, а вот стремиться к нарушению Правил не стоит.
Оки-доки, буду дезавуировать.
Скоро еще какое-нибудь умное слово выучу - их станет уже три.

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:

Антон Анфалов, а давайте пробежимся по косякам вашим.
"Кстати, во Вьетнаме подавляющее большинство пусков Р-3С осуществлялось сзади с малых дальностей (от 1200 км), так что с километра вполне могли стрельнуть. "
Напомните мне наименование ракет малой дальности, Вы указали, что к ним относятся все ракеты ОТ 1200 км дальности пуска. За я зык Вас никто не тянул, трепло Вы наше, уфолух доморощенный. Напомните мне заодно ракеты средней (от 1200 км дальности запуска) и я прямо боюсь предположить дальность дальней дальности.
Сказав А - не будь Б, Анфалов, врун Вы наш.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Антон Анфалов
И это только начало, Антон. Я не поленюсь ВСЕ твои косяки вспомнить, врун и фальсификатор. Припадай с горя к Клондайку своему, уфолух.
Я не же злопамятный, зло сделаю и сразу забуду.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

http://www.utro.ru/articles/2013/06/04/1122939.shtml
НЛО спикировал в жерло вулкана
В эфире мексиканского телевидения показали видеозапись исчезновения непонятного объекта в кратере Попокатепетля

В эфире мексиканской государственной телекомпании Televisa была показана интригующая видеозапись. В объектив камеры попал неопознанный летающий объект, который влетел в жерло вулкана Попокапетль. Случившимся заинтересовались мексиканские уфологи, которые давно знают, что Попокатепетль – любимое место встречи инопланетян.

Ролик был снят 30 мая в 20:38 по местному времени на специальную камеру, которую используют для изучения внутренних процессов вулкана. Все светящиеся объекты получаются на ней очень яркими.

Увы, главный фото- и видеоаналитик UFO Network Марк Дантонио полагает, что видео подлинное, но в объектив камеры попал банальный метеор, пишет Huffington Post.

Корабли пришельцев вблизи Попокатепетля замечают не в первый раз. В октябре прошлого года около вулкана кружил крупный НЛО: по оценкам экспертов, его ширина составляла 200 м, а длина превышала километр.

В небе над Мексикой вообще нередко объявляются странные объекты. В 2004 г., например, на видео сняли сразу 11 НЛО. Пилоты самолета заметили их поздним вечером на высоте около 3,5 км и около 15 минут преследовали. Объекты были засняты с помощью инфракрасной камеры, при этом лишь три из них опознавались радаром. На пленке ясно видны 11 светящихся сфер, которые парят, образуя нечто вроде строя, делают стремительные движения и время от времени исчезают в облаках. Подлинность видео была заверена Министерством обороны страны.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Webcelerator написал(а):
Антон Анфалов, а давайте пробежимся по косякам вашим.
Разве только книгу собираетесь написать, аналог "Антисуворова" Исаева под названием "Анти Антон Анфалов" :grin:

Полторы сотни страниц... Мы мазохист, батенька. :-D Не стоит. Это уже обсуждалось и неоднократно. Антон Анфалов меняет показания по 10 раз на дню, опровергает себя и тут же начинает доказывать снова. Вот последняя его фраза о том, что его друг Владимир был на какой-то там планете. Правда посчитать, что представляет из себя эта планетка и какие там условия для жизни - это не его "царское дело". Он сказал, был его друг Володя на Глиезе №176 - и точка. Все остальное - не важно. Например то, что колония из 2000 особей вообще нежизнеспособна. Так нет, они еще и две планеты терраформировали, будто бы других нет. Поэтому не стоит, уважаемыйWebcelerator заниматься этим безнадежным делом.... :OK-)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Давай мириться!


http://www.youtube.com/watch?v=_zaq82hJzYE

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Акселератор, кончай страдать ерундой.
Антон, кончай страдать ерундой и займись наконец нормальным делом. Не ври.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

vlad2654 написал(а):
Так нет, они еще и две планеты терраформировали, будто бы других нет.
Верю, отчего же. Сделали там местный GULAG, NKVD , и направили гуманоидов строить Беломорка... Ой, терраморфировать соседние планеты. Слетали за Володей - а то без него скучно же.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
frogling
Вчера передал ваш привет Виталию. Сказать, что он был в шоке - вообще ничего не сказать. :-D :-D . Остальное - вечером
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
vlad2654 написал(а):
frogling
Вчера передал ваш привет Виталию. Сказать, что он был в шоке - вообще ничего не сказать. :-D :-D . Остальное - вечером
Хе-хе! Ошеломить противника - половина успеха. :) Тесен все таки мир, тесен...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
frogling
Я вчера чуть не оглох, когда он в трубку заорал "ЧТО?" после привета от "Лягушонка без коробчонки" :-D Сегодня пересеклись с ним, с полчаса поговорили. Он попросил сбросить ему адрес (без разницы, мыло или почтовый). Все мои попытки "затащить" его на форум пока не увенчались успехом, отнекивается, говорит, что это ему не очень интересно, да и времени нет.
Что еще. Уточнение насчет "гарпия-Гардия" - да, именно "Гардия", особенно после того, как я спросил. Он сказал, что честно говоря "подзабыл" название, но думаю, что он раньше заранее, по старой привычке дал несколько искаженное название.
Палыча он смутно помнит, тем более, что известно только отчество. А вот командира с "авиапетлицами" :-D помнит хорошо. Говорит, что в начале 2000-х встречал его в Подмосковье, но уже с лампасами.
О бутылке рома вспомнил только после того, как я ему напомнил :-D
Последний раз слышал об отряде где-то в середине 90-х, точно не помнит. Одно время поддерживал связь, но потом из-за развала страны, сами понимаете.
В конце 80-х был в Анголе, Боплом. Но там говорит, все было как у всех, без изысков
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Я ВСЕГДА писал про Глиезе 176
Глиезе говоришь... :think: 176 говоришь... :think:
Начнём с того, что Глизе 176 (лат. Gliese 176) — звезда. Красный карлик. Масса = 0,50 солнечной. О-о-о-о-о-о-очень тусклый красный карлик со светимостью всего лишь 0,022 солнечной. Так что Владимир "Летун космический" вряд ли мог там побывать. На звезде, я имею в виду. Даже если её светимость составляеn 0,022 солнечной, то всё равно жарковато. Да и стоять на плазме неудобно.

А планета называется Глизе 176 b. Её масса примерно равна массе Нептуна, то есть = 1,0243·10^26 кг. Ускорение свободного падения там правда небольшое -- всего 1,14 g. Но... Глизе 176 b отстоит от звезды на 8,78 а. е. (1 313 469 304,746 км) Это хоть и ближе, чем Нептун от Солнца, но компенсируется низкой светимостью звезды. Напомню, что Нептун имеет достаточно нетрадиционное строение для того, чтобы на нём могли нормально жить хомо сапиенсы. :-D
Если бы мы смогли постепенно погружаться в атмосферу планеты, то по мере погружения увеличивалась бы температура и давление. В какой-то момент, атмосфера плавно переходит в океан, потом в ледяную мантию, вплоть до каменного ядра в центре.
Мантия Нетпуна -- жидкая. И имеет температуру всего 2000—5000 *К. Жарковато, не правда ли? :-D

Антон, ваш знакомый Владимир "Летун космический" видимо имеет достаточно неординарное внутреннее строение и метаболизм, которые позволили ему выжить в таких условиях!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman
А если учесть, что полный оборот вокруг звезды эта планетка совершает за 39 суток со скоростью в 2,5 тысячи раз большим, чем Земля :-D :-D , несясь прямо таки с бешенной скоростью, то что можно было сказать о таких инопланетянах - ИДИОТЫ. Лучше ничего не нашли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
Они наверняка там все долгожители. Год равный 39 суткам... :think: Мне бы на ихние деньги сейчас было не менее 425 лет! :-D А Barbudos бы вообще шестую сотню разменял...
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
vlad2654 написал(а):
frogling
Я вчера чуть не оглох, когда он в трубку заорал "ЧТО?" после привета от "Лягушонка без коробчонки" :-D Сегодня пересеклись с ним, с полчаса поговорили. Он попросил сбросить ему адрес (без разницы, мыло или почтовый). Все мои попытки "затащить" его на форум пока не увенчались успехом, отнекивается, говорит, что это ему не очень интересно, да и времени нет.
Что еще. Уточнение насчет "гарпия-Гардия" - да, именно "Гардия", особенно после того, как я спросил. Он сказал, что честно говоря "подзабыл" название, но думаю, что он раньше заранее, по старой привычке дал несколько искаженное название.
Палыча он смутно помнит, тем более, что известно только отчество. А вот командира с "авиапетлицами" :-D помнит хорошо. Говорит, что в начале 2000-х встречал его в Подмосковье, но уже с лампасами.
О бутылке рома вспомнил только после того, как я ему напомнил :-D
Последний раз слышал об отряде где-то в середине 90-х, точно не помнит. Одно время поддерживал связь, но потом из-за развала страны, сами понимаете.
В конце 80-х был в Анголе, Боплом. Но там говорит, все было как у всех, без изысков
Ох, Владимир, спасибо за этот привет из молодости. Адресочек для Витали я Вам в личку кинул. А про ром это да, Балу тот еще куркуль всегда был. :grin: И про Анголу - Вы его как нибудь в приватной обстановке под хорошую выпивку-закуску по расспрашивайте, может быть послушаете знатные байки, Бушков отдыхает. ;) Так что человек в знакомцы Вам достался дюже сурьезный и довольно заслуженный. Вы его при параде не видали никогда? Там иконостасик - Леонид Ильич позавидует. :) Жаль, я с ним тогда на ТОФ не попал, что ж там такое было...
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
vlad2654 написал(а):
Лучше ничего не нашли.
А прикольно такую терраформировать и терраморфировать коллективом в 2000 рыл лопатками.
Если бы Володю не привезли - явно не смогли бы. Он как на гармони заиграет шансон - ой-вей, ой разгорись душа!!!
Так под его разудальские песни работать охота - ой конвой отойди !
Вот как без Володи, гармошки и спирта терраформировать и терраморфировать контингентом в 2000 хуманоидов 3 (три) планеты? Кирки и лопаты - не предлагать.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

frogling написал(а):
Жаль, я с ним тогда на ТОФ не попал, что ж там такое было...
Злой Вы.... Антон Анфалов уже устал фушурбурунить на эти сообщения....
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Терраморф Глиезе со слов вруна Анфалова

anderman написал(а):
Скорее -- вёдрами.
Камрад, опыт моей срочной службы в рядах ВС СССР подсказывает мне крайне много вариантов терраморфирования..... Из личного опыта.
Помазками, ломами, шомполами, бляхами, каблуками на строевой - но я умолчу их от предполагаемого противника.
Я так полагаю, ломами - самое оно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

anderman написал(а):
Скорее -- вёдрами.
И самое главное - Володя в процессе наяривает на гармошке "Владимирский централ" и Стаса Михайлова.
Иначе - зачем его везти через всю Галактику - типа он просто хороший человек?
 
Сверху