Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
Засветили воздухозаборники на параде. Какие-то решетки горизонтальные...
 

Сибирский кот

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
Russia, Tomsk
Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Засветили воздухозаборники на параде. Какие-то решетки горизонтальные...
С добрым утром и с праздником!:-D Блокер полгода назад "слили". Ссылку на патент сами найдёте? Если не справитесь, вот Вам конфетка-
jgJiuWqT_HE.jpg
 

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
С праздником!
Не, на видео горизонтальные решетки типа жалюзи. С телевизора записал на телефон, залил на ютюб, не видно. Нужно запись смотреть
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
Да понятно-понятно, я его видел. Патент 2016 года, там, как я понял разные варианты пробовались - и с круглыми решетками и с горизонтальными
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Не, на видео горизонтальные решетки типа жалюзи. С телевизора записал на телефон, залил на ютюб, не видно. Нужно запись смотреть

Этот кусок с трансляции парада, где показывают пролет Су-57 с воздуха - компьютерная графика, а не реальная запись. Кстати, при этом все остальные кадры воздушной части парада, снятые из кабин самолетов - тоже вовсе не из прямого эфира давались, а по ходу тупо подретушированные (причем бездарно) записи с одного из предыдущих парадов. Нахрена это было сделано - непонятно, но если честно, тем рукожопам которые видеотрансляцию парадов у нас организовывают, уже давно руки оторвать хочется.
 

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
Ну от парада я ожидал того же самого, что и в прошлые годы: траки гусениц, днище танков, лица ветеранов... Даже Т-14 не показали и Т-90. Насчет компьютерной графики пролета Су-57 не знаю, но как это сняли я не понял
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Насчет компьютерной графики пролета Су-57 не знаю, но как это сняли я не понял

В том то и дело что в реальности такой пролет камеры прямо перед носом летящего самолета снять пока что просто невозможно. Компьютерная графика там настолько в глаза бросается что аж ладонь лицо насквозь прошибает. Так что на то, че там нарисовали в воздухозаборниках - можно не обращать никакого внимания.
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
288947.jpg
 
Сверху