Су-34 в российских ВВС и не только.

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
aerow написал(а):
Д а почему теперь? Название Су-34 появилось совсем недавно.
Раньше он назывался Су-32, ещё раньше Су-27ИБ...
Я имел в виду разнообразие экспортных названий, а не то, что СУ-34 давнишнее название, и произошло от СУ-32 :)
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
А у нас сегодня два ИЛ-76ых прилетали, может Су-34ые привезли? никто не знает, куда их распределят?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Shut написал(а):
А Су-32 тогда куда?!

Туда же, куда Су-27К... это промежуточное наименование, потерявшее актуальность. Сейчас палубная версия называется Су-33.

super_smilies059.gif
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ну про Су-33 я в курсе, все равно как-то не солидно циферку терять.... хотя мое ли это дело, пусть они там сами в кб разбираются
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Ну и я про че, у нас года 4 назад пригнали 5 новых Су-27СМ, так после этого ни одного авиашоу не было для зевак, так для журналюг, для итальянца Берлускони, и для детей
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Они козлы по нраву, понишь как какой то итальяшка нашего парня зарезал, когда они у нас в гостях были???
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Просто так никто ни кого не режет... Значит было за что! Среди любых национальностей есть козлы! Поверь.
А ты не интересовался статистикой сколько молодых парней в России гибнет каждый год от ножа на дискотеках и просто в пьяных драках?
Об этом все молчат. А ты поинтересуйся... там сотни! Если не тыщи!
Нам говорят то, за что какой-то дяденька (заграничный) платит.
Они все выполняют заказ. Или делают свою работу. (за которую платят деньги) Можно называть как угодно - суть остаётся: то что мы видим и слышим кем-то заказано и оплачено.

:-o
 
Сверху