Су-34 в российских ВВС и не только.

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А больше всего раздражает, что они одну и ту же новость преподносят каждый месяц именно как новость...

О принятии на вооружение Су-34 впервые было сказано лет пять назад! С тех пор они с завидной регулярностью это мусолят, преподнося каждый раз как в первый раз...

Это приводит к тому, что у обывателя возникает ощущение, что у нас ВВС уже столько раз перевооружились на Су-34...
А в реале получается, что первые две серийных машины в войска в этом году поступят!

Я бы этих засранцев на однй берёзе...
Уж если не знаешь ни хрена, куда лезишь?

6245.gif
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
aerow написал(а):
А больше всего раздражает, что они одну и ту же новость преподносят каждый месяц именно как новость...

О принятии на вооружение Су-34 впервые было сказано лет пять назад! С тех пор они с завидной регулярностью это мусолят, преподнося каждый раз как в первый раз...

Это приводит к тому, что у обывателя возникает ощущение, что у нас ВВС уже столько раз перевооружились на Су-34...
А в реале получается, что первые две серийных машины в войска в этом году поступят!

Я бы этих засранцев на однй берёзе...
Уж если не знаешь ни хрена, куда лезишь?

6245.gif

Еще через года 2 скажут, что на вооружение поступили СУ-34 :p
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ну, мне кажется это не столько журналюги виноваты, сколько наши чиноши, они лет 5 уже деньги с перевооружения значит в карман кладут
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да нет. Именно журналюги, писаки млин!
Пытаются из ничего сенсацию сделать...
Их ведь тыщи, и они мало того, что дилетанты, так ещё и не следят, за тем что другие пишут...

Мне представляется картина следующим образом:
Раннее утро. Сидит такой писатель на толчке, газету читает (трёх летней давности) Вдруг натыкается на новость о том, что Су-34 приняли на вооружение... С криком: "ни х@я ссее!" - подрывается с толчка и не одевая штанов несётся к телефону своей редакции.
- Алё! Главного редактора срочно! Срочно в ленту новостей дайте сообщение о принятии на вооружение Су-34!
- А информация проверенная?
- На 100%! Уже главные газеты публикуют, одни мы прохлопали!
...кладёт трубку и идёт продолжать незаконченное, в раздумьях о том на что премиальные потратить.

И таких тыщщи...
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
:p тебе это надо запатентовать и в газету, как свежайший анекдот....
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
А еще меня постоянно бесит фраза про НАШ ВПК:" по основным показателям ничем не уступают лучшим западным образцам, а по некоторым - превосходит" Скрытый намек на то, что мы всегда должны отставать, а тут - сделали что то неральное :x :x
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ага, как будто "у них" лучшие образцы - общеизвестный факт, а мы так, иногда по некоторым показателям...


6245.gif
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Вот именно! И ссылаются они мол на конструкторские слова, тоже хотят оставить "левого" :x
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
В том то и дело что по причине того что КБ поставлены в условия жосткой конкуренции, и вынуждены критиковать друг друга, а журналюги подхватывают, и начинают дермеца подливать... они любят. В результате доподливались до того, что весь мир над нами смеётся. Научились при комунистах свой народ и оружие обсирать (извините), а сейчас "свобода", да ещё зарубежные дяденьки за это платят хорошо...

:x
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Да пошли все журналюги на х..й!!! извините, других слов не нашел
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
народ.... а у меня появилось сомнение.... правильно ли мы самолет называем? вот например на официальнос сайте ОКБ Сухого он называется Су-32, вот ссылочка
Код:
http://sukhoi.org/planes/military/su32/
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Правильно!!! СУ-32 - это экспортная модификация СУ-34, иногда ее называют СУ-32ФН, чаще просто СУ-32
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
странно как-то, обычно экспортный вариант принимает номер гораздо позже обычного, а здесь наоборот.....
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Ну экспортная - это СУ-32 ФН, а может СУ-32 - для внутреннего рынка, а СУ-34 просто его усовершенствованный вариант, СУ-32ФН - экспортный вариант СУ-32
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
запара какая-то, нафиг делать другое название для модификации, если даже обычного в войсках нету
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
блин, а не проще его М назвать или еще каких буковок подписать?
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Ну вот у нас так везде- по разному, Т-90С - экспортный, МИ-35( МИ24) теперь еще СУ-32ФН
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Д а почему теперь? Название Су-34 появилось совсем недавно.
Раньше он назывался Су-32, ещё раньше Су-27ИБ...
 
Сверху