Су-33 vs F-18

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Слон написал(а):
Если уж об этом анекдоте говорить, то я его слышал лет 15 назад в версии про хохлов и москалей. А про замполитов в первый раз слышу.
Юмор (и логика!) заключается в анекдоте про младшего лейтенанта, бывшего лейтенанта, что
а) он сильно пьёт и разжаловали его за пьянку;
б) главным виновником своих бед он считает именно замполита, которому по служебным обязанностям положено следить за политико-моральным состоянием офицеров подразделения/части, который и подвёл этого лейтенанта под суд чести, где с того содрали по звёздочке.
И поэтому у него именно такое желание стало самым страстным: умрут все замполиты - станет в армии хорошо лейтенантам.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Слон написал(а):
Кузя вам бы самому вежливости и уважению поучиться.
Если считаете собеседника недостойным своего "высшего разума" :-D , то незачем отвечать оскорблениями.
"Как Вы скажите, гражданин начальник, так и будет!"
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Если приходится разьяснять смысл анекдота ,то это или анекдотец ещё тот,или рассказчик.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
БЧ-5 написал(а):
А на Кузю обижаться-себя не уважать.
Ни в коем случае на меня не обижайтесь! Уважайте себя! :aplodir: :p

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Если приходится разьяснять смысл анекдота ,то это или анекдотец ещё тот, или рассказчик.
Всякие попадаются - и те, и эти... :grin:
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Ксения? Что все злые такие ? Наверное нужно чётко разделить всех на два лагеря и пусть каждый лагерь сформулирует только одну мысль. ОДНУ. А после сделать две ветки - для тех и для этих. И что б не пересекались. Сейчас :
1.Уходим в политику. 2.Уходим в обиды 3.Забываем технические вопросы. 4. Не уважаем, когда в гостях.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Ксения Киреева
а вы не дочь Киреева А.А. ?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Ну что,господа?Объявляем обшии сбор?!
Надеюсь урок виучи:всего то несколько форумчян объявили обструкцию и все заглохло.А ведь эта компашка может между соби сговорится и запросто виртуально сбежать на на родину Almexc.А ведь так и будет, если нас будут травить по каждои мелочи.
Вся моя слyжба в СА прошла на аеродромах.Первыи полгода моего леитенанства Бомбура,что в Абхазии.Надеюсь мое дилетанство в авиациеных делах с лихвои коменсирует занание англииского и информациеных технологии.
Даваите обсyдим вот что.ВВС Индии обратились в Локхеед Мартн,с вопросом о возможности на палубе Горшкова посадить Супер Хорнеты,и вроде получили утвердиельныи ответ.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
А на Горшкове есть паровая катапульта для их запуска?

Или ее тоже поставят?
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Гы!Так они ответили "significant payload".х/з как понять.На форсаже в варианте истребитля и без катапульты взлетит.В "значителное"можно и 1000фытовую бомбу,и 7999 кг впихнyть.
 
Сверху