Су-27 Русские Витязи

Liliya

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Португалия
Помогите пожалуйста!!!
Мой муж занимается моделизмом уже около 40 лет. Его тема - Пилотажные группы мира. Вот он решил сделать модель Су-27УБ "Русские Витязи". У него есть две модели для сборки: Су-27УБ российского производителя "Беркут" и Су-27 Flanker производителя Kangnam -Корея. Описание сборки у Беркута отвратительное. Пропущено много важного. Совершенно нет описания раскраски внутри кабины. Есть и просто ошибки.
Кто знает какая модель больше подходит, чтобы модель была правдивая. Есть ли разница у этих моделей в реальности. В моделях даже в описании видно разницу, хотя на первый взгляд они очень похожи. Может быть кто собирал эту модель? Сообщите пожалуйста. И не удивляйтесь, что пишу я, а не муж, т.к. он - португалец и не знает русского языка. Вот мне и приходится ему помогать.
Мы будем очень благодарны всем за отзыв.
Можно отвечать на форуме, а можно и написать на e-mail: laskem@yandex.ru
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Чтобы знать какая модель более соответствует - надо видеть "пластики", которые вы купили. Но могу сказать, что изделие фирмы "Беркут" точно не соответствует это пластики прибалтийской фирмы "накотне" и они очень далеки от оригинала.
На данный момент из доступного соответствуют пластики "Italeri" раньше их "Звезда" выпускала, сейчас к сожалению нет.
Кабина синяя внутри.
ещё какие нибудь есть затруднения? пишите...
 

Liliya

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Португалия
Спасибо за подсказку. А кабина синяя внутри это как? Ведь синих цветов очень много. Вот, например, если брать краски фирмы HUMBROL, то какой синий? И как правильно раскрасить сиденье пилота? Может подскажите где можно фото посмотреть, чтобы разглядеть получше цвета.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Попробуйте в любом поисковике ввести "Русские Витязи" фоток будет куча, у них даже есть официальный сайт
 

Liliya

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Португалия
Спасибо. Посмотрела кусочек, но трудно разглядеть окраску. Фоток в поисковиках много, но вот кабину не разглядеть. И описания для моделистов тоже никто не сделал. Как жаль!!!!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
7949tc7.jpg
 
Сверху