Стендовый моделизм: авиация

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
Ми-24 в 48 масштабе
красил кистью. делал его под "бывалый", второй с подвижной пушкой сделаю новым.
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
Цвет интересный. масштаб только не разобрал. кистью красил? Я сейчас полностью переключился на 48 масштаб, хотя идеальный по моему 32-й, но дорогой сволочь.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
у меня все модели в 72ом масштабе, так что иногда могу где-нить и накосячить, крашу кистью, цвет использовал по инструкции... больше не буду нифига, там иногда такой бред написан
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
вот мой МиГ-29, тоже в масштабе 1:72, красил кистью, наклейки замахался приклеивать

 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вот про этот отстой прибалтийский я и говорил... "nakotne" кажется.

Слишком долека она от оригинала, да и собирается легко слишком.
Жалко, что "Звезда" от "Italeri" отказалась... они к оригиналу ближе всех. Кстати "Восточный экспресс" очень неплохой пластик кладут...
Если приложить руки, фантазию и напильник вот что получается...


МиГ-29СМТ
29kl8.jpg



292tm5.jpg
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
хм......... хм......... ну не знаю..... совсем не знаю что сказать по этому поводу, МиГ-29СМТ я ни в небе, ни на земле не видел..... жаль конечно.... очень хорошая штука по ЛТХ
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Shut написал(а):
хм......... хм......... ну не знаю..... совсем не знаю что сказать по этому поводу, МиГ-29СМТ я ни в небе, ни на земле не видел..... жаль конечно.... очень хорошая штука по ЛТХ

Да как не видел? А... ты в живую имеешь в виду? На МАКСе его уже не раз показывали.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Дык я не то что на МАКСе, я в Москве ни разу не был....... вот так вот :eek:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Эт не показатель...
super_smilies059.gif


Когда нибудь будешь... Я думаю учиться или работать приедешь, а может просто посмотреть... а посмотреть есть на что.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
есть у меня желание вторую вышку в МАИ получить, да только не знаю получиться ли.... а так в Москве обязательно буду, в ближайшее время наверное рвану
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
есть фотки МиГ-31 моего исполнения...... сразу скажу... четких линий прямых почти нет......
 

Barsuk

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
смоленск
Еще раз глянул на фото МиГ 23 товарища генерала. На сколько мне известно кресла красными не были.
 
Сверху