StarCraft 2 (пока что beta версия)

Rand0m

Активный участник
Там даже мультик был как этот крейсер сбивали. А потом миссия обороняешь крейсер(упавший) 4 голиафов и парой бункеров. А с базы пытаешься к нему прорваться, именно в этой миссии игроки получали в распоряжение моего любимого юнита и лучшее ПВО в игре (увы сейчас он только в компании) Голиафика)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

MRJING, это была просто высадка, о разгроме там и речи не было, Рейнор же просто собирал народ с десантных капсул в кучу именно перед штурмом, штурм как таковой это следующая миссия. А генерал был в одной из таких капсул, в чем провал то?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Вообщето был разгром, полный и безоговорочный.
Ворфилда Рейнор перед самой смертью спас, остальные войска так же бы бесславно погибли если бы не Рейнор со своей командой.
Да и начало вторжение со столкновения двух бателкрузеров это тоже эпик вин и великое мастерство.
А ведь все войска Рейнора и все прочее летает всего на одном таком корабле.
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
IMHO Мне все таки Крылья Свободы как то поприятней были (не знаю как это чувство объяснить) . В них играешь персонажами-людьми, которые визуально приятнее и понятнее, чем монстры с многочисленными конечностями из Сердца роя.
 

Rand0m

Активный участник
Да они повеселей, и харизматичных персонажей там явно больше, в хотся только Стуков и жучок этот который кости ломает имхо к таким относится) и задолбали этой эссенцией (привет варкрафт 3 frostmourn hugry) но интриги все же в ВоЛ меньше.
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Да эссенция уже в печенках. Не понимаю зачем они этого монстрюгу ввели, который помешан на поиске эссенции. Может дальше что-то будет, я еще не доиграл до конца.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Таки они же по приказу и ради правого дела здоровье теряют то, сами то без приказа не колются. Да ещё и норму знают, и до смерти не колются. :)
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
MRJING написал(а):
Rand0m
Таки они же по приказу и ради правого дела здоровье теряют то, сами то без приказа не колются. Да ещё и норму знают, и до смерти не колются.

Ага. Забавно что они это... скажем так - зазомбированы покруче зергов.
 

Rand0m

Активный участник
Aleks написал(а):
Ага. Забавно что они это... скажем так - зазомбированы покруче зергов.
Не все добровольцы в космопехах тоже есть, хоть и немного :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

vindigo написал(а):
А Керриган даже после трансформации на каблучках бегает :-D
Да и Рейнор в камере с пистолетом сидел, бывает)
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Я этот момент не понял. Надо еще раз просмотреть. Вроде ему Сара передала эту пушку. Но кобура была на нем еще до этого :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Граждане бандиты! Кто таблеткой от "Сердца роя" может поделится? Можно в личку. Заранее спасибо. :-D
 
Сверху