StarCraft 2 (пока что beta версия)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
MRJING
Да я не помню уже. :think: Кажется да. Я и Тоша и Нову выбирал - специально сохранялся.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Supremum
Я компанию тоже прошёл и за Тоша и Нову.
В аддоне Тош был жив, и обитал на Гиперионе. В одной миссии Мэтт заявляет, что команда Тоша готова к операции, и Кэриган сообщяет, что она сама.
У тебя команда Новы была?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
А я Либерти на ветеране не могу самую последнюю миссию пройти. Керриган свирепая просто там.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И как интересно сюжет будет продолжаться в пиратке? Она наверное тоже будет ставиться на оригинал пиратку либерти?
 

Rand0m

Активный участник
Она даже на Эксперте проходится легко, крузеры с ямато там решают :-D , а если вы проходили не за Тоша, а за Нову, то вообще элементарно, госты емпышкой всю ману сжигают, а дальше дело техники :OK-)
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Генерала Ворфилда жалко :( . Харизматичный генерал, Лично гидралиску морду набил. С таким можно десантироваться на любую планету :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Rand0m написал(а):
Много плюсов, он был одним из лучших друзей Менгска тем не менее и по сути правой рукой.
Не, если вспомнить что его вытащили из отставки когда стало совсем попобольно по всему сектору, то есть основания полагать что с Мгенском они не очень-то и дружили.
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Керриган могла бы пощадить старикана. "Мы же тебя спасли, девочка".
По моему стратегической ошибкой генерала было то, что он посылал корабли по одному. Нужно было после потери первой "Горгоны" высылать сразу все шесть кораблей. Сразу же видно, что раз враги смогли завалить такой корабль, то дело серьезное.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Когда неведомая фигня уничтожает твой крейсер, то по-моему вообще глупо посылать следующие не узнав что это было и как с этим бороться.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Да Ворфилд никогда тактическими и стратегическими способностями не отличался.
Вспомним тот же штурм Чара, а ведь Рейнор предупреждал.
 

Rand0m

Активный участник
vindigo написал(а):
Нужно было после потери первой "Горгоны" высылать сразу все шесть кораблей.
Вы внимательно следили за диалoгами? Фраза Керриган: ого какая громадина, неудевительно, что только один такой помещается в ущелье. :-read: :-D :OK-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

MRJING написал(а):
Да Ворфилд никогда тактическими и стратегическими способностями не отличался.
Вспомним тот же штурм Чара, а ведь Рейнор предупреждал.
Нормально там все со штурмом было.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Витасей написал(а):
Когда неведомая фигня уничтожает твой крейсер, то по-моему вообще глупо посылать следующие не узнав что это было и как с этим бороться.
Ну вообще эта "неведомая" фигня сбивала еще Норад II ребят ау вы в первый старик играли :)
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Rand0m написал(а):
Вы внимательно следили за диалoгами? Фраза Керриган: ого какая громадина, неудевительно, что только один такой помещается в ущелье.

Каюсь, только что вспомнил эту фразу :-( . Ну колонной, бы они прошли по ущелью :-D , хорошо бы их одновременно поддерживала обычная авиация и наземные войска. И уровень бы поинтересней был, представляю этот замес :-D
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Rand0m
Когда это было то, я BW последний раз проходил лет 10 назад, можно подумать я что-то помню :-D
Про компанию первого обычного вообще молчу...
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Полный провал, и разгром сил Ворфилда, Рейном разбитые и разбросанные отряды собирал для удара.
 
Сверху