StarCraft 2 (пока что beta версия)

Rand0m

Активный участник
Никак) Купить лицензию либерти и Сердца роя и начать кампанию сердца роя) См форумы к игре, там все есть :OK-) :study:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Витасей, одна фраза меняется, типа дружба дружбой, а служба службой (к слову я тоже за Тоша был, если так интересно Starcraft2.com форумы, там все есть. И кстати. Ура Стуков снова с нами!!! :good: Как и Дюран...
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Rand0m написал(а):
Никак) Купить лицензию либерти и Сердца роя и начать кампанию сердца роя) См форумы к игре, там все есть OK Изучаю
А не слишком ли им будет жирно???? Я думаю надо подождать и выйдет пиратка. )))
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Я тоже играю ради компании :good: . На мультиплеер мне плевать. Уже тяну полноценного Сердца роя :-D
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Я тяну из файлообменных сетей Direct Connect (DC++) в хабе Ozerki (dc.cifracom.ru:411). Не торрент, к сожалению.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Граждане! Сами мы не местные! Подкиньте плиз ссыль в ЛС на рабочую пиратку для старика. А я вам спасибо большое скажу. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я Близард обкрадываю десятилетиями, не вижу причин нарушать эту прекрасную традицию. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Почему не нравится? За бесплатно очень нравится! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

MRJING
Витасей
Тош погибает при загадочных обстоятельствах. :-D
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Rand0m
Угу, он предлагает свою помощь в одной из миссий.
Вчера прошел компанию. Понравилась :OK-) Было довольно много эпичных моментов, хотя в целом мне она показалась проще Либерти, потому что эту я прошел на ветеране вообще без проблем, выполнив все побочные квесты, тогда как в первой компании несколько миссий приходилось начинать заново.
Ждем тосов!
 
Сверху