СССР и Россия: от прошлого к настоящему

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Я обозлён на наши авто и ГАИшников. ЕСли про алкоголь -то в водке понизить градусы. Кстати слышали - водка самая дешёвая будет увеличена в цене (ТВ). Производство должно быть. Но автопром наш - бесполезно реформировать.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
А Вы посмотрите в деревнях - там только на жигулях и ездят. А импортные машины всё равно будут дороже жигулей. А про водку - надо не понижать градусы (будут пить больше), а проводить грамотную политику, которой, к сожалению наше государство пока не озаботилось.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Водка ниже 40 градусов-это уже не водка.Я раз пил т.н. водку в 35 градусов-это мерзость.С автопромом легковым согласен,надо решать.А в деревнях так вроде бы жигули покупают уже прилично б.у-редко новые.Да и в деревнях по моему одни бабушки да дедушки остаются.Молодежи мало совсем и та себе применения не находит,работящие давно уехали в областные центры.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Ну а в областных центрах на меринах рассекают? :) Пробовал ракию(болгарская водка, анисовая, 54 градуса) - вот это вещь!!!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А мне корейская СОДЖИ фруктовая нравиться , в Пусане 5 литров 5$, вот мы там уделались.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Вот этого я не слышал, знаю что там они с зелёными бьются и судятся, так как почти вся Аляска это заповедник то по закону там вести добыче нельзя.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович написал(а):
Бывалый откуда у Вас такая интереснейшая информация???? :)
Невижу в ней ничего интереснейшего.Мне пох,что происходит в сша...Просто очень часто читал на других форумах,про "мифическую" консервацию запасов на Аляске...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да при хорошей жизни плохое забывается быстро. Карточки когда вводили в 90 забиль. Или когда в магазин как на штурм крепости ходить за свежей колбасой и водкой приходилось забыл.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Может быть ты плохо работаешь :-D Незнаю как кто но сейчас я живу замечательно и притензий к власти у меня нет окромя ментов, они как козлами были так и остались.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Так, лейтенанты. С СССР и прочим в соответствующую тему в отвлечёнку. Белый, рекомендую вам всё же прочесть ту книжку, ссылку на которую я давал, а то вы так до бесконечности спорить будете.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кстати я её прочел, так вот мое впечатление.
Первое. Она написана явно человеком оторванным от кормушки. Если он сравнивает количество земли вспаханной тракторами в США и СССР в пользу союза, но при этом забывает сказать что у нас два трактора работают и 4 ремонтируются и пшеницу мы почему-то закупали в канаде и сша с австралией, то книга ничто иное как ностальгия по молодым годам и приближающейся старости.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый ты получаешь 25 тыс и считаешь что хорошо живёшь????????????? Я получаю пости в два раза больше и говорю что при СССР я жил лучше!.
 
Сверху