США: настоящее и будущее

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.216
Адрес
Воронеж
А как насчёт двигателей Мерлин и Раптор для СпейсХ?
Думаю для космоса в час по крайней ложке производить проблем особых нет пока есть деньги(пока за них готовы работать и продавать). А вот с серийностью похоже проблемы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Думаю для космоса в час по крайней ложке производить проблем особых нет пока есть деньги(пока за них готовы работать и продавать). А вот с серийностью похоже проблемы.
Проблемы с серийностью у двигателей для ракеты, которая в прошлом году сделала пусков больше, чем весь остальной мир вместе взятый? Ну ок.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.216
Адрес
Воронеж
Проблемы с серийностью у двигателей для ракеты, которая в прошлом году сделала пусков больше, чем весь остальной мир вместе взятый? Ну ок.
30-40-50шт. Или для противоракет 100-500-1000шт. Разница в объёме серии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
А я подозреваю что в вашем посте туфта написана.
Да хоть заподозревайтечь. Может норматив на заслуженного подозревателя сдадите. Опровергнуть есть чем? Если нет -- подозревайте дальше.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Да хоть заподозревайтечь. Может норматив на заслуженного подозревателя сдадите. Опровергнуть есть чем? Если нет -- подозревайте дальше.
А там те же двигатели, что и на SM-6? Если нет, то к чему вопрос? Лишний раз подъелдыкнуть и вызвать срач?
Да господь с вами. Просто инфа сомнительная, из разряда "во Франции остановили почти все АЭС". Не увидел в списке заводов тот, на котором собирают двигатели для Фалкон и Старшип, поэтому и спросил.
Я конечно тоже в общем и целом приветствую любые проблемы в американской промышленности и экономики, но не нужно всё таки скатывать в патриотический угар. В США мощное и разноплановое промышленное производство, которые не стоит недооценивать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь

9777087_600.jpg

9777288_600.jpg

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Интересно, а жизни трансов имеют значение?
Имеют. Но тут есть тонкость: если кто-то кого-то убивает, то по законам США -- это преступление. А это пидоро нетрадиционной ориентации именно убивало.
 
Сверху