Средства маскировки в оптическом и радиолокационном дипазонах

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
sutumi написал(а):
Да нет, в РЭБ как раз и наоборот, чем дальше объект подавления, тем РЭБовцу легче его подавить.

Конечно, вы правы... Попутался.

sutumi написал(а):
Только не говорите мне что ПУ С-75 или С-125 или др, кроме войсковой ПВО, перевозят трейлерами.

С-75 и -125 вынесем за рамки - их, по-моему, у нас уже нет. А войсковая ПВО (С-300В, "Бук") на гусенечном ходу.

sutumi написал(а):
Почитайте про F-16 Blok 60 и поймете откуда он применяет ВТО.

У "Сокола" такие же возможности как у J-8?
 

sutumi

Участник
Сообщения
18
Адрес
Belarus
All написал(а):
sutumi
про 250 км - признайтесь что загнули... есть такое понятие - радиогоризонт... если вы этого не понимаете то говорить не о чем
Уважаемые господа! Давайте не будем вести себя как делитанты. Любая мысль, как высказывание, должны быть аргументированы. Не надо бросаться фразами.. говорить не о чем...
Для начала почитайте:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_E-8_JSTARS
http://www.af.mil/information/factsheet ... asp?id=100
Потом почитайте про РСА. Разберитесь с принципами работы.
Я не просто траляля, есть опыт участия в испытаниях да и многолетнее образование в тематике РЭБ.

З.Ы. Если кого-то обидел, звиняйте. Но будте корректны в высказываниях :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
sutumi написал(а):
Уважаемые господа! Давайте не будем вести себя как делитанты.

При всем уважении, большенство из форумчан (в т.ч. и я) делитанты. Просто интересуемся. Такие дела.
 

sutumi

Участник
Сообщения
18
Адрес
Belarus
komrad.stanis2011 написал(а):
http://www.fforum.su/svp-krilo-noviy-vi ... 41-10.html
Какие там разведданные, толку от РСА картинок ну совсем мало.

Вы меня извините, но по этой ссылке не РСА, а кружок умелые руки. Сравните их поделку, которая смотрит в иллюминатор Ми-8 и радар на E-8C!
Ну не сравнивайте вы .... с пальцем. Посмотрите хотя бы сайт Northrop Grumman. Хотя они далеко не все выкладывают. "Индюк", т.е. Су-30МКИ и тот все видит, а вы толку мало...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Tigr написал(а):
При всем уважении, большенство из форумчан (в т.ч. и я) делитанты. Просто интересуемся. Такие дела.
Да нет в этом ничего страшного :-D Я просто о том, что давайте пользоваться аргументами и доказательствами. Все это пойдет на пользу всем и из дилетанта будет толк:-D
 

komrad.stanis2011

Активный участник
Сообщения
568
Адрес
Новосибирск
sutumi написал(а):
Вы меня извините, но по этой ссылке не РСА, а кружок умелые руки. Сравните их поделку, которая смотрит в иллюминатор Ми-8 и радар на E-8C!
Ну не сравнивайте вы .... с пальцем. Посмотрите хотя бы сайт Northrop Grumman. Хотя они далеко не все выкладывают. "Индюк", т.е. Су-30МКИ и тот все видит, а вы толку мало...
Ну а чем вам эта картинка не устроила?
1316028562_13844_1234965259_full.jpg

Вполне кошерная APG-81 AESA radars are expected to be ordered for the F-35 , деревья все видны :-D
 
Сверху