Советские мультфильмы

ivan1991

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
-
У кого какие любимые советские мультфильмы? Делитесь в этой теме. Я например в детстве очень любил старый советский мультфильм Маугли
maugli.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Самый адовый и любимый это, конечно, "Ух ты говорящая рыба". Интересно, делают ли ещё в Армении мультфильмы?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мда... "Остров Сокровищ" они, понимаешь, знают. А лютый вин всех времен и народов, "Новый Гулливер" с его 1500 вылепленных вручную кукол и бессмертным шлягером "Моя лилипуточка" забыли???
 

Rand0m

Активный участник
Мда... "Остров Сокровищ" они, понимаешь, знают. А лютый вин всех времен и народов, "Новый Гулливер" с его 1500 вылепленных вручную кукол и бессмертным шлягером "Моя лилипуточка" забыли???
Слишком пропагандистский, и вообще особо не любил пластилиновые мультфильмы.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
особо не любил пластилиновые мультфильмы.
А как же "Брек"?Очень нравится "Тяп-Ляп маляры".Ещё ,забыл название,где пластилиновая Красная шапочка в Париж шла.Со счёту сбиться можно."Волшебное кольцо".
 

Rand0m

Активный участник
А как же "Брек"?Очень нравится "Тяп-Ляп маляры".Ещё ,забыл название,где пластилиновая Красная шапочка в Париж шла.Со счёту сбиться можно."Волшебное кольцо".
Это уже Российский мультик, вроде бы. Серый Волк, Я сразу вас узнала. мне про вас все мама рассказала)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ещё шикарный "Контакт". После него мне Пелевин и Паланик дались не сильно сложно. Ещё про трёх лягушат был хороший пластилиновый мульт.
 
Сверху