События на Украине (исключая Крым). Часть ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
WIИD написал(а):
Что там на Украине употребляют или воздух у вас такой
Смог донецкий видно специфический.
ДНР решила вступить в союз с Россией и перейти на рубли
План презентовал "вице-премьер" ДНР Андрей Пургин на пресс-конференции в четверг,
Он также рассказал, что в ближайшее время ДНР хочет перейти на московское время. «Донецк — промышленный регион. Если во Львове в четыре часа утра уже светло, то наши рабочие выходят на смену еще затемно. Поэтому мы нуждаемся в переходе на московское время», — добавил Пургин.
:-D
Фамилии надобно соответствовать. И пофик, что Львов западнее на тыщу км, у Пургина все равно темень и светает очень поздно.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Inqizitor написал(а):
Концентрационные лагеря скоро будут переполнены.
Где-то уже они организованы? :Shok:
Поделитесь одкровениями, где они имеются или будут... :-read:
Inqizitor написал(а):
Ждем войны с Россией в 2015 году (может быть и 3 мировая). Все по прогнозам.
Кто это так напрогнозировал? :Shok: Дайте ссылку на источник прогнозов... :-read:
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.579
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Ef9yQfYibTs.jpg

Дикая дивизия покинула Мариуполь.
Как я уже писал, атака на город была произведена вот этой дикой колонной. Это фашистский батальон Азов. Я может и не Сталин, не великий полководец, но я вижу не воинскую часть, а банду распиздяев на каких-то подручных средствах.
В 4:30 горожане услышали звуки боя, взрывы, выстрелы. К 7:30 все закончилось. Аналам не удалось занять город и они покинули его.
Но осталась большая проблема, которая есть и в Славянске и в Краматорске и других городах.
В городе паники нет и не было. Но растет и ширится апатия местного населения. Чтобы заставить местных идти на баррикады приходится высылать агитаторов, которые напоминают о 9 мая. Горожане слабо поддерживают ополчение. Ахметка вооружил рабочих завода Азовсталь и занимает нейтральную позицию. Тоже не поддерживает ополчение. Не поддержала наших бойцов сегодня и милиция, которая скорее всего под влиянием сторонников Ахметова. (с) Максим Равреба

http://colonelcassad.livejournal.com/1620750.html

Печально это...
 

Rand0m

Активный участник
В городе паники нет и не было. Но растет и ширится апатия местного населения. Чтобы заставить местных идти на баррикады приходится высылать агитаторов, которые напоминают о 9 мая. Горожане слабо поддерживают ополчение. Ахметка вооружил рабочих завода Азовсталь и занимает нейтральную позицию. Тоже не поддерживает ополчение. Не поддержала наших бойцов сегодня и милиция, которая скорее всего под влиянием сторонников Ахметова. (с) Максим Равреба
Вот поэтому Россия, пожалуй, и не вмешивается... Придем и еще захватчиками окажемся.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.579
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
allex159 написал(а):
А по моему вполне закономерно.

я ожидал после 9 мая ребята будут думать...

Как то все через одно место организованно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ополчение ДНР усиливает свои позиции к востоку от Донецка. Во многих населенных пунктах появились дополнительные отряды различных подразделений армии Юго-Востока с приданной бронетехникой.

http://warsonline.info/ukraine/novorossiya-operativnaya-svodka-za-11-12-iiunya-2014-goda.html

Это блин с кем они там собралсиь воевать?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кстати, а что там с колонной из 40 танков?
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
После Великой Отечественной Войны женщины были вынуждены сами воспитывать детей. Вот и выросло аж два-три поколения людей с неправильным воспитанием.

Сейчас всплывает информация, что воспитанием детей должны в основном заниматься мужчины, а не женщины. Даже формировать мировоззрение у девочек должны папы, а не мамы.

Еще раньше, пока отец и мать занимались хозяйством, детьми с определенного возраста- занимался дед. А сейчас многим дедам даже опасно детей оставлять.

У кого есть возможность берите воспитание в свои руки, не давайте бабам детскую психику гробить.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
dign написал(а):
После Великой Отечественной Войны женщины были вынуждены сами воспитывать детей. Вот и выросло аж два-три поколения людей с неправильным воспитанием.

Сейчас всплывает информация, что воспитанием детей должны в основном заниматься мужчины, а не женщины. Даже формировать мировоззрение у девочек должны папы, а не мамы.

Еще раньше, пока отец и мать занимались хозяйством, детьми с определенного возраста- занимался дед. А сейчас многим дедам даже опасно детей оставлять.
Это Вы к чему? :???:
dign написал(а):
не давайте бабам детскую психику гробить.
Можете как то более развёрнуто
:???:
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Inqizitor написал(а):
Ждем войны с Россией в 2015 году
Войны не будет. Пу сдает позиции.
У Садальского в жж интересное - детки "небожителей": http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
Лавров красава. м-р "глубокая озабоченность" хорошо дочурку пристроил.
И эти люди будут отстаивать интересы России, тех людей которых убивают, жгут, заставляют бросив все бежать?
Да плевали они. Другие интересы. Что киевская, что путинская, все одна шайка-лейка.
Вот уж где действительно "братья".
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
Сегодня - последний день, когда Украина может успеть оплатить оговоренную сумму в 1,9 млрд долларов за газ. В понедельник 16 июня в 10:00 мск "Газпром" может начать отключение Украины в связи с тем, что начнет действовать режим предоплаты, но оплаченных объемов газа предварительно нет тоже.

Вчера Миллер заявил о том, что больше не будет ни переносов сроков, ни встреч с представителями Украины.

Сегодня пришла информация, что "...Украина не исключает, что до конца дня может оплатить за газ 1,9 миллиарда долларов, которые требует Газпром, заявил в пятницу на пресс-конференции глава украинского Нафтогаза Андрей Коболев..."
http://el-murid.livejournal.com/1863788.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
лайфньюс - 2 украинских БТР вторглись на территорию РФ в районе Миллерово
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Яценюк поручил готовиться к прекращению поставок газа из РФ 16 июня


Премьер-министр также поручил завершить процедуру оформления иска в Стокгольмский арбитражный суд.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству Нафтогаза Украины и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня, сообщает пресс-служба правительства.

С этим Арсений Яценюк обратился к министру энергетики и угольной промышленности, экономического развития и торговли, регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, председателям правления НАК Нафтогаз Украины и главам областных государственных администраций.

Руководству Нафтогаза и Министру юстиции Украины поручено завершить процедуру подготовки к защите интересов Украины в отношениях между Нафтогазом Украины и Газпромом в Стокгольмском арбитражном суде.

Премьер-министр также обратился к руководству Национальной комиссии регулирования электроэнергетики об установлении экономически обоснованных тарифов за транспортировку российского природного газа по территории Украины.

Министерству иностранных дел и Министерству энергетики и угольной промышленности поручено сообщить странам - членам ЕС и США об умышленном срыве Российской Федерацией переговоров по поставкам газа между Нафтогазом и Газпромом и отклонении конструктивных предложений украинской стороны, которые соответствуют позиции Европейской комиссии.

"В связи с умышленным односторонним отказом Российской Федерации от урегулирования данного конфликта осуществляется подрыв энергетической безопасности Украины и Европейского Союза", - заявил Яценюк.

Накануне глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что если долг за газ не будет погашен до 16 июня, то Россия намерена ввести режим предоплаты для Украины.

В свою очередь, сегодня глава Нафтогаза Андрей Коболев заявил, что Украина готова выплатить Газпрому долг в $1,9 миллиардов при цене в 326 долларов за тысячу кубометров.

Итак, выкладываются карты на стол:

1) цена газа, приемлемая для Киева - $ 326;

2) угроза в случае прекращения поставок со стороны России поднять цену за газотранзит (естественно, до таких высот, которые позволили бы Украине покупать российский газ по рыночной цене).

Оба пункта, имхо, провальные:

1) Евросоюз и МВФ уже обозначили, что цену в $ 350-380 видят адекватной для Украины, под эту цену и давался МВФовский кредит;

2) что будет делать Киев в случае отказа России платить завышенную цену за транзит? Перекроет поставки газа в Европу? За это его европейцы с потрохами съедят. И разумеется, не дадут никаких реверсных поставок. Они их и так не дадут - просто потому, что нынешней ГТС не хватит для снабжения собственно европейских нужд без украинского газотранзита.

Что Киев действительно может, так это потянуть время, отсасывая газ из своих подземных хранилищ. Но надолго этих запасов не хватит, а уж чтобы перезимовать - и подавно.

Таким образом, имхо, мы является свидетельством саморазрушительной агонии хунты в экономике, так же, как обострение карательной операции на Востоке является агонией в военной сфере. Подталкиваемые Вашингтоном, хунтийцы плюют уже не только на Россию, но и на Европу, и превращают Украину в некий брандер или самолёт камикадзе, ценой собственной страны надеясь нанести-таки по России (и заодно Европе) чувствительный удар. Но применение камикадзе обернулось известно как, и эта история грозит повториться для Украины.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
лайфньюс - 2 украинских БТР вторглись на территорию РФ в районе Миллерово
Их еще не пристрелили за такие подвиги?Взяли бы пристрелили из гранатомета и все.Пофиг кто ополченцы или нет.
Хотя если провокация хохлов то плохо, могут всех собак на нас спустить :-(
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Rand0m написал(а):
1.Вот поэтому Россия, пожалуй, и не вмешивается...
2. Придем и еще захватчиками окажемся.
1. Что мы и пытались доказать нашим товарищам с Украины.
2. Однозначно.
И пока мозги у большенства населения Ю.В. не начнут работать по другому - соваться на Украину нам нельзя. ЗАХВАТЧИКАМИ будем. Без вариантов.
Ждём зиму.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Пастор написал(а):
потому, что
Rand0m написал(а):
Но растет и ширится апатия местного населения.

Пастор написал(а):
Можете как то более развёрнуто
Женщины склоны из мальчиков воспитывать маминьких сыночков, а из девочек стерв. Такая уж женская психология.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху