Собрание сочинений И.В. Сталина

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Доброго времени суток, Друзья!

У меня вопрос. Нужно полное собрание сочинений Сталина не в электронном формате. Везде обыскался уже, нигде не нашел (только на нем. или английском языке)

Не подскажите где в Москве можно приобрести эти книги?

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
На ОЗОНе были вроде...

http://www.ozon.ru/?context=search&...ee%f7%e8%ed%e5%ed%e8%e9+%f1%f2%e0%eb%e8%ed%e0

13 томов, каждый по 4290 руб. Итого: 55770 руб. Около 1270 евро по нашему курсу.
Издание 1952г. Прижизненный оригинал. Издательсво ОГИЗ 500 экз.

В довесок - краткая биографи Сталина (тоже 1952г) 705 руб. Вышло в той же серии.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
ГЕРКОН32 написал(а):
13 томов, каждый по 4290 руб. Итого: 55770 руб. Около 1270 евро по нашему курсу.
Издание 1952г. Прижизненный оригинал. Издательсво ОГИЗ 500 экз

Офигеть, какое у тёщи сокровище пылится...
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
Офигеть, какое у тёщи сокровище пылится...

Так на любителя книга. Нужно еще найти желающего это купить.
Вон договоритесь с камрадом Невским...Калининград и Германия не шибко далеко. На пересылке съэкономите, да и заработаете, пусть даже с хорошей скидкой уступите.
 

sodomm

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Россия, Домодедово
Невский написал(а):
Доброго времени суток, Друзья!

У меня вопрос. Нужно полное собрание сочинений Сталина не в электронном формате. Везде обыскался уже, нигде не нашел (только на нем. или английском языке)

Не подскажите где в Москве можно приобрести эти книги?

Заранее благодарен

Добрый вечер. У меня папа продает именно то издание (52 года), как на Озоне.
Книги в хорошем состоянии - не рваные, не залитые . :-D Единственное воздействие - это время. Продает мой папа все за 7000 р. (цена была изменена, поскольку вначале я абсолютно не ориентировалась в оценке собрания сочинений), но и измененная, она ниже, чем предлагается на других сайтах.
Живу я в Домодедово, но муж работает в Москве, так что договориться в случае необходимости всегда можно.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
ГЕРКОН32 написал(а):
На ОЗОНе были вроде...

http://www.ozon.ru/?context=search&text ... b%e8%ed%e0

13 томов, каждый по 4290 руб. Итого: 55770 руб. Около 1270 евро по нашему курсу.
Издание 1952г. Прижизненный оригинал. Издательсво ОГИЗ 500 экз.

В довесок - краткая биографи Сталина (тоже 1952г) 705 руб. Вышло в той же серии.

ГЕРКОН32
Спасибо за инормацию, я к сожалению, на форуме долго не был, поэтому увидел слишком поздно! Нашел все-таки 12 томов здесь, не поверите продавал один товарищ из Дрездена на ebay. Вообщем, аукцион вышел мне в 375 евро...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Усатый у меня на даче валяется. Уже не полный - на растопку пользую... В свое время предлагали его продать - получается, я вроде распространителя этого г..на буду? Поэтому палю в камине. Маркс уже закончился. :-D А ПСС Ильича в городе на антресолях пылится.
 

гело

Участник
Сообщения
5
Народ я его на нонейме видел и кажется скачал посмотрю если еще надо скину
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
можно поискать здесь, оно там есть 100 % уже качал.

http://truetorrents.ru/

вот и оно:


И.В. Сталин. Собрание сочинений в 16 томах

11190.gif


http://truetorrents.ru/torrent-1119.html
 
T

Timskey

Guest
Барбос, не забудьте спалить весь дом, ведь там побывали эти сочинения, теперь ваш дом проклят, и себя сожгите заодно, ведь вы теперь красной заразой заражены, и неоценимую помощь сайту окажете :p

В Библиоглобусе на станция Лубянка есть собрание сочинений за 50 000 с чем-то рублей
 

Solver

Активный участник
Сообщения
349
Адрес
Питер
У меня жена купила году в 2003-2004, мне в подарок. За 200 рублей :). И с биографией. Стоит на полочке. Не продается!! :-D
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Я тоже хочу купить - великие книги великого человека. У нас в городе не видел в продаже, к сожалению, т.к. у кого есть - не продают никто :-D.
Большинство написанного как нельзя актуально сегодня.
Барбудосу: случаяно Вы не "патриот" у которых флаг черно-бело-желтый? Они могут только книги сжигать, как и некий Шилькгрубер в своё время.
 

bulat

Активный участник
Сообщения
167
Inqizitor написал(а):
Я тоже хочу купить - великие книги великого человека. У нас в городе не видел в продаже, к сожалению, т.к. у кого есть - не продают никто :-D.
С ними сделали то, что с книгой гитлера, хотя я думаю, что гитлер был конечно хуже сталина, но это выбор из двух зол.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Barbudos написал(а):
Усатый у меня на даче валяется. Уже не полный - на растопку пользую... В свое время предлагали его продать - получается, я вроде распространителя этого г..на буду? Поэтому палю в камине. Маркс уже закончился. Смеюсь А ПСС Ильича в городе на антресолях пылится.
Уважаемый Barbudos, помилосердствуйте, право. Камрады же сильно возбуждаются.
 

niroka

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Если вдруг кому нужно прижизненное 13-томное собрание в хорошей сохранности - пишите. Мечтаю от него избавиться - больно много места занимает. Правда, в Питере - но могу и отправить по почте.
 

Дарья

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
niroka написал(а):
Если вдруг кому нужно прижизненное 13-томное собрание в хорошей сохранности - пишите. Мечтаю от него избавиться - больно много места занимает. Правда, в Питере - но могу и отправить по почте.

Очень хочется его заполучить, напишите как это сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Barbudos написал(а):
Усатый у меня на даче валяется. Уже не полный - на растопку пользую... В свое время предлагали его продать - получается, я вроде распространителя этого г..на буду? Поэтому палю в камине. Маркс уже закончился. :-D А ПСС Ильича в городе на антресолях пылится.

Что же ты делаешь? На фига так поступать с нашей историей и тем более с книгами великого Вождя?
 
Сверху