Barbudos
Активный участник
- Сообщения
- 24.482
- Адрес
- Санкт-Петербург
Дверь открыта - можете идти!
Нет, это то понятно, но какие территории из прорубленного Петром I "окна" потеряла Россия при Путине?Ну так Либерасты же, все через ()()
Мало того, ещё и венцом интеллектуальной мысли!Скажите, а либерасты действительно это считают остроумным и смешным?
Не знаю, не спрашивал.Скажите, а либерасты действительно это считают остроумным и смешным?
Поищите, но, дабы не разводить политические дрязги, не нужно их сюда постить.Ладно, не следует тут политические дрязги разводить, лучше еще что-нибудь из той же серии поищу.
Странно, что вам нравится откровенное враньё. Вы имеете сказать, что Россия прекратила ВСЕ контакты с Западом?Особенно вот это понравилось:
ВСЕ контакты с западом даже СССР не прекращал. Кстати, у СССР отношения с Западом были куда лучше. До ТАКОГО маразма - не доходило. Т.е. маразматики в Политбюро были разумнее нынешних "эффективных патриотов!"Вы имеете сказать, что Россия прекратила ВСЕ контакты с Западом?
Я знал!Раскрыта тайна гибели динозавров!
![]()
Раскрыта тайна гибели динозавров!