Смешные картинки и рисунки

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
590033_original.jpg

590223_original.jpg
Я одно такое чучело уволил .
И пусть спасибо скажет что ещё ипло ему не разбил . Согласно суверенному континентальному праву .
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Это не свидомый .
Это сектант из свидетелей СССР , свидомый на очереди.
У меня у товарища такой СССРщик работает , Борется с мельницами , в пондемию без маски в магазин не пустили ,пошёл писать на магазин заявление в прокуратуру ,его туда без маски не пустили :) ,потом на суд без маски не пустили , вот горе у человека было.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
У меня у товарища такой СССРщик работает , Борется с мельницами , в пондемию без маски в магазин не пустили ,пошёл писать на магазин заявление в прокуратуру ,его туда без маски не пустили :) ,потом на суд без маски не пустили , вот горе у человека было.
Стопэ! Какой суд, какая прокуратура? Человек, отрицающий наличие РФ, пошел в прокуратуру РФ? Абанамат!

Кстати! Подколите его, что согласно его верованиям он имеет право пользоваться только деньгами СССР. А хранение российских рублей вполне подпадает под статью 88 УК РСФСР «Нарушение правил о валютных операциях» (на слэнге валютчиков -- бабочки). Там санкция -- от трёх до ВМН. Реально конечно от трёх до восьми, но если в особо крупном размере -- то вышка.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Кстати! Подколите его, что согласно его верованиям он имеет право пользоваться только деньгами СССР. А хранение российских рублей вполне подпадает под статью 88 УК РСФСР «Нарушение правил о валютных операциях» (на слэнге валютчиков -- бабочки). Там санкция -- от трёх до ВМН. Реально конечно от трёх до восьми, но если в особо крупном размере -- то вышка.
Я проще сделал .
Предложил своему придурку выдать ему заработную плату денежными знаками СССР .
Почему-то отказался , и не смог внятно обосновать причины отказа .
 
Сверху