Давайте все поаплодируем жителям Беларуси.
Это идиотское жонглирование фактами, подмена понятий и давление на эмоции характерно для современных борцунов за экологию.
Вы просто ёжиков не любите.Это идиотское жонглирование фактами, подмена понятий и давление на эмоции характерно для современных борцунов за экологию.
Если батарейка брошенная в лесу может убить ёжика, то это ведь не означает что сто утилизированных батареек спасли сто ёжиков, т.к. вряд-ли в случае их неутилизации хоть 1% встретился бы с ежом в лесу, а не с крысой на свалке.
Не пробовал.Вы просто ёжиков не любите.
И не надо. Любите дистанционно.Не пробовал.
У меня вопрос. Как теперь развидеть срущего человека?
У меня вопрос. Как теперь развидеть срущего человека?
Таскается ночью по квартире, шебуршит, явной общительности- ноль. Спустя два-три дня семейство просит отнести его на то место, где взял.Вы просто ёжиков не любите.
А что вы хотите от крысы в иголках?Таскается ночью по квартире, шебуршит, явной общительности- ноль. Спустя два-три дня семейство просит отнести его на то место, где взял.
У меня вопрос. Как теперь развидеть срущего человека?
Вы чертовски недооцениваете мою фантазию.Начните с головы °