Смешные картинки и рисунки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.809
Адрес
г. Пермь
13576826.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.057
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Моя бабуля деревенская такой фигнёй занималась. Нате, говорит, внучки, чайку наваристого. А потом оказывается, что это она в чайнике яйца сварила... Я нехило так прифигел тогда от такого лайфхака. :Morning2:
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.660
Адрес
Санкт-Петербург
Моя бабуля деревенская такой фигнёй занималась. Нате, говорит, внучки, чайку наваристого. А потом оказывается, что это она в чайнике яйца сварила... Я нехило так прифигел тогда от такого лайфхака.
я тут читал товарища, которому уже под 60 лет, так он вспоминал, как бабушка из деревни приехала к ним в город и пила чай просто налив кипятка из под крана водопровода :))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.411
Адрес
Сергиев Посад
я тут читал товарища, которому уже под 60 лет, так он вспоминал, как бабушка из деревни приехала к ним в город и пила чай просто налив кипятка из под крана водопровода :))
Студентом в общежитии жил ...Котельная стояла рядом ..Так горячая вода шла кипятком -прямо с пузырями ..)))
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург

- Итак. Наша первоочередная задача это плотно занять близко расположенные вершины. Нужно сразу дать понять, что это наша территория, и мы делаем здесь то, что захотим.
Что бы противник не расслаблялся, периодически совершаем вылазки на север, в район впадин.
Так же, понимаю сложно, но необходимо непрерывно уделять внимание южным всхолмьям. Это подготовит плацдарм для решающей атаки в направлении ущелья
Не стесняйтесь импровизировать. И помните, на всё про всё у нас три минуты!

- Три минуты??

- Ну а что вы хотели сержант Синицына? Ресурс наших Т-62 почти исчерпан, и на многочасовой штурм их уже точно не хватит.
 
Сверху