marinel написал(а):
А вы им скажите, что вы поддерживаете Б.Ассада, посмотрим останетесь вы в барханах или нет.
Вы знаете, на основании скитаний по разным странам я сделал интересный вывод: Нет более политизированного общества, чем российский народ.
Я спросил в СА: как вы относитесь к Башару Асаду?
Получил ответ: а не напомните, мистер Александр, кто это такой?
Я оценил.

Нам очень ВАЖНО построить (хотя бы чисто умозрительно) некие баррикады в сознании, и обязательно как-то определить себя, по какую сторону баррикад ты находишься. Гавроши, едрен батон.
А то, что есть люди, которым на все эти "баррикады" просто на.рать, это нам невдомёк.
Так вот -мне - именно вот это... На...ть!
И слава Б-гу, я по работе связан, главным образом, с профессионалами, а не с чрезвычайно политизированными пи...болами. Которым (профессионалам!) тоже на.рать на баррикады. Поэтому я в любой компании -американской, саудитской, финской, китайской чувствую себя в своей тарелке. Потому как они -единомышленники: люди, свою работу, свою профессию держащие выше мелких политических дрязг.