Lanteh
Активный участник
- Сообщения
- 5.031
- Адрес
- Россия (Russia)
Я вроде уже с кем-то спорил, где их там лечить? На такой жаре, раненый без помощи долго не живёт.DNK написал(а):Обычное соотношение раненых и убитых 3:1 для боевиков выполняется с точностью до наоборот.
С той поправкой, что правительственный силы заявили о 900-х убитых всего во всей операции, а это не только город но и многочисленные окресности включая аэродром.тип написал(а):Ребелы указали цифру в 500 погибших,дня два назад,по- моему правительственные силы указали 900 убитых оппов.Вот на эти цифры и надо ориентироваться.
Про сам город заявили о захоронении в 400 чел. Вот эти цифры похожи на правду.
В 1500 чел, BBC.bushd написал(а):Рукопожатные СМИ оценивали группировку в окружении до 7000.
Кто сказал что 10-ти тыс. группировка?TroFF написал(а):10 000-ая группировка 3 недели утюжила город артиллерией и авиацией, боевики там что терминаторы
А так, кадры аэропорта посмотрите, их утюж не утюж всё бестолку.
Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
С какой стати?TroFF написал(а):Официальные данные битвы за Кусейр.
1257 убитыми, 1192 ранеными, более 1000 захвачено.
http://www.alhadathnews.net/archives/84547
Не стоит забывать, что область вокруг Кусейра была окружена и часть боевиков отступила из города в селения на север, которые были в последствии зачищены.
Так что можно говорить о примерно 5000 группировке боевиков в битве за Кусейр.
Я так понимаю цифры по всей операции, а не по конкретному городу. Хотя источник так себе, мягко говоря

Наиболее разумное развитие событий.zeke35 написал(а):Началась операция “Северный Шторм” – штурм Алеппо