Ситуация в Польше

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.587
Адрес
Пермь


Бздышеки решили вписаться за хохлов и повоевать по-взрослому? В смысле: из поставщика оружия стать полноценным участником военного конфликта? Ну чо, попутного ветра в горбатую спину!

Со своей (польской) территории это КМК мало реально. Только тянуть свои средства ПВО вна. Ну и ихтамнетов-операторов тоже. Но они это и так поди делают.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Со своей (польской) территории это КМК мало реально. Только тянуть свои средства ПВО вна. Ну и ихтамнетов-операторов тоже. Но они это и так поди делают.
Здесь говорят о своеобразной "бесполетной зоне" над частями "Украины" недалеко от границы с Польшей. Поляк, должно быть, сказал правду, что они рассматривают такую возможность. И сделают ли они этого, не зависит только от них. Это зависит еще больше от России...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж


Бздышеки решили вписаться за хохлов и повоевать по-взрослому? В смысле: из поставщика оружия стать полноценным участником военного конфликта? Ну чо, попутного ветра в горбатую спину!

Вообще, это вполне нормальное желание. К ним не раз залетало и хотеть как-то обезопасить свои границы. Беда (для поляков) в том что они этим не ограничатся.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.008
Адрес
Москва
Беда (для поляков) в том что они этим не ограничатся.
Беда в том, что они уверены, что им ничего не будет.
Как по мне, Жешува давно уже не должно существовать...
А в стопицотый раз выражать озабоченность, такое себе занятие...

Кремль ознакомлен с заявлением замглавы Минобороны Польши Цезария Томчика о разрешении Украине применять поставляемое Варшавой оружие для ударов по объектам России, заявил пресс-секретарь глава государства Дмитрий Песков.​


По его словам, такой шаг со стороны польских властей был очевидным и ожидаемым, передает ТАСС.
Песков добавил, что Москва неоднократно говорила о своей реакции в случае применения Киевом оружия Запада для ударов по своей территории.
Президент России Владимир Путин, комментируя призывы генсека НАТО Йенса Столтенберга бить по России дальнобойными ракетами, заявил, что представители стран альянса должны понимать, с чем они «играют».
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
Беда в том, что они уверены, что им ничего не будет.
Как по мне, Жешува давно уже не должно существовать...
А в стопицотый раз выражать озабоченность, такое себе занятие...
Трупы поляков участвующих в снабжении хохлов (персонал жешува того же) максимально наглядно изобразят степень нашей озабоченности.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Беда в том, что они уверены, что им ничего не будет.
Как по мне, Жешува давно уже не должно существовать...
А в стопицотый раз выражать озабоченность, такое себе занятие...
И будет ли ограниченный тактический ядерный удар по "Украине" достаточным предупреждением для поляков, что обстрел территории РФ не рекомендуется?:ScratchOneSHead:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
И будет ли ограниченный тактический ядерный удар по "Украине" достаточным предупреждением для поляков, что обстрел территории РФ не рекомендуется?:ScratchOneSHead:
Нет. Это лишь позволит закрутить гайки на западе до талова. Вплоть до трудовой повинности.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.008
Адрес
Москва
И будет ли ограниченный тактический ядерный удар по "Уних, так, расходники...краине" достаточным предупреждением для поляков, что обстрел территории РФ не рекомендуется:ScratchOneSHead:
Бессмысленное и даже вредное занятие.
И пшекам, и их хозяевам как раз в кайф, чтобы территория Украины превратилась в выжженную пустыню, раз им самим не удастся её прихватизировать.
- Да не достанься ты тогда никому!

Впрочем, никого в Европе это ни на капельку не взволнует, сколько погибнет украинцев и русских. Чем больше, тем им приятнее.
Вот когда там какой-нибудь Лондон-Брюссель-Париж звездой накроется, тогда обосрутся все, много и не переставая...
Тот же Жешув или Варшава - "гейропейцам" плевать на них, так, расходники...

Пора понять, что на так называемом Западе нет адекватных терминалов для общения.
Единственный реальный способ убеждения - животный страх быть испепелённым в мгновение.

Всё остальное - это интенсивная реанимация эксгумированного трупа...

...Архисложная задача - обойтись без ядрёной бойни.
Тем более, Россию всё больше на это провоцируют, причём, под удар подставляют всю Гейропу...

У меня голова от всего этого идёт кругом, что говорить о главных...

По-любому, считаю, что позиция РФ должна быть не только взвешенной, но и предельно жёсткой.

Надо уничтожать врага, а не его слуг и наймитов, иначе эта хрень никогда не кончится...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.008
Адрес
Москва
Трупы поляков участвующих в снабжении хохлов (персонал жешува того же) максимально наглядно изобразят степень нашей озабоченности.
Поляки и разные румыны такие же расходники, как и украинцы.
Только они ещё могут надеяться на бумажку с 5-й статьёй...
Буфер второй линии... Никто их считать и плакать по ним не будет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Бессмысленное и даже вредное занятие.
И пшекам, и их хозяевам как раз в кайф, чтобы территория Украины превратилась в выжженную пустыню, раз им самим не удастся её прихватизировать.
- Да не достанься ты тогда никому!

Впрочем, никого в Европе это ни на капельку не взволнует, сколько погибнет украинцев и русских. Чем больше, тем им приятнее.
Вот когда там какой-нибудь Лондон-Брюссель-Париж звездой накроется, тогда обосрутся все, много и не переставая...
Тот же Жешув или Варшава - "гейропейцам" плевать на них, так, расходники...

Пора понять, что на так называемом Западе нет адекватных терминалов для общения.
Единственный реальный способ убеждения - животный страх быть испепелённым в мгновение.

Всё остальное - это интенсивная реанимация эксгумированного трупа...

...Архисложная задача - обойтись без ядрёной бойни.
Тем более, Россию всё больше на это провоцируют, причём, под удар подставляют всю Гейропу...

У меня голова от всего этого идёт кругом, что говорить о главных...

По-любому, считаю, что позиция РФ должна быть не только взвешенной, но и предельно жёсткой.

Надо уничтожать врага, а не его слуг и наймитов, иначе эта хрень никогда не кончится...
Ты все сказал так же, как и я. Я просто вставил в эту историю еще один шаг между. Еще один шанс для размышлений...:Praising:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Поляки и разные румыны такие же расходники, как и украинцы.
Только они ещё могут надеяться на бумажку с 5-й статьёй...
Буфер второй линии... Никто их считать и плакать по ним не будет.
Ну, ты тоже, надеюсь... Если история доходит до этого...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.008
Адрес
Москва
Ну, ты тоже, надеюсь... Если история доходит до этого...
...Тут такое дело...
Возможно, мне любого человека жалко, неважно какая нация или там раса, к примеру.
Если это обычный нормальный человек. Потеря одного - это потеря для всего человечества.
Может, кто и не согласен, но я так думаю.
А вот кто людей стравливает, чтобы они друг друга убивали, и делает на этом бизнес - это нелюди, им не должно быть места в этом мире.
И вот они никогда не сожалеют об убитых людях, уничтоженной флоре и фауне - они считают свои доходы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
...Тут такое дело...
Возможно, мне любого человека жалко, неважно какая нация или там раса, к примеру.
Если это обычный нормальный человек. Потеря одного - это потеря для всего человечества.
Может, кто и не согласен, но я так думаю.
А вот кто людей стравливает, чтобы они друг друга убивали, и делает на этом бизнес - это нелюди, им не должно быть места в этом мире.
И вот они никогда не сожалеют об убитых людях, уничтоженной флоре и фауне - они считают свои доходы.
Да, да... В Москве так думают. И на передовой... любишь себя и того, кто рядом ... Милосердия и пафоса нет...:Nea:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.560
Адрес
самара
Бесплатно(за баланду с коркой хлеба) производить снаряды и патроны.
Для этого нужны заводы по производству взрывчатки и пороха, а там с этим проблемы. Так же нужны ресурсы -тут наши под суетились, слухи ходят, что всю "лишнюю" нитроцилюлозу в мире в 24 году наши законтрактовали ещё летом 23-го.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
Для этого нужны заводы по производству взрывчатки и пороха, а там с этим проблемы. Так же нужны ресурсы -тут наши под суетились, слухи ходят, что всю "лишнюю" нитроцилюлозу в мире в 24 году наши законтрактовали ещё летом 23-го.
Этот вопрос решаем. Всё таки у пиндосов пока самая оснащённая армия для карательных операций. Где-то кого то шугануть ещё могут попробовать. А заводы сто, заводы так-же за булку хлеба при должной мотивации построят. Там хайтек и роботы не нужны.
 
Сверху