Ситуация в Крыму

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.665
Адрес
Санкт-Петербург
Понадобятся - будут.
ну вот хотели в Крыму и где? :)
причем Путин НАТО ещё в 2007 или 2008 году прямым текстом предупреждал - попробуете свою базу там организовать - заберём Крым...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ну вот хотели в Крыму и где? :)
причем Путин НАТО ещё в 2007 или 2008 году прямым текстом предупреждал - попробуете свою базу там организовать - заберём Крым...
Ракеты-перехватчики лучше поближе к северным границам ставить, подлетное время меньше.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.665
Адрес
Санкт-Петербург
Тыкать не нужно.
да на всех не угодишь :)... правила этикета на интернет распространяются слабо :)... в инете достаточно трудно определить возраст и порой 15-летний "на равных" общается с 65-летним... более того, кое где в инете считается, что "вы" - это неуважение к оппоненту, так сказать подчеркнуто-вежливо-презрительная интонация - "да вы, сударь, идиот" :)...
в свою очередь посоветовал бы вам поменьше называть мою страну "шелупонью" :)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.665
Адрес
Санкт-Петербург
На данном форуме они прописаны в правилах
требуют общаться на "вы"??
я не понимаю "почаще это себе повторяй" - это оскорбление?? к чему тут все эти душевные страдания и обидки???
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.10. – обсуждение собеседника без его согласия
Тыкать не нужно
Э... Хлопче! Ты эт обшибся форумом!
Пять минут назад хамил как упёртый представитель дружественного народа украины, а щас враз потребовал церемоний!!!
Чувак, очнись! Военный форум не для слабонервных!
Босс3.gif
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Какие там интересы? Кормить местных аборигенов?

Вот пусть теперь их и кормят
Ну да, ну да, что характерно, знакомая старая песня. Было одно такое государство, руководство которого, удачно используя припев вашей песни, для начала, сдало своему потенциальному противнику союзников по ОВД, а потом "вдруг" это государство как-то начало "само" разваливаться. Результат, как говориться, налицо. Мотив вашей песенки для того государства оказался реквиемом.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград
Украина возвращена? А может Молдавия? Ну Грузию вы точно наверно вернули?
А вот и не надо пока.Каждый фрукт должен дозреть,а еще нужны кадры для холодной войны.Все придет,но пока нет четкого понимания как.Это очень сложная задача.Да эти территории нужны,но население не айс.Да майданить их легко кто же спорит.
Поймите,ведь есть понимание неудачи с идеей СССР,но пока нет формулы иного присоединения республик.
И пожалуйста не ругайтесь,мы все не знаем,что делать дальше
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо. Урий, читала 3 страницы, не поняла, что вы хотите сказать. Можно по пунктам тезисно изложить что вы утверждаете, доказываете и.т.д. Желательно, чтобы остальные то же изложили свою переговорную позицию кратко и без эмоций.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Хорошо. Урий, читала 3 страницы, не поняла, что вы хотите сказать. Можно по пунктам тезисно изложить что вы утверждаете, доказываете и.т.д. Желательно, чтобы остальные то же изложили свою переговорную позицию кратко и без эмоций.
Было утверждение
Нам этого уже не нужно, сферы мы отжали сами
Я поинтересовался тем, кого утверждающий это человек пытается обмануть. Ведь ясно что украины с молдовами остаются все еще вам не подконтрольны.
Все.
Два человека поняли о чем я и отписались вполне понятно и адекватно, а тот у кого я спрашивал захотел спровоцировать флуд и у него получилось.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
вы, может быть, сильно удивитесь, но я уверен, что большинство россиян так же не хотят никого присоединять... хватит... плавали - знаем (с)... есть, конечно, небольшой процент, как вы их назвали, "комуняк" и "имперцев", а так же и "хватиткормиткавказцев" или "московскокняжевцев", но такие маргиналы, в небольших количествах, есть в любом государстве...

Почему то мне сдается, что именно это "большинство россиян" открывает Ельцин-центр и также вешает досочку Маннергейму.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
Камрады, давайте без лишних эмоций и оскорбух!

А то не разберусь как следует, и накажу кого попало...


Тема - Крым. А там еще есть Массандра...
Вчера пожлобился бутылочку Кокура открыть... А под него о Крыме гораздо приятней разговаривать...
 
Сверху