Ситуация с РЛС на Украине

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Слышали вы о том, что украинцы хотят показать Американцам наши РЛС, которые остались на их территории после развала СССР. Там работают наши военные. Хотелась бы услышать ваше мнение по этому поводу?
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
[aleX] написал(а):
Слышали вы о том, что украинцы хотят показать Американцам наши РЛС, которые остались на их территории после развала СССР. Там работают наши военные. Хотелась бы услышать ваше мнение по этому поводу?
Не слышал! А откуда такая информация? Хотя, на хохлов это похоже: всё сделают, лишь бы для себя выгоду поиметь... Надо им в ответ газ продавать по такой же цене, как и европейцам. Пусть вместо сала, пальцы свои сосут. :-D А то они с Россией вообще не считаются!!!
 

orc

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
МОСКВА
Вообще оборзели

да. ситуация не ахти. С газом неплохо было бы попробовать. Насколько я знаю эти хохлы в НАТО рвутся. Им же надо перед америкосами выпендриться.
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Д :) а надо Западную Украину вместе со всем гос. аппаратом раздолбать, а Вост. к России присоединить
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Толку-то, что хотят показать? а то пендосы и без них них как-будто нмчего не знали? Главное, чтоб хохлы не попытались их сдать или остановить.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Проблема не в том что хотят показать(юсы ужо видели все что им нужгно), а в том что хотят запретить работу.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Так что, никто не в курсе, чего там с РЛС? Ситуация разрешилась или нет? И вообще, можно ли как-нибудь обойтись своими РЛС на своей территории или так и будем ставить их у "друзей", которые не бывают вечными, потом предают, а наше разбазаривают? Это нечестно, может я сам хочу разбазарить свое! :x грязная конкуренция :-D
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Виталий написал(а):
И вообще, можно ли как-нибудь обойтись своими РЛС на своей территории

Можно, когда будет построена сеть из станций вроде новой(в лен. обл. которая) на тех направлениях.

Но все равно и там нужны, вслучае чего будем немного раньше предупреждены.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Тополь-М написал(а):
Виталий написал(а):
И вообще, можно ли как-нибудь обойтись своими РЛС на своей территории

Можно, когда будет построена сеть из станций вроде новой(в лен. обл. которая) на тех направлениях.

Но все равно и там нужны, вслучае чего будем немного раньше предупреждены.

С эти "немного раньше, немного лучше, немного ближе.." итак уже горя нахлебались - потеряли производства в странах СНГ при развале, прибалты до сих пор выкобениваются, хотя лучшие и современнейшие производства также остались у них....

Нифига! своя рубашка ближе к телу! Пускай хотя бы дублируются на нашей территории.
 

Михаил солдат 74

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
г. Челябинск
да раздолбаем эту украину. у нас счас депутаты даже идут служть. в нашем городе марсель хазиев. вроде родственнико кадырова. сестра у него кадорова. еще союз призывников россии он создал. какая-то серьезная организация, которая всех накрчивает, чтобы служить шли, не косили. вот , сам думаю идти служить на благо Родины)
 

mamulionka

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
sdfsdf@yandex.ru
да раздолбаем эту украину. у нас счас депутаты даже идут служть. в нашем городе марсель хазиев. вроде родственнико кадырова. сестра у него кадорова. еще союз призывников россии он создал. какая-то серьезная организация, которая всех накрчивает, чтобы служить шли, не косили. вот , сам думаю идти служить на благо Родины)
Пошел?
 
Сверху