Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Морпехи Феодосии требуют от украинской власти немедленно вывести их личный состав из Крыма
Корреспондент.net, Сегодня, 14:31

Феодосийские морпехи требуют от украинской власти немедленно провести переговоры.

В связи с последними событиями военные 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины обратились к действующей украинской власти и попросили срочно провести переговоры и вывести их личный состав.

Морские пехотинцы требуют "срочно гарантий по сохранению личного состава батальона как единого целого; срочно гарантировать дальнейшее прохождение службы в одной воинской части в Украине; обсудить и указать единственное место, где бы мы все вместе (а не в разных воинских частях) проходили дальнейшую службу; срочно провести переговоры и вывести личный состав", передает УНН.

"Если это не будет сделано, последствия могут быть непредсказуемыми, до полной потери батальона", - говорится в заявлении офицеров и контрактников 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... v-yz-kryma

:???: :think:
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Barbudos написал(а):
Казахи адекватные ребята. Поздравляют с Крымом, как будто это я его завоевал:)......

И не бояться, что мы у них земли, например, бывшего Уральского казачьего войска как Крым оттяпаем? :-D

Нашёл вот (уж насколько достоверна - не проверял)
http://wap.rrr.borda.ru/?1-20-40-000006 ... 1155360071
"Для того, чтобы сделать из Казахстана полноценную республику, во время СССР Россия отдала казахам исконные русские территории Южного Урала — земли бывшего Уральского казачьего войска — и Южной Сибири. Площадь отданной территории в несколько раз превышала площадь Франции."
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
X2X написал(а):
Barbudos написал(а):
Казахи адекватные ребята. Поздравляют с Крымом, как будто это я его завоевал:)......
Минута славы?
Ага. Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль? :-D
Предложите им отметить после совещания... :-D , в неформальной обстановке, они Вам много ценной инфы расскажут, ну и с нами заодно поделитесь :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.745
Адрес
Москва
Straga написал(а):
жена говорит " по 112 сказали что МВСУ взяли проплаченные титушки" и теперь требует с меня деньги. Капец и где я их теперь должен родить))))). Все я спатки чет подустал."
Straga написал(а):
За три часа ограблена вся территория, разнесена столовая, клуб. Мародерство полным ходом", - заявил Лупаков

X2X написал(а):
Теперь надо «рожать». Иначе жена мозги изъест.
И не только деньги, но и шмотки.
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
Директор студии документальных фильмов телеканала УТ-1, тележурналист Марк Гресь дал редакции ИНФОРМАТОРА комментарий по поводу нападения депутатов от “Cвободы” на директора НТКУ Олександра Пантелеймонова, свидетелем которого он стал. http://informator.su/etogo-vyi-ne-uvidi ... v-svechke/
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль?
Не! :-D Косяки вспоминают.
Амеры - Аляску, бриты - Фолкленды, итальнцы - за крейсер "Новороссийск" могут и Сицилию потерять по результатам референдума.
Так штаааа...
Не ждите!
Только казахи ничего не боятся и в тайне завидуют Гайдуку
Я в курилке пообщался с одним янкесом...говорит: Обама-желе (типа, слизняк), Путин-ковбой! Есть и там вменяемые.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну я уже давно говорю камрадам, что вся эта напряга типа "мы вашего дядю Пу уроем санкциями" это опускание собственного негра все глубже в хижину дяди Тома.
Просто республиканцы типа МакКейна решили устроить негритенку урок.

На следующих выборах победит республиканец.
Это их внутренние разборки.

А у нас страдает Мизулина.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Creo написал(а):
Barbudos написал(а):
X2X написал(а):
Barbudos написал(а):
Казахи адекватные ребята. Поздравляют с Крымом, как будто это я его завоевал:)......
Минута славы?
Ага. Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль? :-D
Предложите им отметить после совещания... :-D , в неформальной обстановке, они Вам много ценной инфы расскажут, ну и с нами заодно поделитесь :)
Да, сейчас поедем в кабак. Я предложил в Эпоху (кто знает, поймет всю глубину моего сарказма. Кто не знает. См. Астана, ресторан Эпоха :-D ).
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Barbudos написал(а):
См. Астана, ресторан Эпоха
С советскими флагами и плакатами по стенам?
Именно. И с пулеметом Максим, и официантками в пионэрской форме. :-D
Между прочим, со мной (оффтоп) сегодня ночью во Внучке произошло два странных события. 1-меня замели в кутузку за распитие Чивас Регал из горлА. Это привело к штрафу в 500 руб. 2- я в буклете казахских авиалиний обнаружил 500 евро. Что привело к повторному распитию Чивас Регал и к повторному штрафу, но уже в 1000 руб. Как рецидивисту..... :-D
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
студент написал(а):
Я даже не знаю, что это такое. Но: раз не умеют летать - нефиг выпендриваться (из матерного анекдота).
Это анаболический стероид. Используется для ускорения увеличения массы скота. Я не специалист, но я очень сомневаюсь что в РФ не пользуются стероидами при откорме скота :???:

X2X написал(а):
Не, искать в лом. Я просто хотел спросить, на чём основана такая уверенность. В Крыму действительно существуют проблемы с продовольственным снабжением?



Понравилось, как «Гвардии Сержант запаса» о майданутых жжет:

«Скоро все по домам разойдутся - кто в Румынию, кто в Польшу... Но по большей части - в Россию... Все равно "у пана атамана нема золотого запасу"(с).»

http://forum.dkr.com.ua/showthread.php? ... !!/page115
Просмотрел немного странниц, ничего интересного не увидел. Ни про голод в Крыму, ни про 16 авианосный флот США :)
Да и вообще форум от российского почти не отличается:
-российский дэбилизм покруче будет.....
- Очень, кстати, может быть. Сложно, правда, представить нечто более крутое, чем укровский, но для чистоты эксперимента и сравнения между ними готовы пожить в российском неопределеннодолгое время. Очень долгое.
:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.745
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Между прочим, со мной (оффтоп) сегодня ночью во Внучке произошло два странных события. 1-меня замели в кутузку за распитие Чивас Регал из горлА. Это привело к штрафу в 500 руб. 2- я в буклете казахских авиалиний обнаружил 500 евро. Что привело к повторному распитию Чивас Регал и к повторному штрафу, но уже в 1000 руб. Как рецидивисту.....
Блин, но ведь было же сказано:

"Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам в польский город Будапешт:
"Там у них уклад особый, нам так сразу не понять,
Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались".(с)ВСВ
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Сегодня был свидетелем такого разговора.
Пожилой мужик пристал с лекцией к тётки о том, что щас всё плохо... правительство о народе не заботится... нужны выборы... надо всех менять. Ну, и т.д. и т.п.
Тётка молча его слушала слушала, а под конец и говорит:
"Ну, зачем Вы так!?
Мы же Крым взяли!
"
:flag:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Россияне стягивают диверсионно-разведывательные группы к крымскому перешейку
Сегодня, в 15:04
«Главком»

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в последние сутки наблюдается концентрация в северной части Крыма, в непосредственной близости от перешейка, российских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ). Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Нами идентифицированы ДРГ Главного разведывательного управления ГШ ВС РФ», - написал он.

Кроме того, по его словам, ранее украинская сторона силами пограничников и СБУ взяла под жесткий контроль участок границы Украины с Приднестровьем, что сейчас вызвало крайне негативную реакцию Кремля.

«Тем не менее, по нашим данным, в последние двое суток отмечается прибытие в Кишинев из Москвы групп представителей ФСБ. Они прибывают, уже имея на руках паспорта Приднестровской Молдавской республики, и далее передвигаются в сторону Тирасполя. Одновременно в Приднестровье начаты учения подразделений Вооружённых сил ПМР», - добавил Тымчук.

http://glavcom.ua/news/193254.html

:???: :Shok:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Украина приняла решение не продолжать свое председательство в СНГ. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебейнос.

Обиделись что ли???? :Shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху